Вы не демократичны, если Вы не культурный Марксист / multiculturalist?!

Посол Израиля в Швеции был вызван [1] шведским министерством иностранных дел, чтобы обсудить дипломатическое разногласие после статьи в центральной газете [2], утверждая, что израильские солдаты собирают органы мертвых палестинцев. У дипломатической размолвки есть свой источник в решении Aftonbladet [3] газета, чтобы опубликовать статью, которая детализирует утверждения о систематическом сборе урожая органов палестинских мужчин. Израильский министр иностранных дел Авигдор Либерман сравнил утверждения старой антисемитской лжи. "Прискорбно, что шведское министерство иностранных дел не вмешивается когда дело доходит до клеветы крови против евреев, которая напоминает одному из шведского поведения во время Второй мировой войны, когда это также не вмешивалось," израильское правительственное заявление процитировало Либермана.

Шведский министр иностранных дел Карл Билдт [4] отклонил требования из Израиля для правительства, чтобы дистанцироваться от газетной статьи. Сочиняя на его блоге [5], Билдт утверждает, что шведская свободная пресса и традиция свободы слова - лучшая защита против "нарушений суждения, дурного тона и нарушений основных социальных ценностей." "Есть требования от некоторых четвертей в Израиле, что мы так или иначе должны занять официальную позицию, чтобы дистанцироваться от этой статьи или даже вмешаться, чтобы предотвратить такую опубликованную статью," заявляет Билдт. "Но наша страна не прокладывает себе путь - и, ни если это." Министр иностранных дел завершает, защищая важность защиты свободы слова.

Фактом, что антиизраильский и антиамериканский автор Хелле Кляйн, много лет политический редактор Aftonbladet, в ее блоге [6] также говорит тепло о "свободе слова", является такой крайний случай лицемерия, что это просто не может остаться без ответа. Свобода слова не существует в Швеции. Хотя некоторые страны, такие как Великобритания и Бельгия очень стараются требовать названия, я лично оценил бы Швецию, как являющуюся, вероятно, самой тоталитарной и политически репрессивной страной во всем Западном мире с 2009, и Aftonbladet сделал существенные вклады в этот репрессивный климат. Швеции вызвала огромные проблемы массовая иммиграция, и мусульманская иммиграция в частности но говорящий честно об этом является абсолютно запретной среди господствующих СМИ. Согласно журналистке Карэн Джесперсен [7], Хелле Кляйн заявил, что, "Если дебаты [об] этом, есть проблемы, вызванные беженцами и иммигрантами, мы не хотим их." Опросы общественного мнения показали, что два из трех шведов сомневаются, может ли Ислам быть объединен со шведским обществом, все же не, одна сторона, представленная в парламенте, была по-настоящему критически настроена по отношению к иммиграционной политике, и нет фактически никаких реальных дебатов о мультикультурализме и Исламе.

Как я заявил в своем эссе, Почему европейцы Должны Поддержать Израиль [8], demonisation Израиля должен быть отклонен не только из-за Израиля, но и из-за Европы. Те же самые люди, которые демонизируют израильтян, также демонизируют европейцев по рождению, которые сопротивляются Исламизации их земель и спонсируемой государством колонизации их стран иностранными народами. Правда - то, что израильтяне защищаются так, чтобы их дочери не перенесли насилие в руках мусульманских джихадистов, способ, которым власти в западноевропейских странах, и в Швеции в частности позволяют происходить каждый день. Вот является несколько соответствующих кавычек из главы случаем Швеции [9], взятый из моей книги, Побеждающей Eurabia [10]. Я предлагаю, чтобы израильтяне послали некоторые из этих кавычек в Aftonbladet, Хелле Кляйна и Карла Билдта и бросили вызов им с информацией, которую он содержит:

Шведская организация Экспо продемонстрировала готовность “поделиться информацией” с радикальными группами "антифашистов" в Действии Antifascistisk (AFA). Головорезы AFA весной 2008 разрушили [11] автомобиль пожилой женщины и написали “nasse“ (нацист) сверху этого. Поскольку это оказалось, они выбрали неправильный автомобиль. Все же годы таких нападений на частных лиц не побудили власти расправляться со своими действиями.

У ведущей газеты Aftonbladet есть близко идеологические связи с социал-демократами, правящей партией страны в течение большей части прошлого столетия. Хелле Кляйн, ее политический главный редактор с 2001 до 2007, во время демонстрации, организованной исламскими и антирасистскими организациями в декабре 2006, стоял перед баннером, которые читают “Швецию для всех - Остановка нацистское насилие“ и держали речевое предупреждение против Islamophobia в СМИ. Кляйн высказал сочувствие к террористической организации ХAMAC [12] в ее передовых статьях, предупреждая против угрозы, представленной миру во всем мире израильской агрессией и христианином прямо в США [13]. ХAMAC - Фашистская организация, открыто призывающая к массовому убийству евреев. Сильные нападения на евреев в Европе в 2008 до подавляющей степени, вызванной мусульманской иммиграцией, которая поощрена ЕС и национальные политические элиты. Ирония предупреждения против “нацистского насилия”, показывая сочувствие к организации, которая хочет закончить то, что нацисты начали очевидно, не ударяет г-жу Кляйн.

