Что они одурачены» (Марк Твен)

Что они одурачены» (Марк Твен)

«Беда не в том, что они не видят решения, а в том, что

Они не видят проблемы» (Гилберт Честертон)

Вот не задача!

Что они одурачены» (Марк Твен) - student2.ru

Конспект-методичка:

«Проблемы преодоления «развала» СССР

Или

25 лет как сон...»

Основные Вопросы:

· К каким последствиям привёл «развал СССР»?

· Какие пути преодоления «развала» существуют?

· Есть ли предпосылки к возрождению СССР?

· Каковы возможности реализации возрождения СССР?

Исторический экскурс: Был ли «развал» СССР?

Что они одурачены» (Марк Твен) - student2.ru

Как видим: ЮРИДИЧЕСКИ - НЕТ. А «Соглашение о создании СНГ» подписано незаконно... т.е. мы - граждане СССР и живём в СССР.

Давайте рассмотрим ещё и «Выход РСФСР из СССР», а точнее «Декларацию о государственном суверенитете РСФСР» принятой 12 июня 1990 года Съездом народных депутатов РСФСР. Мало того, что РСФСР и без того является Суверенным Государством в составе СССР(Статья 76. Конституции СССР) она ещёраз решила заявить (декларировать) свой суверенитет, причём в разрез с действующим законодательством. Это оригинал первой страницы:

Что они одурачены» (Марк Твен) - student2.ru

Как Вы видите, ни о каком выходе из состава СССР речи нет.

А что же ФАКТИЧЕСКИЙ «развал» СССР?

Фактически произошла «Государственная измена» и «Буржуазная Контрреволюция» - власть захватили Предатели - Коллаборационисты и разделив страну на сферы влияния, загнали в дикий капитализм и западную (антисоветскую) демократию. Взглянем на документы:

Как появилась Российская Федерация?

Через 17 дней после подписания «Соглашения о создании СНГ» от имени РФ и через день после заявления в ООН о том, что РФ будет «Продолжателем СССР в ООН» появляется и сама РФ с помощью интересного документа:

Что они одурачены» (Марк Твен) - student2.ru

Б. Ельцин «стал Президентом РФ» только 9 августа 1996 года.

Что же касается вопроса о том, что такое РФ - это торговая корпорация (имеющая торговый флаг Российской Империи) и Участник Частного Парижского клуба, а не государство, посмотрим факты:

1. Наличие Конституции и законодательства (из Википедии):

Что они одурачены» (Марк Твен) - student2.ru а) 21.09.1993 года Б. Ельцин издал указ «О поэтапной конституционной реформе в РФ». Существенным отличием которого от Закона РСФСР «О референдуме» было также положение о том, что Конституция РФ считалась бы принятой, если бы «за её принятие проголосовало более 50% избирателей, принявших участие в голосовании» (п. «и» ч. 2 ст. 22 Положения о всенародном голосовании, утверждённого Указом), тогда как по Закону о референдуме решения по конституции считаются принятыми, только если «за них проголосовало более половины граждан РСФСР, внесённых в списки для участия в референдуме» (абз. 4 ст. 35 Закона РСФСР).

Данный Указ, как и другие акты о всенародном голосовании по проекту Конституции РФ не были официально признаны, т.к. противоречили действовавшей на момент их утверждения Конституции РФ, где в статье 121-8 говорилось:

Статья 8. Непризнание за гражданином СССР двойного гражданства.

Статья 62. Гражданин СССР обязан оберегать интересы Советского государства, способствовать укреплению его могущества и авторитета.

что они одурачены» (Марк Твен)

«Беда не в том, что они не видят решения, а в том, что

Наши рекомендации