About the compendium - 2083

“Мужчины, которыми европейская общественность восхищается наиболее экстравагантно, являются самыми смелыми лгунами; мужчины, которых они терпеть не могут наиболее яростно, являются теми, кто пытается сказать им правду.”

Вы можете видеть представление кино резюме, посещая ниже связей. Это не будет доступно в течение длительного периода, так рассмотрите взятие резервной копии этого:

http://www.youtube.com/watch?v=vQOfH8Dj1mw

http://www.veoh.com/watch/v21123164bZCBQeZ8

После лет работы первый выпуск резюме “2083 – закончена европейская Декларация независимости”. Если Вы получили эту книгу, Вы - или один из моих бывших 7000 патриотических друзей Facebook, или Вы - друг одного из моих друзей FB. Если Вы будете обеспокоены будущим Западной Европы, то Вы определенно сочтете информацию и интересной и очень релевантной.

Я провел несколько лет, сочиняя, исследуя и собирая информацию, и я потратил большинство своих твердых заработанных фондов в этом процессе (сверх 300 000 евро). Я не хочу компенсации за это, поскольку это - подарок Вам как такой же патриот.

Большая часть информации, представленной в этом резюме (3 книги), сознательно держалась отдельно от европейских народов нашими правительствами и политкорректными господствующими СМИ (MSM). Больше чем 90 % ЕС и национальные парламентарии и больше чем 95 % журналистов - сторонники европейского мультикультурализма и поэтому сторонники продолжающейся исламской колонизации Европы; все же у них нет разрешения европейских народов осуществить эти доктрины.

Резюме, - “2083 – европейская Декларация независимости” - документы больше чем через 1000 страниц, что страх перед Исламизацией почти иррационален.

Это затрагивает следующие главные темы:

1.Повышение культурного марксизма/мультикультурализма в Западной Европе

2.Почему исламская колонизация и Исламизация Западной Европы начались

3.Текущее состояние западноевропейских Движений Сопротивления (движения антимарксиста/антиджихада)

4.Решения для Западной Европы и как мы, сопротивление, должны продвинуться в ближайшие десятилетия

5.+ Покрытие всех, очень соответствующих тем включая решения и стратегии всех 8 различных политических фронтов

Подарки резюме/книги продвинули идеологические, практические, тактические, организационные и риторические решения и стратегии всех людей/движений с патриотическим нравом. Книга будет очень интересна для Вас, являетесь ли Вы умеренным или более преданным культурным консерватором/националистом.

Включенный также демографические исследования, историческая статистика, прогнозы и способность проникновения в суть на различных предметах, связанных с продолжающейся и будущей борьбой Европы. Это затрагивает большинство тем, связанных с историческими событиями и аспектами прошлого и текущего исламского Империализма, который теперь удален или сфальсифицирован нашей академией инструкцией культурных релятивистских элит Западной Европы (культурный relativism=cultural марксизм). Это предлагает полный анализ Ислама, который неизвестен большинству европейцев. Это документирует, как политические доктрины, известные как марксизм мультикультурализма / культурный марксизм / культурный релятивизм, были созданы и осуществлены. Марксисты Multiculturalists/cultural обычно действуют при маскировке гуманизма. Большинство - антинационалисты и хочет вскрыть противоречия в европейской идентичности, традициях, культуре и даже национальных государствах.

Как все мы знаем, корень проблем Европы - нехватка культурной уверенности в себе (национализм). Большинство людей все еще испугано националистическими политическими доктринами, думая, что, если мы когда-либо охватываем эти принципы снова, новый “Hitler’s” внезапно появится и начнет глобальный Армагеддон... Само собой разумеется; растущее число националистов во В. Юроупе систематически высмеивается, заставляется замолчать и преследуется текущим культурным политическим истеблишментом Marxist/multiculturalist. Это было непрерывным продолжающимся процессом, который начался в 1945. Этот безрассудный страх националистических доктрин препятствует тому, чтобы мы остановили наше собственное национальное/культурное самоубийство, поскольку исламская колонизация увеличивается ежегодно. Эта книга представляет единственные решения наших существующих проблем.

