Новый консерватизм/национализм - Венская Философская школа

Новый консерватизм/национализм - Венская Философская школа - student2.ru Венская философская школа или “Национализм Участника общественной кампании” защищают новый консерватизм/национализм - гибрид нескольких консервативных и приверженных традиции указаний. Это не вполне оперившаяся идеология, но может действовать как карикатура реакционной идеологической платформы и альтернативы левому крылу идеологическая карикатура, известная как Франкфуртская философская школа.

Идеологическая платформа защищает строгий антиджихад / исламскую позицию, которая косвенно устанавливает неплатеж дружественная позиция и поддержка Израилю как неотъемлемая часть его зада. Венская Философская школа - правое крыло, западноевропейский эквивалент и реакция на марксиста - Франкфуртская школа (идеологическая карикатура). Цель платформы состоит в том, чтобы гарантировать консолидацию антимарксистских сил прежде, чем Европа будет разбита демографически мусульманами.

Если антимарксистские силы будут не в состоянии захватить политическую власть и военную власть в западноевропейских странах в течение 20-70 лет, то мы закончим как Ливан (однажды христианская страна), где 10 десятилетий исламской демографической войны уменьшили христиан до преследуемого меньшинства на их собственных землях.

Название школы выдумано после того, что ее сторонники рассматривают как самое важное сражение в европейской истории; Сражение Вены в 1683, где исламское завоевание Западной Европы было предотвращено Святой Лигой, лидерством Джоном III Собиеским. Эта консервативная философская школа главным образом известна ее принципами против доктрин, а не ее принципами или альтернативной политической стратегической/платформой, которая решит многие из существующих проблем Европы.

Это - отделение национализма, часто упоминается как “европейское новое право”, хотя его доктрины изменяются от умеренного до более чрезвычайного. Много умеренных сторонников философской школы не будут признавать более радикальные доктрины. Венская Философская школа - гибрид между несколькими подидеологиями:

Про:

· Пронационализм

· "Про национализм кастрюли" (pro-Europeanism)

· Пронациональный или панъевропейский crusaderism

· Прохристианская идентичность

· Прокультурный консерватизм

· Pro-monoculturalism (про культурное единство)

· Пропатриархат

· Про-Израиль

Анти-:

· Антимарксизм

· Антиглобализм/интернационализм

· Антимультикультурализм

· Anti-Jihadism

· Антиислам (isation)

· Антиимпериалистический

· Антифеминизм

· Антипацифизм

· АнтиЕС (SSR)

· Антиматриархат

· Антирасист

· Антифашист

· Антинацистский

· Антитоталитарный

Области, не покрытые философской школой:

Экономика– философская школа не включает описание ясной экономичной платформы. Однако, большинство его сторонников вообще против коммунистической/социалистической экономичной модели и в то же самое время против laizzes faire капиталистическая модель. Экономичная модель может содержать социалистические и капиталистические принципы (включенная политика благосостояния).

Либерализм/индивидуализм – философская школа не против либерально настроенных или индивидуалистических принципов, пока эти принципы не значительно подрывают общие интересы всех граждан. У чрезвычайного коллективного индивидуализма могут быть катастрофические результаты на обществе, иллюстрированном лучше всего через средний европейский коэффициент рождаемости 1,5. Мы должны всегда стремиться гарантировать, что столько, сколько по-человечески возможный имеют каждую возможность преследовать и найти счастье, и мы не должны ограничить эти возможности, пока они не значительно подрывают общие интересы всех граждан. Обеспечение привлекательных возможностей и решений и для консерваторов и для либералов может быть решено, создавая “столичные либеральные зоны”.

Спорные принципы:

· Революционер, поддерживает ниспровержение всех западноевропейских multiculturalist правительств через вооруженную борьбу, чтобы предотвратить постепенное демографическое истребление европейцев через исламскую демографическую войну

· Против чрезмерного американского культурного влияния

· Против американских военных военнослужащих оснований/США на европейской почве

· Ограничение прав СМИ. СМИ не должны продиктовать политику страны или образы жизни европейцев

· Поддерживает высылку всех мусульман из Европы

· Про-Израиль (национализм просионизма/Израильтянина, поддерживает высылку мусульман от Западного берега реки Иордан и Сектора Газа),

· Про-Россия (про российский национализм)

· Проевро-Сибирь (поддерживающий федерацию с Россией – европейская Федерация - пока Россия высылает их мусульманских жителей и ломает ее союз с мусульманскими экс-советскими республиками и вместо этого выбирает просто европейскую альтернативу). Новая европейская Федерация будет намного большим количеством isolationalist с политикой экономического национализма (протекционизм).

· Пробур/Африканер (поддержка разделения Южной Африки в две части)

· Про-Индия (pro-sanatana национализм движений/Индийца дхармы, поддержите националистам в индийской гражданской войне и к высылке всех мусульман из Индии),

· Про-Китай (поддерживает высылку Chinas мусульман).

· Про-Таиланд (поддерживают националистов в тайской гражданской войне и к высылке всех мусульман из Таиланда).

· Про-Филиппины (поддерживает высылку всех мусульман из Филиппин).

· Про-Шри-Ланка (поддерживает высылку всех мусульман из Шри-Ланки),

· Анти-Турция, много последователей не признают Турцию и полагают, что части Анатолии заняты греческая и армянская территория, которая должна быть повторно захвачена.

· Прохристианская Африка (поддерживает христианских африканцев против джихада),

· Про-Rom/gypsy (поддерживает создание родины Rom/gypsy в Восточной Анатолии),

· Промаронит (поддерживает восстановление христианского Ливана),

· Проассирийский язык (поддерживает восстановление христианского ассирийца, заявляет к северу от Ливана),

· Прокопт (поддерживает восстановление христианского коптского государства в западном Египте),

Известные и относительно умеренные спонсоры Венской философской школы:

Интеллектуалы:

Fjordman

(Роберт Спенсер)

(Бэт Е'ор)

Еще много

Места:

Ворота Вены

Брюссельский Журнал

(Зеленая Стрелка)

Еще много

Наши рекомендации