От Титанов К Части 7 Леммингов

http://www.nationalpolicyinstitute.org/2009/10/01/from-titans-to-lemmings-part-7/

2.24 Невежества и Мультикультурализм должны быть разрушены

D.L. Адамс

Есть два критических препятствия, которые препятствуют тому, чтобы Запад нанялся эффективно, или вообще, в этом экзистенциальном конфликте с Исламом. В невежестве и мультикультурализме (прото-узаконенный моральный релятивизм) нужно вскрыть противоречия и delegitimised.

Это - моральный и этический отказ быть неосведомленным о целях и доктрине политического Ислама. Невежество экзистенциального врага позорно и непростительно. Мультикультурализм должен быть выставлен для пагубной псевдофилософии невежества, которое это. Основанный на невежестве и глупом утопическом антиинтеллектуализме, мультикультурализм препятствует тому, чтобы мы ответили на политический Ислам, потому что сделать так в нашем нравственно несостоятельном относящемся к разным культурам мире замечено как нетерпимость. Защищение Вашей страны от культурного и буквального уничтожения не является "нетерпимостью", это - высота патриотизма и рациональности.

Фундаментальное двойное понятие мультикультурализма - "терпимость" и "емкость". Эти "очень хорошие" понятия основаны на идее, что все культуры имеют равную ценность и что различия между культурами нужно приветствовать и "приняты", а не осуждены, когда такое осуждение соответствующее. Идея, что культура может быть коррумпирована или даже злая, отвергнута как "фанатизм" в сломанном мире multiculturalist антизнаний. Мультикультурализм - загрязненный сад, в котором растет Ислам.

Люди, которые знают доктрину политического Ислама и имеют нахальство, чтобы обсудить это публично, обвиняются в фанатизме multiculturalists и неосведомленным. Доктрина политического Ислама как найдено в Sira, Коране, и хадисе неотъемлемо нетерпима и исключительна, но это не удерживает multiculturalists. В их мире есть невысказанное превосходство; они верят себе выше, потому что они являются настолько содержащими, принятие, и "хорошими". Силы зла видят эту радушную емкость от культур Запада как действия дураков. Эти глупые действия имеют большую ценность к политическому Исламу, потому что в их ложных чувствах превосходства multiculturalists - прекрасный “dhimmis” для Ислама, прекрасный servents тоталитарной идеологии, цели которой являются полностью разрушительными из емкости и терпимости. Multiculturalists - антизнание полезные идиоты для сил культурного и буквального уничтожения, которое является Исламом.

Долго было понятие, очень популярное в Соединенных Штатах относительно иммиграции и ассимиляции, которая является, что, если мы показываем вновь прибывшим нашим берегам, насколько хороший, приветствие, и хороший мы, они все станут американцами. Эта модель в течение нескольких поколений работала с европейцем, азиатом, южноамериканцами и иммигрантами со всех концов мира. Ислам не соответствует этой модели.

Модель потерпела неудачу, потому что Ислам не ассимилируется. Ислам не ассимилируется, потому что Ислам о подчинении. Слово "Islam" переводит к "подчинению". Сторонники так называемой “религии мира” не интересуются ассимиляцией, они интересуются только обеспечением всего мира под "религией" Аллаха. Для сторонников этой несчастной и жестокой политической идеологии ненависти и завоевания только одна религия, одна политическая система, и одна культура позволены – тот из Аллаха и Мохаммеда. Все другие религии, культуры, и политические системы должны быть уничтожены.

Поскольку multiculturalists преднамеренно неосведомлены о культурах, которые они защищают – им всем культуры (независимо от того, насколько плачевный они могут быть), достойны защиты просто, потому что они "отличаются" – Ислам видит, что культуры Запада не могут защититься против них.

Фактически, мультикультурализм - инструмент, которым Ислам пропитывает наши учреждения и политические системы. Ислам в состоянии войны со всеми неверующими всюду и навсегда, это называют "джихадом" или “борющийся в причине Аллаха”. Джихад является настолько основополагающим к Исламу, что это упомянуто более чем 150 раз в тексте Корана. Поскольку у multiculturalists нет никакой потребности знать что-либо о любой культуре (в конце концов, все культуры "равны" поэтому, знание любой культуры имеет небольшую потребность, ценность, или импорт), они не понимают, что они под огнем.

Мультикультурализм и невежество, эти два идут взявшись за руки вместе, являются самыми большими слабостями культур Запада.