Вы не можете победить Исламизацию или остановиться/полностью изменить исламскую колонизацию Западной Европы без первого удаления политических доктрин, проявленных через марксизм мультикультурализма / культурный марксизм …

Я написал приблизительно половину резюме самостоятельно. Остальное - компиляция работ от нескольких храбрых людей во всем мире. Я первоначально запланировал добавить базу данных высококачественных графических иллюстраций и картин. Однако, документ (файл) был бы нефактически большим, который усложнит процесс эффективного распределения.

Распределение книги

Содержание резюме действительно принадлежит всем и свободно быть распределенным в любом случае или форма. Фактически, я спрашиваю только одну пользу Вас; я прошу, чтобы Вы распределили эту книгу всем, которые Вы знаете. Пожалуйста, не думайте, что другие будут заботиться об этом. Жаль быть тупым, но это не решает тот путь. Если мы, западноевропейское Сопротивление, потерпим неудачу или станем безразличными, то Западная Европа упадет, и Ваша свобода и наша детская свобода с этим … Это важно и очень важно, чтобы всем, по крайней мере, подарили правду прежде, чем наши системы прибудут, терпя крах вниз в течение 2 - 7 десятилетий. Так снова я кротко прошу, чтобы Вы перераспределили книгу так многим патриотическим склонным людям, как Вы можете. Я на 100 % уверен, что распределение этого резюме к значительной части европейских патриотов будет способствовать, чтобы гарантировать нашу победу в конце. Поскольку в пределах этих трех книг находится инструменты, требуемые выиграть продолжающуюся западноевропейскую культурную войну.

Как уже упомянуто; резюме - компиляция работ от многократных храбрых людей во всем мире. Я провел больше чем три года, сочиняя и/или собирая большую часть содержания. Ни одного из других авторов не попросили участвовать в этом проекте из-за практического и соображений безопасности, но большинство из них сделало свой материал доступным для распределения. Потребности многих перевешивают потребности немногих. Это - причина, почему я решил позволить содержанию этого резюме быть свободно перераспределенным и переведенным. Считайте это моим личным подарком и вкладом во всех европейцев. Источники не включены в документ по этой причине (легче использовать и распределить различные статьи). Однако, требуется, что автору (ам) верят, когда материал используется.

Также, интеллектуальная собственность этого резюме принадлежит всем европейцам через европейский мир и может быть распределена и переведена без ограничений. Эффективное распределение и обращение будут возможны, если те, кто соглашается с, по крайней мере, частью его содержания, принципов или идей, будут способствовать, чтобы распространить информацию. Если Вы прочитаете это, то Вы будете знать, что много людей будут интересоваться получением резюме (3 книги). Давайте использовать этот импульс в наших интересах, поскольку он, конечно, принесет пользу нашей борьбе.

Я в зависимости от Вас, чтобы распределить книгу или часть/вся ее содержания так многим патриотическим европейским политическим активистам насколько возможно. Сообщите им, что продолжается и что требуется каждых без разбора из нас. В конце концов мы не только имеем право сопротивляться текущему развитию, это - наша обязанность как европейцы предотвратить уничтожение наших личностей, наших культур и традиций и наших национальных государств! Пожалуйста, способствуйте, чтобы распределить резюме так многим патриотическим склонным европейцам как по-человечески возможный во всех 26 европейских странах. Это только быть началом …!

Включением "заявления об отказе от ответственности" в ”Книге 3;” позволит всем распределять содержание, не нарушая европейских законов. Если Вы все еще вызываете сомнение, не стесняются удалять или изменять формулировку в определенных главах перед распределением.

Пожалуйста, помогите сделать эту книгу доступной через различные ливни, блоги, веб-сайты, на Facebook, на Щебете, на форумах и через другие арены. Это - действительно единственный в своем роде, уникальный и большой инструмент, который может и должен использоваться всеми культурными консерваторами в десятилетия, чтобы прибыть.

Наши рекомендации