Использование незаконного оружия - Кассетные бомбы и оружие Обедненного урана против сербов

Последующие соглашения, включая Соглашения Гааги 1899 и 1907, Женевских конвенций 1925 и 1949 и Нюрнбергского Чартера 1945 подтвердили, что следующие действия запрещены в соответствии с международным правом:

i. Использование оружия или тактики, которые вызывают ненужное или ухудшенное опустошение или страдание.

ii. Использование оружия или тактики, которые наносят неразборчивый ущерб, то есть, к невоюющим сторонам.

iii. Использование оружия или тактики, которые нарушают нейтральную юрисдикцию неучаствующих государств.

iv. Использование удушения, ядовитого или другого газа, и всех аналогичных веществ включая бактериологические методы войны.

v. Использование оружия, который или тактика, которые наносят широко распространенный, долгосрочный и серьезный ущерб окружающей среды.

Соединенные Штаты и НАТО открыто признались, что использовали обе кассетных бомбы и оружие обедненного урана во время войны марта-июня 1999 против федеративной республики Югославии. Кроме того, за 78 дней бомбежки, у США и НАТО не было никакого намерения даже попытки ограничить использование группы и оружия DU к военным целям.

Уголовные обвинения:

Все Главы государств и правительство этих 19 стран-членов НАТО, их Министров иностранных дел и Министров обороны, и чиновников и военачальников НАТО, признались публично в том, что согласовали и заказали эти действия, будучи полностью осведомленными об их характере и эффектах. Кроме того, многие другие будут определены как сообщники в совершении этих преступлений.

"Злодеяния, переданные против сербов, не являются только безнравственными, это является преступным и наказуемым в соответствии с различными законами. Даже во время юридической войны Вы не можете убить гражданские лица и разрушить всю страну как военную стратегию.

Следующие обвинения направлены на любого человека, который запланировал, спровоцированный, заказанный, переданный или иначе оказанный пособничество и подстреченный в планировании, подготовке или выполнении преступления (й), упомянутого в упомянутых статьях, и должен считаться индивидуально ответственным за преступление (я).

Уголовные обвинения включают:

a. Преднамеренное убийство.


b. Преднамеренно вызывающее большое страдание или серьезная травма телу или здоровью.


c. Обширное разрушение и ассигнование собственности, не оправданной военной потребностью и выполненный незаконно и экстравагантно.

d. Занятость ядовитого оружия или другого оружия, чтобы вызвать ненужное страдание.


e. Экстравагантное разрушение городов, городов или деревень, или опустошения, не оправданного военной потребностью.


f. Нападение, или бомбардировка, любыми средствами, незащищенных городов, деревень, жилья, или зданий.


g. Конфискация, разрушение или преднамеренный ущерб, нанесенный учреждениям, посвятила религии, милосердию и образованию, искусствам и наукам, историческим памятникам и произведениям искусства и науке.

h. Пособничество и подстрекательство к культурному геноциду против христианского населения в частях Балкан.

i. Оказывая пособничество и подстрекая врага, Глобальный исламский Ummah (прежде всего боснийцы и албанцы в этом случае), помогая им продолжить колонизацию/вторжение через демографическую войну частей Балкан.

j. Сознательно предотвращая сербских людей и другие немусульманские народы на Балканах от осуществления их права сопротивляться исламской демографической войне / косвенному исламскому вторжению/колонизации, ведомому против них Глобальным исламским Ummah.

k. Сознательно и систематически предотвращая сербских людей и другие немусульманские народы на Балканах от осуществления права на самоопределение и отвергание их их право мстить за прошлые злодеяния, переданные Глобальным исламским Ummah. Мстящие столетия злодеяний вовлекают массовые высылки боснийцев и албанцев.

l. Сознательно отвергая или выведение из строя, через группу войск, сербское и хорватское правительство в его преследовании, чтобы препятствовать тому его население быть выставленным и таким образом подвергнутым опасности людьми и группами, кто осуществляет фашистскую, сильную, отличительную и направленную на геноцид политическую идеологию, известную как Ислам. Эти люди и группы - все члены Глобального исламского Ummah, кто имеет исторически или все еще осуществляет сильное, ненавистное, отличительное и направленное на геноцид поведение и действия к и против христианских и/или атеистических местных народов Европы.