Модель ассимиляции потерпела неудачу. Это потерпело неудачу, потому что у возродившегося Ислама и его джихада нет никакого интереса к ассимиляции. Multiculturalists не знают это, и когда они говорятся правду, они отказываются упрямо верить этому. Принятие правды Ислама должно принять отказ фундаментального понятия мультикультурализма.

Мы на Западе должны судить культуры и сторонников к таким культурам, когда мы принимаем решения иммиграции. Мы должны принять буквальную правду, что некоторые культуры неприятны и имеют системы взглядов, которые противоречат нашему. Идея, что все любят свободу, является сломанным и перепутанным понятием. Это - разрушенная раковина, потому что в Исламе единственная свобода, которую считают имеющей значение, является полным подчинением Аллаху и Мохаммеду (и доктрина Ислама). Ислам видит свободу в полном подчинении к доктрине Ислама.

Когда мы открываем наши двери в Ислам, мы открываем нас и наши страны силам, которые отклоняют наше понятие терпимости и емкости. Это - нелепость и ужас мультикультурализма - это - неудавшаяся философия самоуничтожения.

Мы должны изучить доктрину Ислама. Знание доктрины является родственным наличию "сборника пьес" противостоящей команды в спортивном матче. Но это не спорт для нас, это о не чем ином как нашем экзистенциальном выживании как неисламские страны и культуры. Мы должны изучить доктрину Ислама, чтобы рассеять наше невежество Ислама. Без знания Ислама мы не можем выступить против этого; без знания некоторые даже не понимают, что они в состоянии войны с нами, и поэтому мы в состоянии войны с ними.

Изгнание невежества через знание критически важно, если мы должны выжить как любовь свободы, терпимые, и "хорошие" культуры. Это - патриотический долг изучить доктрину Ислама и рассказать другим об этом.

Мы должны разрушить мультикультурализм; вскройте противоречия в этом, delegitimise это, и признайте это как Утопическую самоубийственную фантазию, которая это. Все культуры не эквивалентны. Некоторые культуры лучше чем другие, и некоторые - наши враги и некоторые наши друзья. Это - разумное, рациональное мышление. Основополагающее понятие мультикультурализма - то, что все культуры имеют равную ценность и ценность. Это - емкость, терпимость, и "правильность", взятая до крайности. Это - антиинтеллектуализм и иррациональные взгляды, которые приведут ко всей потере наших цивилизаций. Мультикультурализм должен быть разрушен и охвачен в мусорный ящик нелепости, где это принадлежит.

Отказ разрушить мультикультурализм, delegitimise это и его сторонники как интеллектуальный imposters и дураки, которые они, является национальным отказом, последствия которого вне неприятного. Мультикультурализм - инструмент, которым Ислам получает доступ к нашим странам с целью разрушения культуры хозяина.

Доктрина Ислама ясна на этих пунктах, как сторонники так называемой “религии мира”. Джихад - ответственность за всех мусульман. Это - команда и Аллаха и Мохаммеда. Mulsims, которые делают джихад, являются "хорошими" мусульманами, потому что они следуют за командами Аллаха и Мохаммеда; те, кто не делает джихада, являются "экстремистами", потому что они отклоняют команды доктрины Ислама. Те, кто отклоняет джихад, являются прекрасным фуражом для джихадистов, потому что они не "хорошие" мусульмане. Это понятие должно быть понято ясно. Наши концепции хороших/злых, правильных/неправильных не применяются в исламском мировоззрении.

Мультикультурализм должен быть разрушен. Multiculturalists нужно дразнить и раскритикован за самоубийственных дураков, которые они. Их философия используется нашими врагами, чтобы получить вход и власть в наших учреждениях и культурах. Multiculturalists, в их Утопическом невежестве, являются инструментами врага – их философия должна быть отклонена, аннулирована, и вскрыта противоречия так, чтобы рациональная мысль могла снова быть доминирующим способом мышления на Западе. Чтобы сделать любой меньше - отказ.

Когда мы ничего не знаем об Исламе, мы проигрываем. Когда мы говорим, что все культуры эквивалентны, и мы больше не можем идентифицировать добро и зло, право и неправильно, мы проигрываем. Невежество Ислама не является приемлемым; это - моральный и этический отказ.

Мультикультурализм - инструмент Ислама; это - пагубная идеология ложных, "хороших", который используется, чтобы задушить критическую мысль и открытые дебаты. Мультикультурализм - полный провал, поскольку он используется нашими врагами, чтобы разрушить нас. Это - неудавшееся поддельное интеллектуальное понятие для "хороших" людей, чтобы отказаться от их обязанностей перед собой, их культур и стран. Мультикультурализм должен быть разрушен.

Наши рекомендации