Требования, чтобы стать Гроссмейстером Оверсиром

Индивидуальные потребности послужной список невоенного культурного/Христианского консерватора (антиджихад) активность. Человек должен быть христианским европейцем и таким образом должен поддержать Иудейско христианские традиции. Другими словами человек должен выступить против Исламизации мультикультурализма Европы/Европейца. Человек должен также поддержать PCCTS, Рыцарей Темплэра территориальные требования на Балканах и на Ближнем Востоке. У человека не должно быть послужного списка, вовлекающего расизм или поддержку Расового Консерватизма.

Кто одобрит первого Гроссмейстера Оверсира?

Человек должен требовать положения. Это будет сделано созданием и правительством веб-сайта, после данных руководящих принципов. Кроме того он должен заплатить затраты за первую благодарность и надгробную плиту для первого мучившего Юстициария Найта. Поскольку скоро это сделано, и если он выполняет все требования, он может косвенно объявить о себе как официальный Гроссмейстер Оверсир Рыцарей Темплэра, и можете, и должен взять на себя инициативу развить невоенную организацию согласно руководящим принципам. Это должно быть отмечено, что из-за юридических ограничений относительно поддержки ”так называемого терроризма” он не может открыто поддержать действия любого упавшего Рыцаря. Он должен использовать обманчивые подходы, говорить с ”двумя языками”, чтобы гарантировать, что он не инкриминирует себя ни в каком случае.

Почему положение Гроссмейстера Оверсира не было заполнено до первого захватывающего нападения?

Очевидно, это вовлекло бы и инкриминировало бы человека. Поэтому, положение только будет доступно после первого захватывающего нападения.

Почему беспокойство с удостаиванием упавших Мучеников и живущих Героев нашей борьбы?

Это важно и чрезвычайно важно чтить живущих героев нашей борьбы и гарантировать, что упавшие мученики ознаменованы. Как мы можем ожидать к повторно найденному древние европейские традиции Мученичества, если никто не будет соблюдать наше проживание и упавших героев? Мусульманский мир - хороший пример. Удостаивание и празднование джихадистов институциализировали в течение многих столетий, и даже вовлекает экономическую компенсацию семье каждого Мученика. Ирак, Иран и несколько стран охотно способствовали с миллионами долларов, чтобы ”Мучить фонды Ознаменования”. Каждые отдельные Jihadi мучат, кто умирает в борьбе против Христианского мира, или евреи (и исторически, много других войн) получили финансовую поддержку (данный семье Мучеников) и другие благодарности. Мы должны сделать то же самое.

Изучение от мусульман

Следующий текст описывает одну из этих групп ознаменования:

Организация называет себя, Комитет по Прославлению Мучеников Глобального исламского Движения (Сетэд Пэсдэшт Шохэдей Нехзэт Джахани Ислэм). Представитель группы Мохаммада Моаммади (Мохаммад-Али Самади, согласно Центру Ирана) сказал: "Каждые шесть месяцев мы подписываем добровольцев. Теперь у нас есть 55 000 из них. Тогда мы выбираем добровольцев и делим их на батальоны."

Моаммади сказал, что его последний батальон пронумеровал 500 с 30 % из этих являющихся женщинами. Он утверждает, что его группа независима от исламистского режима, но чего-либо, что является общественным в Иране, никогда не независимо.

Добровольцы могут хотеть или взрывать Салмана Рушди, или взрывать Израиль или "неверных, занимающих Ирак" (Америка), знак, что группа существует больше для установления доверия среди иранских молодых людей, которые в настоящее время переносят высокий уровень безработицы, а не реалистическую военную стратегию.

Meghdad Hamedinia. 27-летний старый новичок самоубийства сказал: "Я хочу защитить Ислам, таким образом, я подписал для всех трех. Все американские президенты - мошенники. Я дам свою жизнь для Ислама."

Наши рекомендации