Из всего этого следует, что документы, подписанные Президентом Путиным и Медведевым, ничтожны.

Следовательно, согласно Конституции РФ и закона «О статусе судей в Российской Федерации» Статья 21. Символы судебной власти п. 3, судьи назначаются Президентом РФ, удостоверения судьи подписываются Президентом Российской Федерации и выдаются в порядке, установленном Президентом Российской Федерации. Отсюда следует, что судьи РФ обязаны подтвердить символ судебной власти: облачиться в мантию и предъявить удостоверение судьи, которое подписал Президент РФ, но судьи никогда вам не покажут удостоверение судьи (попробуйте попросить показать), так как у большинства из них его нет(а это преступление) , а у остальных они поддельные ими же самими(это то же преступление), так как печать липовая, а подпись поддельная, ксерокопированная черная , а не живая синяя.

Да, не удивляйтесь, они поддельщики , т.е. преступники, уголовники и работают пока мы им верим. Поэтому, все кто попадет в залы суда, требуйте от судей служебное удостоверение , как символ судебной власти, подтверждающий их полномочия. Если не покажут под разными предлогами, можете обвинить их преступниками и уйти с судилища, либо вызвать наряд полиции для ликвидации уголовного преступления: захват и удержание власти.

Как мы видим из документов с сайта Президента РФ - документы все ничтожные, липовые - это значит в России судьи, полицаи и прочая «власть» все липовые, фальшивые, незаконные.

Кроме того, господа силовики и другие представители органов власти, посмотрите на свои служебные удостоверения: в них должны быть признаки государственности: государственный герб РФ и государственный флаг РФ соответствующий закону о государственной атрибутики и синяя печать, соответствующая ГОСТ Р-51511 «о печатях с изображением государственного герба РФ», а у вас липовая печать, не соответствующая ГОСТ Р-51511 по размерам печати , по наличию ОГРН, по наличию ИНН. Липовая печать на ваших документах делает их ничтожными, поддельными , а вас, соответственно незаконными, нелигитимными , а проще сказать бандитами, преступниками, а ваши организации - организованными преступными группировками, осуществляющие геноцид коренного населения страны, а это, ну очень, сурьезная статья, подумайте об этом, ибо прощения не будет ни вам, ни вашим потомкам. В это трудно поверить, но от фактов не уйдешь, проверяйте! Если вы еще не верите , то поверьте своей (эРэФской- бандитской) налоговой инспекции: запросите выписку из ЕГРЮЛ (единый государственный реестр юридических лиц) из налоговой инспекции (это можно сделать не выходя из кабинета, с сайта налоговой инспекции) о своей организации, и вы, к всеобщему удивлению, обнаружите , что вашей организации в РФ нет.

Да, там не место преступным организациям, которых подставляют под свой народ и заставляют заниматься геноцидом, а это серьезное преступление, и те, кто подставляет вас , тот хочет остаться чистеньким и непричастным к этим деяниям. А раз вашей организации нет в РФ и документы от этой организации у вас липовые, то тогда КТО ВЫ? Как минимум, преступники по уголовным статьям в РФ: превышение полномочий, подделка документов, использование подложных документов, вымогательство, мошенничество, геноцид , а как максимум, преступники по уголовной статье в СССР – измена родине!

Эти знания вам даются не для того , чтобы вас запугать, а для того, чтобы вы осознали как вас подставили, а осознав это , с чистой совестью и на законных основаниях, вспомнив присягу СССР, наводите Конституционный порядок на территории СССР – своей Родины.

А теперь посмотрите свою организацию на сайте https://www.upik.de в зарубежных каталогах юридических лиц, то вы, к своему удивлению там ее обнаружите (если вводите правильно латиницей название своей организации или по дунс номеру).Это что же получается в РФ вас нет, а в США с Канадой и Великобритании вы зарегистрированы. Тогда возникает вопрос: КТО ВЫ?

Вот и получается, что ВЫ – это коммерческая оккупационная структура, зарегистрированная за рубежом, находящаяся на территории СССР (У РФ территории нет, а границы СССР утверждены международным сообществом по итогам второй мировой войны), осуществляемая геноцид коренного населения СССР, гражданами которой являетесь и вы в том числе. Соответственно проснувшийся и осознавший народ имеет право на свою защиту от преступных деяний оккупационной власти, в том числе и вооруженным путем, а к чему это приведет думаю, говорить не надо. Тем более опыт в этом у нас предостаточный, когда брат шел на брата на радость жидам и бандитам.