Поведение и систематические акты террора включают: демографическая война, убийство, насилие, грабежи, воровство, преследование, рабство, сексуальная эксплуатация, финансовая эксплуатация и другие различные формы физического и умственного злоупотребления.

7a. Косвенно или непосредственно поддерживая и/или способствующий созданию, продавая и выполнению мультикультурализма, антизападная идеология ненависти нацелилась на подрыв местных народов Европы и разрушение европейской цивилизации и культуры. Мультикультурализм никогда не был о терпимости. Это - антиевропейская идеология ненависти, защищенная как инструмент для того, чтобы односторонне демонтировать европейские национальные государства, культуру, традиции, Христианство и идентичность. Также, это - злая склонность идеологии к уничтожению всей культуры.

7b. Содействие в систематическое идеологическое принуждение и промывание мозгов (также известный как реформа мысли или перевоспитание) местных народов Западной Европы в попытке изменить социальную и политическую философию людей и прививание определенных отношений. Эти усилия по идеологической обработке нацелены ко всем европейцам, чтобы сформировать определенные верования в человека с целью воздействия отдельных систем ценностей и последующих образов мышления и поведений. Это было сделано, проектируя multiculturalist школьные учебные планы с намерением ознакомить всех людей. Сфальсифицированные и представления, на которые оказывают влияние, сфальсифицированная или статистика, на которую оказывают влияние, сфальсифицированные или источники, на которые оказывают влияние, оказывали влияние/выводили из равновесия на освещение и маркировку определенных противников/групп, поскольку фанатики/расисты/Нацисты распространены. Кроме того пропаганда, прямая или косвенная манипуляция и другие формы обмана распространены с намерением создать фонд для нового общества, основанного на мультикультурализме и эгалитаризме эмоционализма / чрезвычайном эгалитаризме. Другие побуждения включают цель ограничения оппозиции/сопротивления к массово-мусульманской иммиграции / исламской демографической войне.

Культурное марксистское учреждение СМИ Западной Европы имеет, так как у 1960 1970-ых была политическая повестка дня, которая близко совпадает с политическим истеблишментом. Как таковой их методы включали систематически нападение, дискредитацию и подрыв традиционных учреждений Европы, механики и процессов, чтобы положить начало новому обществу, основанному на мультикультурализме и эгалитаризме эмоционализма / чрезвычайном эгалитаризме. Люди, кто поддержал более рационалистические, индивидуалистические и/или традиционные представления, систематически маркировались как фанатики и заставлялись замолчать через различные средства.

Следующие учреждения, нормы, принципы, и традиции систематически критиковались отклоненный / высмеянного / / подорвал ослабленный//, частично демонтированный:

Культурная цель Marxist/multiculturalist состоит в том, чтобы разрушить все связи с историей, культурой, семьей, сообществом, и людьми в целом:

· Традиционная семейная структура (нуклеарная семья) посредством прославления небрачных отношений, акцента на сексуальное воспитание от молодого возраста, случайный секс и т.д.

· Европейские национальные государства и национальные границы

· Европейское/национальное культурное наследие и традиции

· Европейские христианские традиции

· Влияние церкви в обществе (социальное и политическое влияние). Консервативных Религиозных лидеров подрывают/высмеивают/заставляют замолчать.

· Дисциплина и дисциплинарные меры в образовательных учреждениях, дома и в обществе вообще (выступать/критиковать/отвергать против умственных и физических дисциплинарных мер),

· Политические механизмы, основанные на рациональности и логике (смертная казнь, строгий приговор)

· Роль полиции/вооруженных сил и влияние в обществе, ограничивая их влияние и права (законность и правопорядок)

· Мужское право равняться заботе о детях / заключение.

