Будущее европейского Христианского мира

Охват Христианского мира будет доброволен (при нормальных обстоятельствах). Люди, которые хотели быть атеистами, будут наслаждаться теми же самыми правами. Однако, школьный учебный план и правительственная политика размножат культурную консервативную политику, европейский традиционализм/Христианский мир очень как европейская политика 40-60 лет назад.

Подготовка к Большому европейскому христианскому Конгрессу

У нас не может быть Ватикана, который дрожит от ног исламского Ummah или Ватикана, который облегчает его собственное разрушение без борьбы. Мы должны поэтому избавить Ватикан коррумпированных и даже склонных к суициду участников и гарантировать, что у нас есть Религиозные лидеры, которые верят в жизнеспособный и уверенный европейский Христианский мир. Мы нуждаемся в Христианском мире, который верит в фундаментальное понятие самообороны и у которого есть желание и стремление выжить. Мы нуждаемся в христианских лидерах, которые готовы призвать к защитным Крестовым походам, если какому-либо из наших христианских братьев угрожает джихад в будущем. Европейские Религиозные лидеры не должны бояться связаться со СМИ, политическими и действие требования и военачальники.

Большой христианский Конгресс

Христианский Конгресс будет проведен с военачальниками, политическими лидерами и Религиозными лидерами. Намерение конгресса будет состоять в том, чтобы создать фонд для будущей культурной и духовной платформы для Христианского мира в Европе. Церковь должна будет дать много концессий, но получит много привилегий взамен.

Привилегии предоставлены

Церковь предоставят “общественную монополию” (школьный учебный план, правительственная политика), и Христианский мир будет единственной официальной религией в европейских странах очень как европейская политика, отраженная 40-60 лет назад.

Церковь получит x количество мест в новом Парламенте, но никаких правах вето. Они имеют право и обязанность призвать к военным Крестовым походам, если какому-либо международному христианскому меньшинству угрожает джихад в других частях Мира. Их совет должен быть взят на рассмотрении военачальниками и политическими деятелями.

Они будут иметь право и обязанность помочь нашим вооруженным силам в планировании Крестовых походов в пользу освобождения наших христианских братьев на Ближнем Востоке, но могут также помочь в другом месте f примеру на Филиппинах или на Судане и т.д., если, поскольку помощь уже требовалась христианскими лидерами. Важно, что это мы, будущие консервативные лидеры Западной Европы, как только по-человечески возможный посылают военную поддержку лидеру южного Судана, преданному христианскому католику, Сэльве Киир, которая боролась против джихада в течение многих десятилетий. Южный Судан мог бы быть потерян к темноте Ислама, если мы не помогаем.

Данные концессии

Церкви и религиозным лидерам не разрешат влиять на некультурные политические вопросы в любом случае. Это включает науку, научные исследования и все некультурные области, которые принесут пользу Европе в будущем. Это будет также включать все области, касающиеся политики порождения/рождения/изобилия и связанных проблем научной важности (reprogenetics). Церкви не разрешат использовать "гуманизм", чтобы выдвинуть Европу вниз прежний фанатично эгалитарный путь или использовать его влияние, чтобы размножить продолжение убийственной и нерациональной политики помощи. Кроме того церкви не разрешат влиять на вопросы внутренней политики, касающиеся национальной безопасности включая расширенное использование смертной казни, новых и принужденных ограничений относительно методов убежища и иммиграции.

Наши рекомендации