Скопируйте своих врагов, учитесь от профессионалов

Культурная молодежь Марксистов известна их талантами пропитать, управлять или создать организации, связанные с призраком тем. Культурные Марксисты - ненавистные люди, которых везет их ненависть к чему-либо европеец – европейская культура, европейские традиции, европейская идентичность и европейский государственный суверенитет. Однако, они маскируют свои истинные политические намерения, утверждая вестись гуманными принципами, таким образом эффективно курят показ их истинной повестки дня. Типичные названия политических единиц марксиста, которыми управляют:

- Молодежь против Наркотиков

- Союз против Расизма

- Союз против Фашизма

- Феминистский Фронт

- Организации защитника окружающей среды

- Союз против церкви (часто для аборта и однополого брака)

- Союз против Израиля

- Союз для Прав животных

- Солидарность с Африкой

- Солидарность с Палестиной

- Движения за гражданские права

- Пацифистские движения

- Движения прав человека

Мы, патриотическая/культурная консервативная молодежь однако должна активно выбрать следующий призрак тем:

- Союз против мусульманского Экстремизма

- Союз против джихада

- Союз против шариата и т.д.

- Союз для Свободы слова

- Патриоты против Фашизма

- Союз против марксизма

- Союз против чрезмерного налогообложения

- Союз против ЕС

- Патриоты для Европы

- Союз против Лиссабонского Соглашения

- Остановите разрушение Христианства

- Остановите европейский Культурный Геноцид и разрушение европейской идентичности

- Союз против геноцида местных народов Европы

- Остановите Геноцид христианских коптов

- Остановите Геноцид христианских ассирийцев

- Признайте армянский Геноцид

- Турция из ЕС

- Турция и Албания из НАТО

- Остановите джихад против христианского суданца

- Движения прав человека

- Движения за гражданские права

Британский EDL, кажется, первая молодежная организация, которая наконец поняла это. Несомненно, в начале это были случайные главы яйца, которые кричали расистские лозунги и сделали нацистские приветствия, но эти люди были выгнаны. Организация, такая как EDL имеет позицию морального превосходства и может легко оправдать их политические точки зрения, поскольку они публично выступают против расизма и авторитаризма.

Да, мультикультурализм - расистская идеология, но Вы не можете сражаться с расизмом, будучи расистскими. Несколько западноевропейских политических партий и молодежных организаций должны понять это. Расистская политика не может быть нравственно оправдана и является прилавком, производительным для любой организации, ища поддержку выше 10%-ой марки. Они должны скорее напасть на мультикультурализм на безопасных идеологических основаниях (культурное оправдание, не расовое).

Марксистские и анархо-марксистские молодежные организации как Блиц, SOS, AFA в Скандинавии справился очень успешным способом пропитать движение хип-хопа в 90-ых, создавая молодежный центр и устраивая концерты хип-хопа и даже настраивая их собственные лейблы звукозаписи и прямые союзы с художниками. Они устраивают концерты, имеют их собственные радиостанции и предлагают различные действия для европейской молодежи вместе со связанными неправительственными организациями, в которых им успешно удалось взять на себя управление как “молодежь против наркотиков” и “молодежь против расизма”. Марксисты активно используют все эти фронты в качестве оснований для вербовки (в дополнение к университетским городкам). Они даже очень часто заставляют финансовую поддержку государственного учреждения делать точно это. В Норвегии лидерство блока PC лейбористской партией и Социалистической Левой партией - убежденные сторонники этих организаций и дает миллионы, чтобы поддержать их.

В патриотическо-националистических молодежных движениях с другой стороны систематически вскрывали противоречия прошлые три десятилетия с помощью полиции, школ и конечно средств массовой информации и т.д.

Возвращающаяся стратегия состоит в том, чтобы оказать давление на родителей и молодежь самостоятельно через несколько указаний. Demonisation - их предпочтительное оружие. Исход состоял в том, что культурному марксистскому учреждению в Норвегии успешно удалось вскрыть противоречия в остальной части движения и толчка метрополитена элементов. Я знаю, что ситуация очень отличается в различных европейских странах. У Швеции есть самое большое движение в Скандинавии, у Германии есть большая альтернатива, и у Великобритании есть большое появляющееся патриотическое движение.

Европейские патриотические движения должны продолжить предназначаться для транса / electronica сообщество и делать успехи на подобных новых аренах и использовать их, поскольку Марксисты традиционно использовали сообщество хип-хопа, анти-арену препарата и экологические неправительственные организации. Они - профессионалы, и мы должны учиться от них.

Лжепророки

У Дании нет EDL (английская Оборонная Лига) эквивалентный. Вместо этого у них есть Ангелы Ада, преступная организация, которая требует названия: защитник датских людей, тамплиера рыцарей и т.д. Это - типичный пример "лжепророка".

Проблема здесь состоит в том, что они просто эксплуатируют наивную молодежь патриота, чтобы использовать их в войне наркоторговцев против мусульманских мафий и уличных бригад. Уличные протестующие/активисты неизбежны и важны, нравится ли нам это или нет. Мы только должны выбрать строку, которая может быть нравственно выровнена к достаточно большой части общественности. Расизм и антисемитизм никогда не могут оправдываться, так даже не идите что путь. Местные права однако не расизм, но являются все еще минным полем так шаг тщательно.


1. Организации как EDL, не имеет официальной чрезвычайной политической доктрины. Когда они "травят" UAF, и молодежь Jihadi (в тысячах) в к беспорядкам, они гарантируют, что беспорядки покрыты центральной и международной прессой. Во время протеста Harrod были только приблизительно 16 от SIOE и EDL, в то время как было 3000 + марксистские экстремисты и молодежь Jihadi. В то время как, возможно, нравственно сомнительно остановиться как это, они соблазняли чрезмерную реакцию, которые снова приводят "к благоприятному" освещению (значительно неблагоприятная оценка марксистских экстремистов и молодежи Jihadi). Благоприятный в том смысле, что Крили получают признак истинной потенции и потенциальную угрозу толпы Jihadi, которая снова приводит к большему количеству европейцев, просыпающихся от их сам вызванная кома. Это также приводит к увеличенной поляризации. Это действительно, что плохо, что больше европейцев потрясено из их дремоты?

2. Альтернатива была бы то, что они, патриотическая молодежь соблазняется в "лжепророка" патриотические преступные организации как Ангелы Ада или даже НЕ УТОЧНЕНО организации, которые были бы действительно плохи.

Вместо того, чтобы осудить и отклонить организации как EDL важно, что консервативные интеллектуалы способствуют, чтобы помочь им на правильном идеологическом пути. И гарантировать, что они продолжают отклонять преступника, расистские и тоталитарные доктрины.

Несомненно, они будут всегда маркироваться как расисты MSM, но кто не маркирован? Все, кто критикует Исламизацию или мультикультурализм и поддерживает Израиль, маркированы как расисты, фашисты и нацисты так или иначе. Европейцы становятся все более и более неуязвимыми против multiculturalist маркировка методов. Все больше людей понимает, что Ислам не гонка, а ненавистная политическая идеология. Когда они продолжают с методами маркировки несмотря на это, это - фактически люди, маркирующие другие группы, которые восприняты как нетерпимые фанатики. Люди не глупы.

Наши рекомендации