Заходить в группу в ВК, как можно чаше, ведь не всегда вам могут сказать когда будет КБ, Вылазка или Тренировка.

Устав создан для того, что бы, каждый участник клана знал, зачем он здесь. Во первых если ты уже это читаешь то ты уже был принят в клан, и был одобрен командиром.

Нам интересны те люди которым больше за 16 лет (+16). Также мы обращаем внимание на коммуникабельность игрока (общение).

Нам очень важно, что бы новобранец не был стеснительным среди своих соклановцах, ведь если ты был принят к нам то ты уже частица SMITE.

Клан создавался с целью объединения игроков с разных уголках планеты, и также найти себе новых друзей. Большинство наших игроков со стран СНГ.

У нас не обсуждается политические вопросы, если будет замечена эта тема, то инициатор будет не медленно исключен из клана!

Что касается общения с игроками клана, каждый игрок должен проявлять вежливость к своему собеседнику. Ругательства (маты) разрешены только Командиру, и Замам, но по возможности меньше ними тоже злоупотребляют.

Если игрок отлучается по личным делам, то он обязательно должен предупредить командира клана, что бы не попасть в список ″ВО″.

Новобранец первым делом после вступления в клан, должен знать Устав клана! Если он его не читал то игрок будет занесен в список ″ЖАИ″.

Что такое ″ВО″ и ″ЖАИ″ Вы узнаете ниже из самого Устава!

Также каждый участник клана, обязан состоять в группе клана SMITE https://vk.com/wot_smite. В нем вы сможете наблюдать новости клана и узнавать во сколько будут проходит КБ (Командные бои), Вылазки и Тренировки.

Избегания игроком клана КБ, Вылазок и Тренировок, будут занесены в ЖАИ!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну а теперь прочитай внимательно Устав клана SMITE

Клана SMITE

1. Участник клана обязан установить себе программу РК (RaidCall) для связи с своими товарищами (соклановцами). Скачать ее можно по этой ссылке http://www.raidcall.com.ru//download-raidcall.html?lang=ru

Найти вы нас можете по id 8818395.

2. Было выше сказано что такое ″ВО″ и ″ЖАИ″?

″ВО″ (Временно Отсутствует) – это список тех игроков которые отсутствуют в игре, что бы в него попасть вам нужно предупредить Командира клана, если предупреждения не будет обнаружено то игрок будет занесен в список ЖАИ.

″ЖАИ″ (Журнал Активности Игроков) – это список тех игроков которые не соблюдают правила клана, ведь правила одни для всех, и выполнять должны их все участники! Также если игрок будет занесен в список, то он рассматривается на то что бы эго исключили из клана.

----------------------------------------------------------------------------------------

ПРАВИЛА КЛАНА!

ПУНКТЫ:

1. Нельзя оскорблять соклановцов!

2. Нужно часто заходить в игру!

Если ты online в World of Tanks, то ты должен быть и online в программе РК (RaidCall)

4. Быть активным участникам в жизни клана!

Заходить в группу в ВК, как можно чаше, ведь не всегда вам могут сказать когда будет КБ, Вылазка или Тренировка.

Наши рекомендации