Исторический ревизионизм (negationism)

Исторический ревизионизм - попытка изменить обычно проводимые идеи о прошлом [1]. Negationism - опровержение исторических преступлений.

От; Ислам и Запад, Бернард Льюис:

Мы живем во время, когда большие усилия были приложены, и продолжают делаться, фальсифицировать отчет прошлого и делать историю инструментом пропаганды; когда правительства, религиозные движения, политические партии, и частные группы каждого вида заняты, переписывая историю, поскольку они хотели бы, чтобы это было, поскольку они хотели бы, чтобы их последователи полагали, что это было. Все это очень опасно действительно нам непосредственно и другим, однако мы можем определить otherness - опасный для нашего общего человечества. Поскольку, не сделайте ошибку, те, кто не желает противостоять прошлому, будет неспособно понять существующее и негодное, чтобы стоять перед будущим.

Исторический ревизионизм (negationism) - student2.ru Иронически, хотя, эта резкая критика санкционированного ревизионизма государства прибывает из армянского денье Геноцида, кто преуменьшил жестокость Османской империи значительно. Однако, Льюис замечен как умеренный Ориенталист, часто разыскиваемый многими господствующими тактиками включая текущую Администрацию Буша.

Учитывая невежество, с которым это рассматривают, история последнего 1400-летнего исламского джихада против немусульман и Европы включает одну из наиболее радикальных форм исторического negationism. Первая глава этой книги поэтому посвящена в памяти об этом продолжающемся джихаде. Мы должны стремиться сражаться и полностью изменить санкционированный процесс фальсификации государства, готовясь в течение времени, когда истинная история Ислама будет повторно введена. Когда наши текущие европейские режимы упадут (и наши существующие системы, основанные на мультикультурализме, разрушатся) в течение следующих 150 лет, которые он позволит нам еще раз повторно вводить и использовать истинную историю Ислама, включая: исламская история, исламская юриспруденция, и истинные описания джихада, Dhimmitude и других сфальсифицированных аспектов Ислама. Существенная цель этого состоит в том, чтобы предотвратить историческую амнезию, сохраняя эту истинную историю не прошедшую цензуру.

Начиная с создания Ислама в 7-ом столетии и к по сей день, исламский джихад систематически убивал больше чем 300 миллионов не мусульмане и мучил и порабощал больше чем 500 миллионов людей. С тех пор 9/11 2001, больше чем 12 000 террористических атак Jihadi произошли во всем мире, которые привели к смерти одного или более немусульман [2] за нападение. Другими словами; есть приблизительно 150 смертельных нападений Йиади в месяц во всем мире. Эта тенденция продолжится, пока есть немусульманские доступные цели и пока Ислам продолжает существовать.

Я должен признать, когда я сначала начал исследование исламской истории и исламских злодеяний больше чем 3 года назад, у меня действительно были свои сомнения относительно "политкорректной" доступной информации. Я начал царапать поверхность, и я был потрясен, когда я раскрыл огромное количество “уродливых, неизвестных” истин относительно исламских злодеяний. Есть распространенное заблуждение относительно Ислама и Христианства. Сегодня много людей полагает, что Христианство все еще и было столь же злым как Ислам?! Я могу засвидетельствовать факт, что это является абсолютно неправильным. Jihadi мотивировал убийства, пытка и порабощение имеют большее значение чем в 10 раз более христианские мотивированные убийства. Однако, политкорректные Западные учреждения хотят, чтобы мы думали иначе.

Сущность мультикультурализма - то, что все культуры и религии "равны". В этом контексте наши Западные правительства начали большую “кампанию обмана” против их собственных людей с целью создания сфальсифицированной версии исламской и европейской Цивилизации, чтобы сделать их равными. Согласно им, это необходимо, чтобы успешно осуществить мультикультурализм. Исламисты, арабские Националисты и марксистские теоретики были в центре деятельности фальсификации нашей истории начиная со Второй мировой войны. Особенно книга Эдварда Саида Ориентализм, изданный в 1978, была движущей силой в этом процессе.

В прошлом у Европы было стереотипное представление Ислама, как у Ислама было стереотипное представление нас - и эти представления являются в значительной степени враждебными. В течение столетия после того, как Ислам столетия был огромной угрозой тому, что можно было бы свободно назвать Христианским миром. Это сформировало каждый аспект европейской истории и было непосредственно ответственно за колониальные империи Европы. До приблизительно 1750 они были опасным и прямым конкурентом наших интересов. Гиббон, пишущий в 1780-ых, был первым, чтобы думать, что опасность прошла. В местном масштабе угроза продлилась еще дольше. Пираты Барбэри разорили побережье Англии до 1830-ых, унося прибрежные деревни в рабство и в еще более поздних датах на западном побережье Ирландии и Исландии. И это было в разгаре Британской империи. Больше чем 1,5 миллиона европейцев были порабощены начиная с первого вторжения Jihadi в Андалусию, большинство которых было принесено в Северную Африку.

Наши рекомендации