Сговора между британским правительством и мусульманскими Террористами

Господин Фокс

Гордон Браун и Деловой Лорд Секретаря Мандельсон пошли в Саудовскую Аравию и страны Персидского залива на первой неделе ноября 2008, чтобы попросить, чтобы они финансировали наши колеблющиеся экономические системы, помещая миллиарды в Международный валютный фонд.

Взамен они предложили им некоторый контроль над Великобританией и Западом. Саудовский режим - двигатель позади Исламизации Запада. Это - форма Ваххаби жителя Саудовской Аравии Ислама, который, вместе с Шиитами в Иране, стремится делать Ислам доминирующим в мире. Саудовские деньги финансировали распространение мечетей Ваххаби, проповедников и образовательных учреждений в этой стране, способствующей священной войне и преобразовывающей тысячи британских мусульман.

Саудовский Уоххэбисм стремится завоевать Запад посредством двойного охвата, включающего насилие с одной стороны и культурное проникновение на другой, и наш Премьер-министр тайно сговаривается с ними. Лорд Мандельсон признал, что жители Саудовской Аравии и другие страны Персидского залива получат больше влияния в глобальных учреждениях взамен.

Исламское влияние распространяется в нашу культурную жизнь, поскольку они покупают Западные учреждения. Манчестер, которым был Город Ф К, теперь принадлежит правящей семье Абу-Даби; Барклиз банк, инвестировали почти £6 миллиардов из Абу-Даби и Катара.

Исламистские идеи также распространены через исламские центры исследования, приложенные к нашим университетам. Профессор Энтони Глис показал, что восемь университетов — включая Оксфорд и Кембридж — приняли больше чем £233,5 миллиона из саудовских и мусульманских источников с 1995, распространяя радикализм и создавая два отдельных тождеств и наборы преданности.

Наши традиционные элиты тайно сговариваются с ними против нас. Саудовская монархия строит Оксфордский Центр исламских Исследований (OCIS), основанный в 1985, принц Чарльз - его honourary покровитель. Это - крупнейший мусульманский образовательный центр в Соединенном Королевстве и построенный как традиционный Оксфордский колледж вокруг центрального уединенного четырехугольника. 10 230 кв. м. четырехэтажного здания покажут исследование и экспериментальные установки, театр лекции, крупную библиотеку и архив, которым экологически управляют, для редких документов; молитвенный зал с традиционным куполом и башней минарета. Центр включает минарет 108 футов высотой и купол 75 футов высотой. Это оценено в £65 миллионах. Мы помним, что этот изменнический университет выдвигает британских студентов в пользу заграничных студентов.

Подчинение элит жителю Саудовской Аравии было ясно, когда они приостанавливают верховенство закона, как они сделали, оставляя расследование взяточничества продажи оружия между Саудовской Аравией и системами BAE из-за явной угрозы, сделанной саудовскими властями, что, если случай продолжался, ‘Британские жизни на британских улицах’ будут находиться в опасности, как объяснено британским бывшим послом в Саудовской Аравии, сэром Шерардом Коупер-Коулсом. Они - диспетчеры террористических групп на Западе, что Браун и oher политические деятели тайно сговариваются с против широкой публики!

Мусульмане имеют влияние по нам через комбинацию угрозы насилия и богатства,
все же Браун должен сделать Лондон глобальным центром исламского банковского дела. Британские главные банки принимают финансы шариата на основании, что это - источник обширного богатства, но шариат - проект для Обращения в мусульманство общества, которое запрещает интерес.

Это было основано в середине 20-ого столетия исламистскими идеологами к дальнейшему глобальному исламскому правилу, создавая отдельные административные системы. Мусульмане должны пожертвовать часть своего дохода к милосердию, и это проходит банковскую систему шариата. Обычно, клерикалы, которые решают, куда эти 'благотворительные' деньги должны пойти, являются защитниками террора как Шейх Юсуф Карадави, который поддерживает террористическую атаку в Ираке и Израиле; и Шейх Мухаммед Таки Асмани, который управлял медресе, которое поддерживало Талибан, все же сидит на наблюдательном совете шариата Доу Джонса исламский Фонд Индекса.

Много благотворительных пожертвований направлены к террористическим организациям как ХAMAC и Хезболла. Это влияние было ясно, когда банки отказались от BNP, юридической политической партии, банковских услуг.

