Порядок приемки выполненных работ и оказанных услуг

Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы), содержание, количество, качество и результат оказания (выполнения) которых определяется в перечне оказываемых услуг (выполняемых работ) (далее по тексту – «Перечень», «Услуги»), оформленном Приложением № 1 к настоящему договору и являющемся неотъемлемой его частью.

1.2. Настоящий договор считается исполненным после подписания сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг(выполненных работ).

Права и обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Оказать Заказчику Услуги в объеме и в сроки, указанные в Перечне.

2.1.2. Оказать Услуги лично.

2.1.3. Услуги, оказываемые Исполнителем, должны отвечать требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям, если такие требования предъявляются действующим законодательством Российской Федерации или настоящим договором.

2.2. Исполнитель вправе:

2.2.1. Отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.

2.3. Заказчик обязан:

2.3.1. Предоставлять по запросу Исполнителя информацию, необходимую для выполнения обязательств по настоящему договору.

2.3.2. Оплатить Услуги в полном объёме согласно п. 4.1. настоящего договора в срок не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Акта сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ). По согласованию Сторон возможна предварительная оплата части стоимости Услуг.

2.3.3. Оплатить Услуги в полном объёме в случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика.

2.3.4. Оплатить транспортные расходы Исполнителя до места проведения программы и обратно.

2.4. Заказчик вправе:

2.4.1. Отказаться от исполнения настоящего договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

Порядок приемки выполненных работ и оказанных услуг

3.1. Услуги оказываются в один или несколько этапов в соответствии с Календарным планом этапов оказания Услуг, оформленном Приложением № 2 к настоящему Договору. По окончании оказания Услуг (этапа оказания Услуг) Исполнителем в срок не позднее десяти календарных дней составляется Акт сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ) и направляется Заказчику. Заказчик в течение десяти календарных дней обязан принять, подписать Акт и направить его Исполнителю, либо сообщить Исполнителю о возражениях, если таковые будут иметь место. При отсутствии возражений Акт считается принятым.

3.2. Вместе с Актом сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ) по настоящему договору Исполнитель предоставляет Заказчику отчетные материалы, указанные в соответствующих положениях Перечня (Приложение № 1 к настоящему договору).

Стоимость услуг и порядок оплаты

4.1. Общая стоимость Услуг по настоящему договору составляет 34 483 (Тридцать четыре тысячи четыреста восемьдесят три) рубля. НДФЛ (13%) составляет 4 483 рубля. К выплате цифрами 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

Оплата Услуг Заказчикам производится в срок, указанный в п. 2.3.2. настоящего договора путем перечисления на расчетный счет Исполнителя по реквизитам, указанным Исполнителем в разделе 10 настоящего договора.

Если Услуги оказываются в несколько этапов, то оплата Услуг Заказчиком производится пропорционально стоимости этапа, в соответствии с Календарным планом этапов оказания услуг (Приложение № 2 к настоящему Договору).

4.2. При изменении объема работ и Услуг, стоимость может быть изменена. В этом случае Сторонами должно быть подписано дополнительное соглашение к настоящему договору, которое является его неотъемлемой частью.

Порядок разрешения споров

6.1. Заказчик и Исполнитель примут все меры к разрешению всех споров и/или разногласий, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, путем переговоров.

6.2. В случае, если Стороны не могут прийти к соглашению, все споры и/или разногласия, возникшие из настоящего договора или в связи с ним, подлежат разрешению в Арбитражном суде города Москва.

Конфиденциальность

7.1. Стороны договорились сохранять в режиме конфиденциальности любые сведения, полученные одной Стороной в отношении другой в ходе исполнения обязательств по настоящему договору. Режим конфиденциальности распространяется на текст договора и его основные условия, а также на любую иную информацию, которую любая из Сторон идентифицирует как конфиденциальную до или сразу при ее предоставлении другой Стороне.

7.2. К информации, признаваемой в соответствии с настоящим договором конфиденциальной, не могут относиться сведения, являющиеся в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации общедоступными.

7.3. За нарушение режима конфиденциальности по настоящему договору, Сторона, совершившая подобное нарушение, обязана возместить другой Стороне возникшие у нее в связи с этим нарушением понесенные прямые убытки.

