Interview with a Justiciar Knight Commander of the PCCTS, Knights Templar

Следующее интервью проводилось более чем три сессии. Это можно было бы считать не важным многим людям. Однако, я решил добавить это, поскольку я лично буду любить читать подобное интервью с другим борцом сопротивления.

Интервью покрывает политику, общество и борьбу: западноевропейская гражданская война, PCCTS, Рыцари Темплэр и другие вооруженные панъевропейские и Национальные Движения Сопротивления. Это также покрывает личный reflectations и информацию.

Q: Сегодня, Западная Европа никогда не была более богатой и подавляющее большинство европейцев, живых в процветании с большим количеством свобод, чем они когда-либо имели. Действительно ли Вы боитесь, что люди вообще рассмотрят Вас как врага, как угрозу их процветанию и свободам, как угроза стабильности в Европе?

A: Я могу полностью понять, что большинство людей осудит людей как мы просто, потому что они еще не понимают то, что продолжается. И даже если они действительно понимают наши причины, они могли бы не согласиться с нашими "средствами", думая, что демократия может решить эту проблему также точно так же, как демократия решила многие из трудностей, с которыми мы столкнулись в прошлом. Европейцы вообще не живут в или близко к мусульманским гетто или анклавам и тем, которые действительно имели выбранным, чтобы переместиться далеко. Проблема состоит в том, что много людей живут в опровержении и страдают от исторической амнезии. Они не в состоянии идентифицировать или постигать то, что западноевропейские правительства делают в Европу. Те, которые делают, являются колеблющимися, чтобы сопротивляться через сильные средства.

В то время как верно, что мы в настоящее время наслаждаемся богатством и многими свободами, это не будет иметь место через 50 или 100 лет. Мусульмане во многих частях Европы составят большинство в пределах 2080. Вы должны изучить случай Ливана и подобные случаи, чтобы постигать то, что продолжается. Ливан был христианской территорией однажды с 80%-ыми христианами в 1911. Теперь, в сегодняшнем Ливане, есть меньше чем 25 %, которые оставил Кристиэнс. Мусульмане выиграли войну, и Европа только позволяла ей происходить. Остающиеся христиане живут под резким Dhimmitude, и все в их правильном уме пытаются сбежать из страны. Чтобы полностью понять ситуацию, я убеждаю всех прочитать ”европейское Горение”, книгу 2 резюме:” 2083”. Это - полный обзор текущей европейской ситуации, и это объясняет, как мы, свободные люди Европы потеряли любую надежду на изменение текущего развития в Европе демократически. Другими словами это объясняет, почему вооруженное сопротивление - единственный выбор, который мы имеем в запасе, чтобы спасти Европу от той же самой судьбы как Ливан.

Люди Западной Европы стали рабами в своих собственных странах, потому что они забыли объявлять слово "нет".

Довольно распространено, что значительные части населения в целом любой западноевропейской страны (неважный по отношению к кампаниям идеологической обработки их правительства) сильно идентифицируют с их государством монстра, и берут это лично, когда это раскритиковано или нападается. Люди вообще выступят против нас как против неплатежа, потому что они не знают то, что мы знаем; их правительства удостоверились этого.

Продавая и распределяя резюме: 2083, и подобные работы, мы надеемся создать больше понимания, создать ориентиры и таким образом способствовать, чтобы объединиться и далее наша причина.

Большинство людей сегодня открыто осудит нас как террористов. Однако, сто лет с этого времени, мы будем праздноваться как пионеры как герои, которые дали их жизни, сражающиеся с угнетателем тирана.

Q: Скажем, то, что демократическая борьба, чтобы спасти Европу от ”Исламизации / исламская демографическая война” была потеряна и, вооруженное сопротивление против текущего учреждения - правильный способ пойти. Как Вы ожидаете захватывать власть от текущих западноевропейских культурных режимов Marxist/multiculturalist, зная, что есть только горстка Вы, кто готов умереть по причине? Сделайте Вас, действительно ожидают побеждать все западноевропейские правительства, видящие, что они управляют абсолютно всем; у СМИ, сил государственной полиции, спецслужб, национальных вооруженных сил и есть полная поддержка НАТО?

A: Полная стратегия перечислена в книге "2083", но я могу попытаться суммировать это для Вас. Мы видим борьбу или текущую западноевропейскую гражданскую войну, если Вы будете как три борьбы стадии.

- Фаза 1, 2009-2030

- Фаза 2, 2030-2070

- Фаза 3, 2070-2083

Очевидно, мы не в состоянии выполнить любой государственный переворот или эффективно подстрекать к революции в этом пункте (в фазе 1). Это никогда не было намерением также.

Наша единственная цель в этой фазе состоит в том, чтобы создать понимание о правде и способствовать консолидации/вербовке. Учреждение военных и политических ориентиров теперь будет иметь огромную выгоду особенно далее в будущем.