Браун дает мусульманам, больше влияния на наши жизни все же знает, что террористы организуют, чтобы пойти на войну с нами, потому что он регулярно информируется Секретными службами. Рост террористических клеток был показан в пропущенной правительственной разведывательной сводке, заявляет, что секретные клетки Аль-Каиды в Лондоне, Бирмингеме и Лутоне планируют нападения массового несчастного случая, сообщил Телеграф от 9 ноября 2008.

Документ был собран службой разведки Министерства обороны, MI5 и полиции безопасности. Это показывает, что "некоторые тысячи" экстремистов являются активными в Великобритании. Они, главным образом, рождаются здесь и в возрасте между 18 и 30. Многие, как думают, обучались за границей в террористических лагерях.

Отчет "Международный терроризм", государства: "Для обозримого будущего Великобритания продолжит быть первоочередной целью для международных террористов, выровненных к Аль-Каиде. Мы находимся под угрозой от “британских подданных”, включая мусульманских новообращённых, иностранные террористы базировались здесь и террористы, планирующие нападения из-за границы." Это отмечает, что угроза от исламистских террористов в Великобритании "разнообразна и широко распределенная" и что числа террориста в Великобритании "трудно судить". Документ действительно заявляет, что Объединенный Террористический Аналитический Центр, который базируется в штабе MI5's в Доме Темзы в Лондоне, оценивает "некоторые тысячи экстремистов в Великобритании, преданной, поддерживая действия Jihadi, или здесь или за границей".

В прошлом году Джонатан Эванс, генеральный директор MI5, сказал, что они идентифицировали по крайней мере 2 000 мужчин и женщин, которые были риском для национальной безопасности и государственной безопасности.

Числа Министерства внутренних дел делают запись этого с 2001, более чем 1 200 террористических подозреваемых были арестованы, более чем 140 заряженные и больше чем 45 признанные виновные в террористических преступлениях. Также считается, что есть 200 террористических сетей, функционирующих в Великобритании сегодня, кто вовлечен по крайней мере в 30 заговоров.

Это показывает, что число террористов, угрожающих Великобритании, растет. Большинство экстремистов - британские подданные выходца из Южной Азии, главным образом происхождение Pakistanistani, но есть также экстремисты из северной и Восточной Африки, Ирака и Ближнего Востока, и многих новообращённых.

Зная это, в ноябре 2006, правительство помещал объявление об иммигрантах, помещая брошюру Министерства внутренних дел 'Относящаяся к разным культурам Великобритания - Земля ободрительных иммигрантов Иммигрантов, чтобы прибыть сюда из-за закона о Правах человека и хорошо оплачиваемых рабочих мест, в посольствах во всем мире включая тех была террористом, прибывшим здесь от. Объявление было сначала обнаружено в Посольстве в Pakistanistan!

Подавляющее большинство мусульман в состоянии войны с нами имеет возраст действительной военной службы - 18-30. "Главные концентрации находятся в Лондоне, Бирмингеме, с существенными террористическими сетями на Юго-востоке, особенно Лутон. Эти вражеские сети распространяют свою пропаганду, обучение больше террористов, фандрайзинга от грантов местного совета, лотереи; и, обеспечивая несмертельную военную технику, чтобы поддержать джихад в Pakistanistan, Афганистане и Ираке, против наших солдат и посылая новичкам в конфликты.

MI5 полагают, что риск террористических актов исламистом широко распространен. Чтобы сражаться с этим, MI5 имеет девять региональных офисов и почти удвоил его штат от 1 800 в 2001 - 3 500 сегодня. Но принимает на работу от мусульманских сообществ и позволяет себе ниспровергаться. Элиты преуменьшают число мусульман в Великобритании, но мы знаем, что это - многие больше чем 1.5 миллиона. По крайней мере миллион, живой в Лондоне. Есть c150,000 мусульмане в Бирмингеме и дальнейший c27,000 в Лутоне. Есть приблизительно 10 000 афро-Карибских мусульман или белых новообращённых.

Лутон имеет растущее мусульманское население и был рассадником радикальной деятельности. Экстремистская группа аль-Мухаджирун активен в городе, но полиции, игнорирует их. 7/7 бомбардировщики собрались в Лутоне, чтобы поехать в Лондон, чтобы убить людей. Все же правительство все еще поощряет их литься в страну!