7.4. Положения настоящей статьи не распространяются на случаи, когда любая из Сторон по договору обязана разгласить конфиденциальную информацию компетентным органам в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Общие положения

8.1. Для обмена информацией и документацией при исполнении настоящего Договора Стороны используют любые способы и методы, принятые обычаями делового оборота. Уведомления, одобрения, запросы и другая корреспонденция, необходимая для выполнения обязательств Сторон принимается к делопроизводству по данному договору, направленная любым видом связи, в том числе факсимильной и электронной, позволяющим однозначно идентифицировать адресата и отправителя и зафиксировать факт отправки и получения информации (документов) сторонами.

8.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору считаются действительными, если они оформлены в письменном виде и подписаны надлежащим образом уполномоченными лицами Сторон.

8.3. Любая договоренность между Сторонами, влекущая за собой новые обязательства, которые не вытекают из настоящего договора, должна быть письменно подтверждена Сторонами и соответствующее дополнение должно быть подписано к настоящему договору.

8.4. После подписания настоящего договора все предыдущие письменные и устные соглашения, переговоры и переписка между Сторонами теряют силу, если на них отсутствует ссылка в настоящем договоре.

8.5. Настоящий договор подписан в двух экземплярах на русском языке по одному экземпляру для каждой Стороны и оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

8.6. Договор считается исполненным с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ).

8.7. Действие договора может быть пролонгировано дополнительным соглашением Сторон в любое время до окончания исполнения.

8.8. Договор, Приложения и Акты к нему считаются действительными, если даже они подписаны Сторонами и пересланы с помощью факсимильной и электронной связи.

8.8. К настоящему договору составлены следующие приложения, являющиеся неотъемлемой его частью:

8.8.1. Приложение № 1 «Перечень оказываемых услуг (выполняемых работ)»;

8.8.2. Приложение № 2 «Календарный план этапов оказания Услуг и их стоимость».

9.1. Договор, Приложения и Акты к нему считаются действительными, если они подписаны Сторонами и пересланы с помощью факсимильной или электронной связи.

Приложение № 1

к Договору № ______________

от«___» __________ 2017 г.

Приложение № 2

к Договору № ______________

от«___» __________ 2017 г.

Календарный план этапов оказания Услуг и их стоимость

№ п/п Этап услуг Сроки оказания услуг по этапу Стоимость этапа (за вычетом НДФЛ), руб.
Этап 1 03.06.2017 г. по 23.06.2017 г. 15 000
Этап 2 25.06.2017 г. по 15.07.2017 г. 15 000
Заказчик:  
ООО «КЦСПМ Методики»

Генеральный директор

_____________________/М.В. Устинов/

Исполнитель:  
    __________________ / Е.Ф. Гостев
 

АКТ сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ)

к Договору № ______________

РФ, г. Москва «___» __________ 2017 г.

Общество с ограниченной ответственностью «КЦСПМ Методики» (ООО «КЦСПМ Методики»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Устинова Максима Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и гражданин РФ Гостев Евгений Федорович, дата рождения 18.10.2005 г., паспорт 8015№287578, выдан Отделом УФМС России по РБ в городе Стерлитамак, 27.10.2015 г., именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», составили настоящий Акт сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ) (далее по тексту – «Акт») в том, что:

1. В соответствии с Договором №______________ от«___» __________ 2017 г. (далее по тексту – «Договор») Исполнитель оказал услуги (выполнил работы), указанные в Перечне оказываемых услуг (выполняемых работ) – Приложении № 1 к Договору, в соответствии с Календарным планом этапов оказания Услуг, оформленном Приложением № 2 к настоящему Договору, а Заказчик принял эти услуги.

2. В соответствии с Договором вместе с настоящим Актом Исполнитель предоставил Заказчику отчетные материалы, указанные в соответствующих положениях Приложения № 1 к Договору №______________ от«___» __________ 2017 г.

3. Стоимость Услуг по Этапу № 1составила 17 242 (Семнадцать тысяч двести сорок два) рубля. НДФЛ (13%) составляет 2 242 рубля. К выплате цифрами 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей.

4. По объему, сроку и качеству оказания услуг Стороны претензий не имеют.

5. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для Заказчика и Исполнителя.

