Переоснования Pauperes commilitones Кристи Темплик Соломоники – PCCTS, Рыцари Темплэр

Переоснования Pauperes commilitones Кристи Темплик Соломоники – PCCTS, Рыцари Темплэр - student2.ru Европейский Военный Заказ и Уголовный трибунал (PCCTS - Рыцари Темплэр) были созданы и для свободных местных народов Европы. Одна из основных целей трибунала и заказа состоит в том, чтобы делать попытку/внести захватить политический и военный контроль западноевропейских multiculturalist режимов и судить, судить и наказать западноевропейских культурных преступников Marxist/multiculturalist (категория A, B и предатели C) для преступлений, переданных против местных народов Европы с 1955 до этого дня.

Pauperes commilitones Кристи Темплик Соломоники – PCCTS (Бедные Соратники Христа и Храма Соломона), Рыцари Темплэр были повторно основаны в Лондоне в 2002 представителями восьми европейских стран, с целью удовлетворения интересов свободных местных народов Европы и бороться против продолжающегося европейского джихада (называемый “третьим джихадом”). Рыцари Темплэр были повторно основаны как панъевропейский националистический военный заказ и вооруженные силы/уголовный трибунал с двумя главными целями. Заказ состоит в том, чтобы служить вооруженной Местной Организацией Прав и как Движением Участника общественной кампании (движение антиджихада).

Сессия основания (две встречи, состоящие из 4 членов-учредителей и хозяина как предосторожность безопасности), была проведена в Лондоне, Соединенное Королевство – апрель 2002.

Основывающий (переоснование) участники:

Анонимный 1 - Национальность: английский протестант (Хозяин)

Анонимные 2 - Национальность: английский христианский атеист

Анонимные 3 - Национальность: французский католик

Анонимные 4 - Национальность: немецкий христианский атеист

Анонимные 5 - Национальность: голландский христианский агностик

Анонимные 6 - Национальность: греческий Ортодокс

Анонимные 7 - Национальность: российский христианский атеист

Анонимные 8 - Национальность: норвежский протестант (участник и полномочие для 9)

Анонимные 9 - Национальность: сербский Ортодокс (по доверенности, местоположение: Монровия, Либерия)

Неспособный следить:

Анонимные 10 – Национальность: шведский язык

Анонимные 11 – Национальность: бельгиец

Анонимные 12 – Национальность: европейский американец

(Имена будут сохранены классифицированными неопределенно, чтобы избежать культурного Марксиста / multiculturalist преследование, но каждый человек может показать свое собственное имя во время этих трех фаз в его собственном удобстве).

Юрисдикция заказа и трибунала включает (но не ограничен), все западноевропейские страны и Балканы.

Европейский Военный Заказ и Уголовный трибунал (PCCTS - Рыцари Темплэр) нашли всю европейскую категорию A, B и предатели C, виновные в серии преступлений против европейцев (заряжает 1-8). Вся европейская категория A и предатели B была приговорена к смерти. Наказание находится на рассмотрении, ожидая выполнения Юстициарием Найтсом.

Наши рекомендации