Этническая чистка немусульман в Лутонском выставочном полицейском соучастии. Мусульмане нападают на людей от всех гонок и пытаются этнически очистить жителей Вест-Индии в Лутоне, бросая кирпичи через их окна. Полиция игнорировала это, но телевидение показало жителям, встречающимся с епископальным Епископом Блэйком, спрашивающим полицию, что они собирались делать с этим. (1) У полиции есть “Чиновники преступления на почве ненависти”, чтобы измотать и преследовать любого, кто пытается выставить то, что делают мусульмане!

Некоторые из террористов, вовлеченных в заговор снизить авиалайнеры, используя жидкие бомбы, приехали из Лондона, где фабрика бомбы была установлена. В Бирмингеме переборка мусульманского territorialism - то, где похищение мусульманина в британской армии было запланировано.

Лидер Парвиз Хан, который был финансирован государственной выгодой, сформировал террористическую ячейку, предназначенную к видео выполнение, и выпустите фильм в Интернете.

Это - главные правительственные министры, которые поощряют террористов приезжать сюда. Новости Yahoo от 11 ноября 2008 сообщили, что радикальному Hizbollah разрешили войти в Великобританию после того, как министры объявили о применении суровых мер в отношении экстремистов. Ибрагим Мусави говорил на конференции в Школе изучения стран Востока и Африки в Лондоне. Г-н Мусави, бывший редактор телевизионного канала Хизболлы, является "известным экстремистом", вооруженный отряд ближневосточной исламской группы находится в списке Министерства внутренних дел запрещенных террористических организаций. Все же, Министр внутренних дел Джекки Смит, объявил, что экстремисты должны будут доказать свою невиновность по новым правилам и обещанный издать список запрещенных людей!

Наши элиты действуют в супруге с мусульманами в изменении наших способов быть более подходящими для их детей. Роуон Виллиэмс, Архиепископ Кентерберийский, цитировался в Daily Mail от 5-ого июля 2008 как высказывание, что христианская доктрина является наступательной мусульманам, и истории Христианства критики для ее насилия, ее использования резких наказаний и его предательства его мирных принципов. Его посланный примирительное письмо исламским лидерам, зовущим союз между этими двумя верами для 'общественной пользы'. Какой изменнический, злой человек!

Наши правители также позволяют мусульманам принимать нашу правовую систему. Sunday Times 14-ого сентября 2008 сообщил, что мусульманское право было официально принято в Великобритании. Правительство тайно санкционировало полномочия для судей шариата управлять на случаях в пределах от развода и финансовых споров тем, которые вовлекают насилие в семье. Управления, выпущенные сетью пяти судов шариата, осуществимы судебной системой через окружные суды или Высокий суд. Перед этим управления судов шариата в Великобритании не могли быть проведены в жизнь, и необходимое добровольное соблюдение среди мусульман. Это теперь вышло, что суды шариата с этими полномочиями были настроены в Лондоне, Бирмингеме, Брэдфорде и Манчестере со штабом сети в Нанитоне, Уорикшире. Еще два суда планируются Глазго и Эдинбург.

Власти также поощряют антисемитские нападения в Великобритании, которая достигала ее второго высшего уровня когда-либо (17 мая 2008. "Индепендент"). Данные показывают, что 547 таких инцидентов были зарегистрированы в прошлом году, из которых рекордные 114 были сильными нападениями. Доверие безопасности Сообщества (CST), который защищает еврейское сообщество, посчитало каждое зарегистрированное антисемитское нападение, угрозу, акт злоупотребления и повреждения или осквернения еврейской собственности по всей стране. Марк Гарднер, представитель CST, сказал:” обычные союзники британской поддержки показа страха евреев были бы далее Сионистская причина. В 1990-ых, когда евреи столкнулись с нападениями от далекого, тут же было большое сочувствие от либеральных левых учреждений, но сегодня те же самые голоса просто рассматривают антисемитизм как что-то полезное для Сионистов.”

У Miami Herald (10 октября 2004) была статья, "Французское Спасение евреев в Соединенные Штаты," давая обильные примеры французских евреев, которые переезжали в южную Флориду из-за их страхов перед воинственным мусульманским меньшинством во Франции.

