Совершенствование Избирательной системы РОССИИ - через совершенствование законной и понятной работы судей и судебной системы в Демократической РОССИИ!

«БИТВА» за достоверные , ПОЛНЫЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ и НЕОБМАННЫЕ распечатки «ПРОТОКОЛОВ судебных заседаний» в суде общей юрисдикции Демократической РОССИИ!»

__(конец названия темы)___

При этом в «Части 1» моего «ОБРАЩЕНИЯ - предвыборного и после выборного «НАКАЗА № 1 – Пожелания - Своевременного ТРЕБОВАНИЯ говорится ___ :

« … Часть 1) _______ «О поддержке безусловного и безоговорочного введения ВЕДЕНИЯ и ИЗГОТОВЛЕНИЯ для суда и для участвующих сторон процесса - «обязательной Аудио - ЗАПИСИ ОТ ИМЕНИ демократического СУДА РОССИИ» каждого судебного заседания во всех инстанциях суда общей юрисдикции России»,___ с механической - технической АУДИО - ФИКСАЦИЕЙ всего того, что «ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!» и что «Происходит НА САМОМ ДЕЛЕ» в суде на каждом судебном заседании, исключающим – любые обманки, любые подлоги, любые пере - иначивания, исключающим любые вычёркивания и приписки из того, что было на самом деле в судебном заседании - в распечатанной версии рабочего варианта протокола судебного заседания подписываемого самим уважаемым председательствующим судьёй)!!!

____ «О поддержки снизу и сверху - данной гражданско - правовой ИНИЦИАТИВЫ , ___ :

__ ПОДДЕРЖКИ - в интересах проходящих настоящих и будущих «Выборов» в представительные высшие, региональные и местные органы ВЛАСТИ РОССИИ и __ :

___ в интересах Демократического государства РОССИЙСКОГО и Демократической РОССИИ.»___(конец цитаты)__

РВ1 - 1)______ Я, ___ Виноградов Вячеслав Владимирович - бывший работник «Дворца культуры им . 50 – летия Октября» г. Северодвинск ( «Атомный центр подводного судостроения РФ»), ____ балетмейстер и специалист высшей квалификации по бальной хореографии и методам цивилизованного танцевального досуга, специально приглашённый в 1986 году из г. Ленинграда - города «развитого социализма» - в закрытый город Северодвинск ( в город «военного коммунизма») поднимать уровень общей и танцевальной культуры его жителей;

___ Виноградов В. В. – работник , работавший на о. Ягры в «ДК им. 50 - летия ОКТЯБРЯ» в г. Северодвинске с 1993 г. по 2005 год по срочному северному договору, __ основатель в 1987 году в ДК строителей г. Северодвинска – ансамбля современного бального танца «ВИКТОРИЯ», который с 1993 по 2005 года работал на базе ДК о. Ягры ,

___ незаконно уволен летом 2005 года из ДК о. Ягры без ведома и согласования с профсоюзом предприятия «Звёздочка», в котором я был до этого 13 лет и в который платил свои членские взносу,

____ уволен, как это известно по слухам, - в тайне от профсоюза и уволенный – якобы «по сокращению штатов» , а на самом деле - в порядке «Преследования» или «Дискриминации за убеждения» ( уволенный - за позицию занятую им по «Итогам незаконченных до сих пор «Выборов в мэры г. Северодвинска – 2004 – 2005 года», которые остались официально не подведены, так как не были опубликованы ИТОГИ по тем выборам не были опубликованы официальные итоговые финансовые отчёты всех кандидатов в депутаты Муниципального Совета г. Северодвинска и Мэры города ( по инициативе тогдашнего мэра – г. Беляева А. .Н.) , в которых очевидно было что скрывать и что скрывается до сих пор, не смотря на всё абсурдность и очевидность неправильного состояния вещей и фактов).

____ Кроме вышесказанного, ____ в судебных процессах инициированных заявителем В.В.В. , состоявшихся в 2005 году ( март – июнь 2005 года) + в 2009 г. ( февраль – декабрь 2009 года) было установлено , что по судебным «слухам» ( которые были предоставлены суду без необходимых законных и достоверных подтверждающих документов от мэрии) __ городские избирательные бюллетени ( документы строгой отчётности) по «Выборам 2004 – 2005 года» ( когда были использованы впервые компьютерные системы - комплексы по подсчёту голосов избирателей, так называемые «КОИБЫ», которые и завалили сами «Выборы 2004» - по всем явным и неявным параметрам) __ БЫЛИ кем – то ( по распоряжению неустановленных должностных лиц) __ незаконно и противоправно РАЗРЕЗАНЫ и УНИЧТОЖЕНЫ в течении 2005 – 2006 года, вместо того, чтобы находиться под охранной работников УВД РФ на ответственном сохранении до следующих законных «Выборов!» в городе ( то есть - до 2009 года), что в свою очередь всегда позволяет в нужное время проверить , перепроверить и убедиться в правильности состоявшихся подсчётов всеми заинтересованными сторона.

В ходе судебного разбирательства по делу 2009 года «№ 2 – 1646 – 09, оно же дело № 2 – 2621 – 09» ( истец – я, гр. Виноградова В. В., ответчик «ТИК г. Северодвинска») данный факт нашел подтверждение в материалах самого дела, однако суд отказался поддержать моё ходатайство к судье Севгорсуда г. Патронову «О сообщении суду «КТО?», «Когда?» и «ПОЧЕМУ?» издал ПРОТИВОПРАВНОЕ указание на подобные преступные деяния – на действия по уничтожению и ликвидации РАНЬШЕ положенного по ЗАКОНУ срока (!раньше законного срока) - «Документов строгой отчётности» самих оригиналов избирательных бюллетеней по выборам 2004 – 2005 года Мэра и Муниципального Совета МО г. Северодвинск!!», То есть уважаемый судья , а значит и суд первой инстанции г. Северодвинска в данном случае пока встал на незаконную сторону тех, кто нарушил «Закон» и «Законные права и свободы» МОИ , а значит и избирателей г. Северодвинска - ТОЖЕ!

_________________________________________________---

Наши рекомендации