Болгарин - турецкий Заговор

Болгария, половина турецкого языка непосредственно, вступила в заговор истребить греческих христиан, подписывая договор с Турцией, в Адрианополе в июне 1915. В соответствии с этим соглашением Болгария соглашалась на учреждение Turco-булгарского коммерческого союза как дополнение политического союза, конфискация торговли Востока от рук греков, (3) учреждение в Востоке Мусульманских агентств для импорта и экспортирования товаров для исключительного использования Мусульман, которые были к разрыву всех коммерческих отношений с греками, ограничением привилегий греческого Патриарха и его духовной юрисдикции, запрета на обучение греческого языка в будущем, (6) преобразование силой людей в христианских урегулированиях и наложении смешанных браков.

Германия Автор Резни

Герр Лепсиус, немецкий Посланник, которого послали в Constantinople на специальной миссии в июле 1915, признал, что греческая и армянская резня была двумя фазами единственной программы истребления христианских элементов, предназначенных, чтобы сделать Турцию просто Мусульманским государством.

Та Германия была автором, и вдохновение этой резни христиан стало известным в 1917. Греческий Министр в Constantinople, М. Каллергис, возразил турецкому Великому Vizier, Бею Talaat, против высылок греков в районе Aival. Бей Talaat обещал телеграфировать немецкому генералу Лиману фон Сандерсу, говоря ему прекратить высылки. Фон Сандерс, который был фактически Главнокомандующим всех турецких сил, ответил, что, если бы высылки прекратились, он не гарантировал бы безопасности турецкой армии, добавляя, что они передали вопрос на рассмотрение в немецкий Великий Штат Штаба, который полностью одобрил его действие.

Франция, поддерживающая Османскую империю

Франция примкнула к Исламу за 16 и 17 столетий, когда они активно помогли Османской империи против Испании и Австрии. Примеры этого: Kheir-ad-Din Барбаросса питал его флот в Марселе. Наиболее особенно французы не пошли, чтобы помочь Вене против Оттоманок в 1683, но начали военную кампанию завоевания на немецких землях.

Более свежее и продолжающееся предательство

- Европа (особенно Фрэнсис) отказ помочь христианскому Ливану в военном отношении против ближневосточного джихада.

- Отказ Европы помочь христианскому Судану, Нигерии и т.д. в военном отношении против африканского джихада.

- Выполнение проекта Eurabia ЕС (европейский мультикультурализм)

- Бомбежка НАТО сербских сил в 1999.

- Поддержка Глобальному исламскому Ummah (палестинцы) и т.д.

- Нежелание Европы к помочь их христианским кузенам в диапазоне конфликтов; Ближний Восток, Азия, Африка.

- Нежелание Европы к помочь поддерживающим европейцам в Южной Африке, Родезии и других экс-колониях 3060 (вероятно, близко к 10 000 +) европейские южноафриканцы были уничтожены, так как старый режим упал.

- Американское давление для Членства в Европейском Союзе Индюков.

- Предоставление членства НАТО в Албании в 2009.

- США и экспорт ЕС современного оружия в мусульманские страны; Пакистан, Саудовская Аравия, Ирак, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт, Египет, Иордания, Бахрейн, Оман, Marocco, Йемен и Тунис.

Дальнейших исследования

Джихад и Исламизация Sindh (Пакистан)

Мухаммед бин Кэзим Аль-Такафи (695–715), родившийся Мухаммед бин Кэзим бин Юсуф Сакифи, был сирийским генералом, который завоевал области Sindh и Пенджаба вдоль реки Инда (теперь часть Пакистана). Завоевание Sindh и Пенджаба начало исламскую эру в Южной Азии и продолжает предоставлять область Sindh Пакистана имя Бэб-э-Ислэм (Ворота Ислама)

http://en.wikipedia.org/wiki/Muhammad_bin_Qasim

Большая база данных/ресурсы/исследование в преступления коммунизма:

Оригинальная связь (испанский язык): www.alerta360.org

Английский перевод через транслятор Google:

http://translate.google.com/translate?js=y&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&layout=1&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.alerta360.org%2F&sl=es&tl=en

Наши рекомендации