СМИ отказались отправить нашему требованию прошлые десятилетия. Вместо этого они систематически высмеивали и заставляли нас замолчать, маркируя нас как нетерпимых и расистских фанатиков. Вместо того, чтобы уважать желание европейцев они вызывающе позволили даже большему количеству мусульман вступать и защитили текущее развитие. Теперь они даже считают разрешение Турцией в ЕС. Единственная причина Турция уже не находится в ЕС, из-за работы невоенных движений Сопротивления Европы. Элиты EUSSR могут быть злыми, но они не глупы. Они знают, что им не будет сходить с рук включая Турцию в этом пункте, потому что европейцы не будут просто принимать это. Если бы они позволили Турции вступать сегодня и открыли границы для турецких мусульманских орд, то наши вооруженные группы сопротивления испытали бы тысячи новичков немедленно, готовый в военном отношении обеспечить наши границы. Элиты EUSSR знают, что, таким образом, они полагаются на еще несколько десятилетий идеологической обработки прежде, чем они продолжат с процессом.

Создавая ориентиры с нашими действиями мы также вынуждаем СМИ признать наше присутствие и повестку дня (который является большим поражением к учреждению сам по себе). Наше существование и действия - живое доказательство, что они делали мирное изменение невозможным и что они поэтому сделали сильное сопротивление неизбежным. Мы посылаем мощное сообщение европейским культурным элитам Marxist/multiculturalist; мы говорим им, что знаем то, что они сделали и что они продолжают делать, мы наблюдаем их, и они будут наказаны за их преступления. Мы приезжаем для них. Если не сегодня тогда завтра. культурный Marxists/multiculturalists в Осло может быть целью сегодня, но культурные Марксисты в Лондоне, Париж, Берлин, Брюссель, Милан или Мадрид будут целью завтра. Эта война только что началась, и у нас нет никакого намерения действовать преждевременно. Мы знаем, что время находится на нашей стороне.

К сожалению, захватывающие операции как они - единственный путь, который услышат. Все остальное, что мы попробовали, подвело и ни к чему не привело. Мусульмане показали нам, что смертельные нападения шока - единственный инструмент, который мы имеем в настоящее время, который гарантирует, что наш голос слышат. Вынуждая их признать наше присутствие и объясняя нашу повестку дня всем мы делаем это очень трудно для культурного учреждения СМИ Marxist/multiculturalist, чтобы проигнорировать требование свободных людей Европы. Сообщение просто: “МЫ НЕ ХОТИМ И НЕ будем ТЕРПЕТЬ ИСЛАМ В ЕВРОПЕ!” Любой человек или организация, которая активно поддерживает или участвует (прямо или косвенно как тихие свидетели) в Исламизации Европы, сигнализируются как действительные цели, начинающиеся с МАМЫ 100 политических партий и организации СМИ непосредственно.

Мы пробовали протест через диалог в течение 50 лет теперь, и тот подход был бедствием для нас. Фаза диалога теперь закончилась. PCCTS - часть того проявления. Мы будем действовать как образцовые образцы для подражания для наших менее организованных братьев и сестер по всей Европе в десятилетия, чтобы прибыть.

Поражение культурной сети Marxist/multiculturalist Европы близко связано с Исламизацией Европы.

Довольно нелепо, что их крушение будет их собственной жадностью (желание импортировать все больше мусульманских избирателей). В конечном счете политическая поддержка проектного/Европейского мультикультурализма/Исламизации ЕС Eurabia разрушит, но не прежде очень поздно. Наша стратегия фазы 1 - простая стратегия повторных булавочных уколов и bleedings, которые, хотя маленький в пропорции к полной силе силы, иссушают желание текущих режимов ЕС, чтобы продолжить борьбу или по крайней мере вынудят их открыть глаза для действительности ранее (и идентифицировать Исламизацию Европы как угроза всем европейцам).

Нет никаких эффективных контрмер против нашей стратегии фазы 1. Это - самый эффективный способ современной войны. Мы собираемся выиграть эту войну в конечном счете независимо от того, как они хотели действовать. Если они выполнят все наши требования (и вышлите всех мусульман из Европы), то мы победим. Если они не сделают, то Ислам приведет нас к власти в фазе 3 (2070-2083), когда мусульмане достигнут 50 %. В этом пункте народы Европы будут кричать для любой группы или человека, который может приехать и решить их проблемы …

Пока угроза увеличений Ислама ежегодно Европы с мусульманским населением, увеличивающимся с больше чем 1 миллионом ежегодно, увеличенный ghettofication в комбинации с мусульманскими злодеяниями против европейцев – преследование, грабежи, изнасилования и убийства), будет увеличивающееся количество согласных новичков для консерватора и/или для европейских движений антиджихада и даже несгибаемых организаций как Рыцари Темплэр.

Пока угроза Ислама и dhimmitude увеличивается в Европе, мы будем видеть все больше местных освободительных организаций как Рыцари Темплэр. Даже если мы будем использовать зверские методы, то мы продолжим сохранять все наши стратегические преимущества подвижности, невидимости, и законности, в наших собственных глазах и в глазах хорошей части людей.

Наши рекомендации