Борису Николаевичу Ельцину и Владимиру Владимировичу Путину можно выразить благодарность, за то, что сохранили и преумножили для нас территорию РСФСР в границах Российской Федерации.


Какой вывод? А выход там, где вход! Осталось дело за малым, восстановить законность и конституционный строй РСФСР в границах Российской Федерации, согласно главы 9, Конституции РСФСР от 1978 года.

P.S. Согласно международного права, действие законов, статей Конституции одного государства не может остановить, прекратить или отменить другое государство. Российская Федерация не имеет никакого права присваивать себе законы РСФСР, подменять их, отменять и прекращать! А также выступать в качестве правоприемника РСФСР на международной арене. А также судить граждан РСФСР именем какой-то Российской Федерации.

Борису Николаевичу Ельцину и Владимиру Владимировичу Путину можно выразить благодарность, за то, что сохранили и преумножили для нас территорию РСФСР в границах Российской Федерации. - student2.ru

Лишить 286,7 млн. человек гражданства СССР (по данным переписи на 12 января 1989 г.) можно было только по результатам референдума (если бы они были отрицательными) с учетом ст.15 «Всеобщей декларации прав человека», ст.33 Конституции СССР, ст.20 закона «О гражданстве СССР» (23.05.1990), ст.5 «Декларации прав и свобод человека» (05.06.1991) и соответствующих статей Конституций союзных республик.

Чтобы юридически не стало СССР, надо было также выполнить процедуры, установленные законом от 3 апреля 1990 г. «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР». Решение о выходе союзной республики из СССР считается принятым "посредством референдума, если за него проголосовало не менее двух третей граждан СССР, постоянно проживающих на территории республики к моменту постановки вопроса о её выходе из СССР” (ст.6). Гражданам СССР, проживающим в отделяющейся республике, гарантировалось "право выбора гражданства, места жительства и работы, а выходящая республика компенсирует все издержки, связанные с переселением граждан из пределов республики” (ст. 15). Как известно, ни в одной из союзных республик референдума о выходе из состава Союза СССР проведено не было. Хотя он был гарантирован Конституцией СССР, а для РСФСР, УССР, БССР – еще и Уставом ООН!

Но результаты референдума от 17 марта 1991 года были нагло проигнорированы Горбачевым М.С. с приспешниками и впоследствии президентами так называемых "независимых" республик "бывшего" СССР. Как это было сделано, свидетельствует бывший депутат Верховного Совета СССР Сажи Умалатова (кстати, чеченка по национальности, а родилась в Казахстане, куда были высланы родители в 1944 году).

Подписание в Беловежской пуще трехстороннего Соглашения о СНГ (08.12.1991), в котором было объявлено, что СССР «прекращает свое существование», не соответствовало действовавшему на тот момент законодательству и противоречило воле народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991г., когда 76,4% советских граждан проголосовали за сохранение СССР. А существование межреспубликанского СНГ НИКАК не отменяет СССР!

Что подтвердила и Государственная Дума ФС РФ, опираясь на ст. 29 Закона СССР от 27 декабря 1990 года № 1869-I «О всенародном голосовании (референдуме СССР)», о том что «решение, принятое путём референдума СССР, является окончательным, имеет обязательную силу на всей территории СССР и может быть отменено или изменено только путём нового референдума СССР», приняла 15 марта 1996 года Постановление № 157-II «О юридической силе для Российской Федерации / России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР», в котором заключается, что «должностные лица РСФСР, подготовившие, подписавшие и ратифицировавшие решение о прекращении существования Союза ССР, грубо нарушили волеизъявление народов России о сохранении Союза ССР». Тем самым и с точки зрения международных правовых норм нельзя было признать законными возникшие на пространстве СССР новые государства.

Ирония судьбы - в феврале 2013 года было обнаружено отсутствие оригинала Соглашения о СНГ.

??? И ещё. Государства РФ нет. РФ зарегистрирована на официальном международном сайте, в Лондон-сити, там, где регистрируются частные компании и корпорации как частная компания-корпорация "РФ" Медведева Д.Н.

Есть ошибочное мнение, что конституция Российской Федерации от 12 декабря 1993 года была принята большинством голосов.

На самом деле, боле 60% граждан СССР проигнорировала данное мероприятие, а из тех, кто пришёл голосовать, более 50% пришли лишь за тем, чтобы испортить бюллетени или забрать их домой.

Борису Николаевичу Ельцину и Владимиру Владимировичу Путину можно выразить благодарность, за то, что сохранили и преумножили для нас территорию РСФСР в границах Российской Федерации. - student2.ru

По этому "мероприятию" имеются множество вопросов:

- Кем была принята эта конституция? Гражданами Российской Федерации? Так их в приоре не было на тот момент. Или гражданами СССР, проживающих в то время на территории РСФСР, с паспортами СССР на руках?
- Как можно голосовать за проект конституции другого государства, имея на руках паспорт иного государства?
- Кто и зачем уничтожил бюллетени голосования от 12.12.1993 года, сразу после выборов? Что хотели скрыть организаторы этого шоу? Многие бюллетени были специально испорчены в тайных кабинках. Где они? И сколько их было? На сколько достоверны данные голосования?
- Кто и зачем пропустил слово ПРОЕКТ в наименовании темы голосования? Люди шли голосовать за Проект, а в итоге пришли голосовать уже за саму конституцию Российской Федерации.

Кроме этого, в этот же день проходили избрания каких-то там депутатов, что также является нарушением международных Правил проведения голосований и выборов народных избранников.

Внимание Лже-президенты!

Согласно проекта конституции Российской Федерации, статьи 81, п. 2 "Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет."

Если исходить из того, что 25 декабря 1991 года считается датой образования РФ (согласно закона 2094-1 о переименовании РСФСР в РФ), получается, что первый Президент РФ мог появиться только после 26 декабря 2001 года. Б.Ельцин был инаугурирован 9 августа 1996 года на должность Президента РФ, а В.Путин стал Президентом РФ 7 мая 2000 года, что также не попадает в дату 26.12.2001 года и под статью 81, часть 2 проекта Конституции РФ.

Борису Николаевичу Ельцину и Владимиру Владимировичу Путину можно выразить благодарность, за то, что сохранили и преумножили для нас территорию РСФСР в границах Российской Федерации. - student2.ru

Наши рекомендации