6. Указанная выше стоимость Услуг подлежит оплате в порядке и в сроки, определенные договором.

Заказчик: Исполнитель

Генеральный директор

ООО «КЦСПМ Методики»

__________________ / М.В. Устинов / __________________ / Е.Ф. Гостев

АКТ сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ)

к Договору № ______________

РФ, г. Москва «___» __________ 2017 г.

Общество с ограниченной ответственностью «КЦСПМ Методики» (ООО «КЦСПМ Методики»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Устинова Максима Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и гражданин РФ Гостев Евгений Федорович, дата рождения 18.10.2005 г., паспорт 8015№287578, выдан Отделом УФМС России по РБ в городе Стерлитамак, 27.10.2015 г., именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», составили настоящий Акт сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ) (далее по тексту – «Акт») в том, что:

1. В соответствии с Договором №______________ от«___» __________ 2017 г. (далее по тексту – «Договор») Исполнитель оказал услуги (выполнил работы), указанные в Перечне оказываемых услуг (выполняемых работ) – Приложении № 1 к Договору, в соответствии с Календарным планом этапов оказания Услуг, оформленном Приложением № 2 к настоящему Договору, а Заказчик принял эти услуги.

2. В соответствии с Договором вместе с настоящим Актом Исполнитель предоставил Заказчику отчетные материалы, указанные в соответствующих положениях Приложения № 1 к Договору №______________ от«___» __________ 2017 г.

3. Стоимость Услуг по Этапу № 2составила 17 241 (Семнадцать тысяч двести сорок один) рубль. НДФЛ (13%) составляет 2 241 рубль. К выплате цифрами 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей.

4. По объему, сроку и качеству оказания услуг Стороны претензий не имеют.

5. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для Заказчика и Исполнителя.

6. Указанная выше стоимость Услуг подлежит оплате в порядке и в сроки, определенные договором.

Заказчик: Исполнитель

Генеральный директор

ООО «КЦСПМ Методики»

__________________ / М.В. Устинов / __________________ / Е.Ф. Гостев

Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы), содержание, количество, качество и результат оказания (выполнения) которых определяется в перечне оказываемых услуг (выполняемых работ) (далее по тексту – «Перечень», «Услуги»), оформленном Приложением № 1 к настоящему договору и являющемся неотъемлемой его частью.

1.2. Настоящий договор считается исполненным после подписания сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг(выполненных работ).

Права и обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Оказать Заказчику Услуги в объеме и в сроки, указанные в Перечне.

2.1.2. Оказать Услуги лично.

2.1.3. Услуги, оказываемые Исполнителем, должны отвечать требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям, если такие требования предъявляются действующим законодательством Российской Федерации или настоящим договором.

2.2. Исполнитель вправе:

2.2.1. Отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.

2.3. Заказчик обязан:

2.3.1. Предоставлять по запросу Исполнителя информацию, необходимую для выполнения обязательств по настоящему договору.

2.3.2. Оплатить Услуги в полном объёме согласно п. 4.1. настоящего договора в срок не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Акта сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ). По согласованию Сторон возможна предварительная оплата части стоимости Услуг.

2.3.3. Оплатить Услуги в полном объёме в случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика.

2.3.4. Оплатить транспортные расходы Исполнителя до места проведения программы и обратно.

2.4. Заказчик вправе:

2.4.1. Отказаться от исполнения настоящего договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

Порядок приемки выполненных работ и оказанных услуг

3.1. Услуги оказываются в один или несколько этапов в соответствии с Календарным планом этапов оказания Услуг, оформленном Приложением № 2 к настоящему Договору. По окончании оказания Услуг (этапа оказания Услуг) Исполнителем в срок не позднее десяти календарных дней составляется Акт сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ) и направляется Заказчику. Заказчик в течение десяти календарных дней обязан принять, подписать Акт и направить его Исполнителю, либо сообщить Исполнителю о возражениях, если таковые будут иметь место. При отсутствии возражений Акт считается принятым.

3.2. Вместе с Актом сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ) по настоящему договору Исполнитель предоставляет Заказчику отчетные материалы, указанные в соответствующих положениях Перечня (Приложение № 1 к настоящему договору).

Наши рекомендации