Один из поддерживающих обозревателей Кляйна в Aftonbladet, давнего коммуниста Роберта Ашберга, является издателем журнала Expo. Продвижение члена Экспо Чарльза Уэстина в октябре 2007 издало книгу Главный удар! ("коричневый", как в "Фашисте"), где он позволял членам AFA вносить часть своей разведки относительно “правых экстремистов,” среди них люди связали с легальной партией демократов Швеции. В дополнение к г-ну Уэстину книга была cо-создана Циновками Деленд, кто журналист в Aftonbladet. Почему считается хорошо, что представитель одной из самых больших газет Скандинавии, со связями с самой многочисленной политической партией страны, таким образом связывает себя открыто с организацией, известной физическим нападением на членов юридической оппозиционной партии, даже в их частных домах?

Перед выборами в 2006, основанные партии сотрудничали в бойкоте демократов Швеции и других "ксенофобских" сторон. В одном из многих подобных инцидентов, о которых хвастали чрезвычайные Левые в Интернете, приблизительно 30 членов SD подверглись нападению во время мирной, частной стороны вне города Växjö. Храбрые "антифашисты" бросили слезоточивый газ в здание, вынуждая людей снаружи, где они были разбиты с железными барами и топорами. Открытый, агрессивный и иногда сильное преследование критиков иммиграционной политики страны продолжалось в течение многих лет, в то время как власти в значительной степени закрыли глаза на проблему. По-видимому поощренный тишиной от учреждения до политического насилия, чрезвычайные Левые увеличили свои нападения, чтобы включать основные партии. Швеция свидетельствует самый большой взрыв уличного насилия в его истории, и женщина изнасилована каждые два часа. Экспо, которая поддержана СМИ и главными сторонами, проводила кампанию против демократов Швеции в течение многих лет. Даниэль Пухл от неизбранной организации государства Экспо [14], что "весьма демократично" лишить в доступе SD к политическому влиянию.

Согласно Джонатану Фридману, американскому еврею, работающему в Швеции в течение многих лет, “никакие дебаты об иммиграционной политике не возможны, просто избегают предмета. У Швеции есть такая близкая связь между различными влиятельными группами, политическими деятелями, журналистами, и т.д. Политический класс закрыт, изолирован.” Элиты волнуются видеть, что своя власть убегает и поэтому хочет заставить замолчать критиков, например демократов Швеции, маленькая группа, настроенная против иммиграции:“ Это - абсолютно легальная партия, им только не позволили говорить. … В действительности, основание демократии было полностью перевернуто с ног на голову. Это сказано: ‘Демократия - определенный образ мыслей, определенный набор мнений, и если Вы не разделяете их, тогда Вы не демократичны, и затем мы осуждаем Вас, и Вы должны быть устранены. Люди? Это не демократично. Мы Элита, мы - демократия.’ Это - гротеск, и это, конечно, не имеет никакого отношения к демократии, больше как своего рода моральная диктатура.”

Как Брюс Боер пишет в статье While, Швеция Спала [15]: “Демократы Швеции были целями событий, которые напоминают Культурную революцию Китая. Акция протеста устроенных ‘людей членами ‘молодежных подразделений других сторон привела к увольнению демократов Швеции с их рабочих мест. Несколько недель назад младший дипломат был уволен, когда это стало известным, что он был членом стороны и раскритиковал иммиграционную политику его страны. Несколько раз головорезы, лояльные к правящим партиям, разбили встречи SD и избили партийное руководство.” Что делает правительства в странах как Норвегия и Швеция делают с этим? Они продолжают финансировать своего марксиста, линчуют толпы, поскольку они успешно заставляют своих раздражающих политических конкурентов замолчать.

Источник:

http://atlasshrugs2000.typepad.com/atlas_shrugs/2009/08/fjordman-at-atlas-.html

1.http://www.thelocal.se/21606/

2. http://legal-dictionary.thefreedictionary.com/newspaper

3. http://encyclopedia.thefreedictionary.com/aftonbladet

4. http://www.thelocal.se/21600/

5. http://carlbildt.wordpress.com/2009/08/20/principer-och-praktik/

6. http://blogg.aftonbladet.se/helleklein/2009/08/sanslos-israelisk-debatt

7. http://snaphanen.dk/2005/02/19/karen-jespersen-har-sverige-ytringsfrihed/

8. http://www.brusselsjournal.com/node/1965

9. http://gatesofvienna.blogspot.com/2008/10/defeating-eurabia-part-4.html

10. http://www.amazon.com/Defeating-Eurabia-Fjordman/dp/1409247155

11. http://www.globalpolitician.com/24545-sweden

12. http://gatesofvienna.blogspot.com/2007/06/hamas-has-friend-in-sweden.html

13. http://www.aftonbladet.se/ledare/ledarkronika/helleklein/article207441.ab

14. http://expo.se/2008/48_2165.html

15. http://www.nysun.com/article/44831

16. http://43.294.5.381subf12:Nbvbege966589423576Ä←

Также см. “2.67 Демократии, не работающие”.

Наши рекомендации