В незаконном государстве РФ с несуществующей Конституцией РФ нет ни одной законной организации и их начальников, которые могли бы на законных основаниях что-либо требовать от коренных и иных жителей на данной территории. Все они являются преступниками, захватившими территорию, ресурсы, власть и ответят по законам СССР, а так же по законам войны и военного времени, так как на территории СССР ведется война против граждан СССР за ресурсы СССР. А военные преступления не имеют срока давности и рассматриваются только Военным Трибуналом и не могут отмениться ни одним судом в мире.

Так что, пока не поздно, одумайтесь господа чиновники и служащие сотрудники всех силовых органов, вы все - граждане СССР , а служите организованной преступной группировке с названием - государство Российская Федерация, зарегистрированной в США как коммерческая структура.

Есть ли у народа собственность?!

Имея на руках Свидетельство из кадастровой Палаты Российской Федерации, Вы не являетесь собственником приобретенного Вами жилья. На самом деле Российские власти Вам дали только право на это жилище, не более. На лицо очередная подмена понятия и введение в заблуждение, которая сделала нищими всю страну.
Вдумайтесь в те слова, что написаны в шапке бланка Свидетельства из кадастровой палаты РФ - "СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА". К примеру, Вы приходите к нотариусу и он вместо бланка "Доверенности" выдает Вам бумагу с правом на Доверенность. С правом показывать ее, предъявлять и производить прочие действия, но владельцем данной Доверенности является сам нотариус. То же самое с Вашей собственностью.

А с июля 2016 года российские оккупационные власти вообще отказались от бланков Свидетельств на право собственности. Теперь россияне полностью зависимы от электронного учета. И в случае чего, доказать свои права на чтолибо будет невозможно. Бумажки-то с печатью нет, нет и вашей собственности, а господа приставы РФ у вас ее быстро прихватизируют.
А с 1 января 2017, если земля, квартира, дома, вся недвижимость не зарегистрирована в ЕГРП, то по закону РФ вы не являетесь собственниками, даже если имеете Свидетельства из кадастровой палаты РФ, и ее у вас отберут. Вот такие, брат, дела. Ну что, еще не страшно?

Ну, тогда я скажу, что у нас нет и не может быть никакой экономики (это лохотрон для овец и быдла), пока у нас нет своих денег (те бумажки, не подкрепленные золотом или другим эквивалентом ценности, за деньги не считаются – они билеты ЦБ России , т.е подтирочный материал и не более того, тем более, что они привязаны к доллару США, а следовательно, являются тем же долларом, только для нашей страны, понятный русским людям), пока у нас нет своего банка (ЦБ России – зарубежный банк, не подчиняющийся ни правительству РФ , ни президенту РФ, ни народу). Вот и получается в стране нет государства, нет государственных структур- одни коммерческие организации, захватившие вооруженным переворотом власть, во главе которых стоят Поставленные РЕЗИДЕНТЫ – топ менеджеры, лояльные западу, и по их указке совершаемые все преступления против коренного населения страны, есть преступники -служащие, которые осознанно идут на преступления за деньги, а есть служащие , которые не знают и, как и большинство населения, находятся в мороке (для таких и пишется данная статья), а есть население, которое в силу обмана со стороны властей и в силу равнодушия из-за слабохарактерности позволяет себя доить и стричь .

Россиянину, считающему себя «гражданином» Российской Федерации (а мы теперь знаем , что все мы граждане СССР)напоминаем, что Военная присяга гражданина СССР, клятва о верности Родине, которую он давал, заканчивается словами: «… и если я нарушу эту мою клятву, то пусть меня настигнет суровая кара советского закона». А действие статьи 64 УК РСФСР никто не отменял, а мы теперь знаем , что и ныне действуют законы СССР!

Разобравшись немного в том , что происходит на нашей территории, в нашей стране , возникают стенания: мол, мы ничего не сможем сделать , власть захвачена , я один, все так живут и так далее, мы никогда не ответим на вопрос что делать? и как выбираться?... из этой (прошу прощения) ЖОПЫ!!!

Ответ на этот вопрос лежит на поверхности, и никто его не прятал – он был всегда и заключается в следующем : ПОУМНЕЙ !!! и не дай себя развести.

А поумнеть не получится, пока не выключишь зомбоящик – одебиливатель и манипулятор вашего сознания как оружие массового уничтожения и превращения населения в одомашненный скот. Только после этого(я говорю о большинстве людей со строем психики не выше воина-волхва – а это 90% населения) можно самоидентифицироваться как гражданин Советского Союза,и действовать на законных основаниях, на законной территории, создавая законные органы власти.