В то же самое время правительство и другие власти преследуют противников этого сговора. “Крис Китес, генеральный секретарь Национальной ассоциации Союза Учителей учителей Женщин, сказал: “Тем, кто объявляет их присоединение к BNP, нельзя разрешить работать в обучающей профессии или в коммунальном обслуживании.” Королевский Институт британских Архитекторов преследует участников BNP. Любой кандидат на выборах к совету RIBA должен объявить, являются ли они участниками BNP. Сравните это с антисемитским законодательством в довоенной Германии. (5)

Полиция не только игнорирует мусульман, ухаживающих за нашими молодыми девушками, но также и продажей героина и трещины. Они тайно сговариваются с мусульманскими экстремистами и преследуют тех, кто пытается предупредить об опасностях - полиция совершила набег на Блэкбернского члена совета организатора и Пендла BNP Брайана Паркера Робина Эванса на рассвете по подозрению в распределении листовки, показывая, что бригады Mulim распределяют героин. Полиция сказала жене г-на Паркера, что это по листовке героина, но Сервисный докладчик Судебного преследования Короны сказал мусульманские Новости в октябре 2008, “Мы смотрели на доказательства и пришли к заключению, что не было достаточных доказательств, чтобы советовать полиции преследовать по суду по причине расовой ненависти.” Листовка показывает общественности, что мусульманские бригады “почти исключительно ответственны” за торговлю героином, которой 95 % прибывает из Афганистана и Pakistanistan.

В то же самое время до восьми служащих полицейских и гражданский штат подозреваются в наличии связей с Аль-Каидой. Некоторые, как думают, посетили террористические тренировочные лагери в Pakistanistan и Афганистане. Имена этих чиновников были показаны на досье, с которым поравнялись помощь MI5, который был спровоцирован из-за страхов, что мусульманские террористы использовали в своих интересах “положительную дискриминацию” схемы, используемые полицией, чтобы привлечь больше этнического штата. (3)

Ясно, что их собственной логикой британской полиции нельзя доверять, чтобы поддержать закон справедливо и беспристрастно поскольку они - witchunting определенные типы людей от силы и предоставления предварительного фермента мусульманским террористам! Реальное намерение показывают, потому что чиновники аль-Куеды не были уволены, потому что полиция сообщила, что они испытывали недостаток в "правомочии" отклонить их.

Они утверждают, что Классифицированные разведывательные сводки, ставящие вопросы о присоединении полицейских с мусульманскими террористическими ячейками, не могут использоваться, чтобы оправдать их увольнение, но детективный инспектор, служащий в профессиональном отделе стандартов силы Мидлендса, проверяет, что пропущенные участники BNP перечисляют против его отчетов персонала силы. Он сказал: "Даже люди в списке, которые являются недействительными членами BNP, или кто только что приблизился к стороне, выражающей интерес к присоединению, будут представлять интерес для нас."

Это ясное понимание факта, что практикой полицейской работы управляет установленное предубеждение против "белых". Чиновникам запрещают присоединение или продвижение BNP, потому что они не поддержали бы закон в multri-расовом обществе беспристрастно. Их собственной логикой, нанимающей участников аль-Куеды или сторонников, предлагает, чтобы полиция сделала действительно не борются с терроризмом, но британскими людьми, которые выступают против этого. Фактически Премьер-министр Гордон Браун, который сотрудничает с жителями Саудовской Аравии, назначил члена парламента Джона Круддаса, чтобы возглавить кампанию против “далекого права”.


Источники:

1. http://www.dailymail.co.uk/news/article-466832/Eight-Al-Qaeda-fanatics-working-police-dont-dare-sack-them.html
2.http://www.dailymail.co.uk/news/article-....king-police-don’t-dare-sack-them.html
http://www.bedsonsunday.com/bedsonsunday-news/DisplayArticle.asp?ID=248045
http://www.lutononsunday.com/lutononsunday/DisplayArticle.asp?id=248100
http://www.cogichq.co.uk/Text/bishop_a.htm
http://59.337.18.056subf19:RCpljub684165144671Б

http://www.yoel.info/demographicjihad.htm
3.http://www.independent.co.uk/news/uk/pol....rs-1026311.html
4. http://www.guardian.co.uk/politics/2008/nov/19/thefarright-freedomofinformation
5. http://www.ushmm.org/wlc/article.php?ModuleId=10005681

Наши рекомендации