· Консервативные организации или люди противостоящая массово-мусульманская иммиграция и/или эгалитаризм/эмоционализм мультикультурализма/феминизма/чрезвычайного систематически критикуются, подрываются, заставляются замолчать, высмеиваются и маркируются как фанатики/расисты/Нацисты/фашисты. Примеры - христианские газеты/журналы и другие культурные консервативные публикации, к кому предвзято относятся через различные средства.

Активная поддержка:

· Feminism/emotionalism/egalitarianism/multiculturalism и таким образом активная поддержка Исламизации Европы.

· Либеральные Религиозные лидеры

· Культурные радикальные группы Marxist/multiculturalist (Оставленный экстремистов крыла), таких как Блиц, AFA, UAF и т.д.

Предубежденное освещение:

Движение в защиту окружающей среды – навязчивая идея с глобальным потеплением вместо того, чтобы сосредоточиться на перенаселенности (никакие призывы к рождению/ограничению рождаемости в развивающихся странах)

- Предубежденное освещение американских правительств/выборов (всегда поддерживающий демократов и всегда противостоящих республиканцев)

- Иракская война и ”война с терроризмом”. Всегда сосредотачивайтесь на американской бомбежке гражданских лиц. Никакое освещение на преследовании и Йиади не нападает против христианских ассирийцев после падения Саддама. Был продолжающийся джихад против немусульман в Ираке и других мусульманских странах прошлые столетия. Никакое освещение.

- Джихад против Израиля - Израиль имеет в течение прошлых десятилетий, систематически демонизируемый и маркированный как агрессор. Игнорирование продолжающегося джихада против израильских евреев и неизраильских евреев прошлые столетия. F пример 80 000 евреев был выслан из Египта после Второй мировой войны и т.д. Несколько сотен евреев убиты ежегодно на Ближнем Востоке джихадистами (никакое освещение). Никакое освещение исламского джихада и другой военной тактики организаций Jihadi; f пример запуск ракет из христианских деревень в Ливане и использования христиан как живые щиты.

- Джихад против христианского Ливана – Это было систематическим джихадом, начатым Глобальным исламским Ummah (несколько мусульманских стран, Иран послал больше чем 5000 солдат Jihadi) против христианского населения, которое наконец решило сделать заключительный толчок прежде, чем это происходило слишком поздно из-за продолжающейся исламской демографической войны. Глобальная исламская Амма отказалась признать христианское государство. К сожалению, они были оставлены их историческими защитниками, Францией и другими западноевропейскими странами. Христианский Ливан был предан Западной Европой. В результате мусульмане победили, и христианское массовое бегство достигло кульминационного момента (В 1911 были 80%-ые христиане в Ливане, теперь есть оставленных меньше чем 25 %. Согласно западноевропейским СМИ это было гражданской войной.

- Балканская война – Слепой сосредотачивается на так называемом ”сербском преследовании бедных мусульман”. Сербы демонизировались западноевропейским учреждением СМИ и маркированы как единственные агрессоры. Было небольшое упоминание о злодеяниях Jihadi против христиан или факта, что больше чем 6000 международных воинов Jihadi поехали в Балканы (среди них, больше чем 1000 мусульман, живущих, является Западная Европа) к джихаду заработной платы против христианских европейцев. У сербов и хорватов было правое дело бороться и выступить против исламской демографической войны (известно что f пример, там были 60%-ые христианские сербы в Косово приблизительно в 1900, теперь есть оставленных меньше чем 7 %). Хорваты, но особенно сербы попытались выслать боснийцев и албанцев в Албанию. Это было эффективно остановлено, когда НАТО начало бомбежки 1999 года сербских сил.

Конфликт Кашмира – оказывал влияние на освещение (антииндуист, промусульманин)

Индия вообще –оказывала влияние на освещение (антииндуист, промусульманин)

Наши рекомендации