Я гражданин Советского Союза.
Статус гражданина СССР - это статус владельца общенародной собственности на территорию страны, на её недра и богатства, на всю промышленную собственность, созданную нашими предками. Вслушайтесь и глубоко осознайте эти слова- эти такие несметные богатства, от которых мы отказались путем введения нас в морок всем преступным сообществом, именуемым себя «государство Российская Федерация». Но, будучи одурачен и зомбирован, гражданин СССР, отрицая свой статус хозяина страны, в статусе гражданина РФ платит мошеннику - госчиновникам РФ за своё жильё, свою землю, недра; покупает через механизм государства РФ своё электричество, газ, уголь, бензин, услуги ЖКХ втридорога. Статус гражданина РФ - это статус раба. У него нет прав на свою территорию, пользование недрами, ресурсами, он не имеет, по сути, своей Родины, утратил свою культурную идентичность. Весь творящийся беспредел в стране от безответственности граждан СССР, по глупости посчитавшими себя утратившими гражданство своей Родины.
Граждане СССР должны уяснить непреложную истину: ЛОЖЬ - ЭТО ТОВАР, И ЧЕМ ЛЖИВЕЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЗА НЕГО ПОЛУЧАЕТ МОШЕННИК. В среде обманных отношений, начатых глобальным обманом создания СНГ на территории СССР, переименования РСФСР в РФ, заканчивая расстрелом законного правительства – государственного переворота, совершенного Горбачевым-Ельциным, государственные мошенники вам никогда не скажут правды о реальном положении дел, а главная правда – вас обратили в рабство информационно, подменой понятий, юридически закрепив в проекте Конституции РФ статья 9 общенародную собственность за государством, т.е. за чиновниками, тем самым присвоив богатства каждого из нас себе, ограбив нас до нитки, и продолжают грабить, вводя непомерные налоги и услуги всяких там ЖКХ и прочее, и будут грабить, пока население не поумнеет и не станет народом, заявив о своих правах, либо пока не вымрет. Другого не дано , ибо с овцы хотя бы шерсти клок, а там и на убой.

Их задача - это ресурсы нашей страны, а вас уничтожить как лишних едоков, по их плану, им рабов надо всего 15 млн., а лишних 130 млн. уничтожить путем алкоголя, сигарет и наркотиков, дебилизации и разврата. Я ничего не выдумываю, все это в открытом доступе, ищите и обрящете.
Требуя от вас отдавать часть своей силы каждый день, они все в большей степени управляют вами. И в действительности вы находитесь под их полным контролем. А все так называемые демократические свободы - это уловка про "жить стало лучше" и для дебилизации населения.
Выход там, где «вход» - признание себя гражданами СССР, владельцами общенародной собственности, которую вот уже более 20-ти лет разворовывается у его хозяев- народа, лишь только потому, что владелец-народ не признаёт свой статус хозяина страны – СТАТУС ГРАЖДАНИНА СССР.

Российская Федерация — фикция и существует из-за правовой безграмотности населения.
Конституции же СССР и РСФСР, законы и подзаконные акты на их основе никто и никогда не отменял, их действие не прекратилось. Гражданство СССР даёт право не платить налоги, квартплату, штрафы, кредиты, посылать подальше полицаев, судей и прочую бандитскую шваль. Гражданство СССР - это оружие, право на общенародное имущество Советского Союза.
В то же время в отношении вас, как граждан СССР и РСФСР, не действуют правовые и нормативные документы нелегитимной РФ, изданные с 17 марта 1991 года как противоречащие Конституции (Основному закону) РСФСР 1978 г. и Конституции (Основному закону) СССР 1977 г.

Гражданин СССР - это тот, которому принадлежит всё в СССР, а гражданин РФ - это тот, которому в РФ ничего не принадлежит.
Остается только спросить каждого: А кем ты хочешь стать, когда умом вырастешь? Приблудой в РФ или хозяином в СССР?

Всем мужчинам, гражданам временно оккупированного СССР, дававшим военную присягу на верность Родине СССР и имеющим право и обязанность её защищать, следует напомнить, что они являются гражданами СССР, которые не обязаны исполнять преступные приказы банды воров и убийц, узурпировавших власть в СССР в 1991 году и обязаны встать на защиту своей советской Родины, в том числе, если потребуется, и с оружием в руках.

Наши рекомендации