Единство славянского движения

МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ

Гомель 2011

Сборник статей о славянской культуре

1. Единство славянского движения

2. Главное ведическое новостное агентство – Солнце

3. Хлеб или яблоки

4. Человек и бактерия в русле трех периодов развития человечества

5. Божественная встреча

6. Живая вода – живое сознание

7. Еда и совесть

8. О слове «Спасибо» замолвите слово

9. единство славянского движения - student2.ru Символическое значение смены власти в Египте

ЕДИНСТВО СЛАВЯНСКОГО ДВИЖЕНИЯ

Трезвость – это здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана

(словарь В.Даля)

единство славянского движения - student2.ru Здравствуйте, дорогие друзья и соратники!

В нашем славянском движении появилось много разных направлений, движений и книг. И в воздухе завис вопрос: «Где же самое правильное движение? Что же объединит нас в такой переломный момент времени? Где тут самый правильный и мудрый Волхв???». Важно понять, что каждая написанная книга (Веды, Поконы, Библия и т.п.) есть ложь. Ложь – это то, что лежит на ложе, то есть поверхностная правда. У славян никогда не было, нет и не будет одной «самой мудрой» написанной книги, которая сплотит нас. И в то же время Единство есть!

Если посмотреть на Небеса, мы видим одно Солнце, мы дышим одним Воз-Духом и ходим по одной Земле. Давайте проявим трезвость и увидим – Единство Есть! Это Единство пронизывает нас через Живую Природу, которую создал Живой Бог (Всевышний, Род-прародитель). Чтобы почувствовать это Единство нужно стать Живым Человеком. Современный человек, потребляя искусственные продукты питания из СуперМаркетов (что ускоряет встречу со славянской богиней Марой), имеет искусственное мышление и, соответственно, ощущения единства затуманивается и теряется. Плюс большинство славян находятся в искусственном электромагнитном поле, пьет неживую воду и дышит неживым воздухом (20кг в сутки).

Нас объединяют Живые Веды Земли, которые на Веки Вечные нам оставил Всевышний для нашего Благо-состояния, Здоровья и Счастья.

Чтобы стать Живым Здоровым Человеком, во-первых, надо есть Еду, которая вызывает чувство Единения с самим собой и со всем миром. Это Живая Еда – сырые фрукты, овощи, орехи, травы и мед. Во-вторых, почаще нужно дышать свежим природным воздухом (а лучше постоянно). В-третьих, нужно жить в Родном Доме на лоне Природы и находиться в естественном биополе Земли. Поэтому сотворение своего Родового поместья становится первоочередной задачей настоящего Патриота своей Родины! В Живом Мире есть гармоничное взаимодействие и превращение Энергии Жизни из одной формы в другую. Если мы посмотрим на маленьких детей – мы увидим остатки Божественной Благодати, которая изливается из них, пока ребенка не засосет Матрица (искусственный мир). Если мы посмотрим на сыроедов со стажем - мы увидим, как их Здоровье бьет через край. Если мы посмотрим, как живут в деревнях и родовых поселениях трезвые люди, придерживающихся Ведических ценностей, мы почувствуем Покой и Благодать в их Душе.

В искусственном мире постоянно идет борьба эгрегоров (в религии это называется - Господь). Христиане против мусульман, родноверы против христиан, староверы не всегда понимают родноверов. Ибо пока есть написанная буквами книга, из которой последователи делают культ – идут распри и споры. Человека на искусственном питании (жаренная, варенная, химическая, ГМО, привезенная из далеких стран) определенным специалистам («волхвам», попам, бизнесменам, политикам) легко подсоединить к какому-нибудь эгрегору, и под благовидными предлогами вести в желаемом направлении. Такое состояние сознания в русских волшебных сказках называется Сонное Царство. Человек на искусственном питании постоянно находится в похмельном синдроме – 24 часа. Все это легко проверить самому, просто после 3 месяцев чистого сыроедения съесть щи да кашу из экологически чистых продуктов. Более обширная аргументация содержится в моей книге «Здравствуй, Родина моя» из цикла «Живые Веды Земли». Главный принцип этой книги – все утверждения можно проверить, наблюдая Живые Веды Земли (наше Тело, Природу и Небеса), без ссылок на «авторитетов». Поэтому нам навязывается борьба с евреями, серыми, пришельцами, властью и т.п., которая нам совсем не нужна. Власть последних основана на нашем невежестве.

Только представьте на мгновение, что мы - славяне, просыпаемся и прекращаем потребительство (потреблядство) и занимаемся Созидательным Трудом во благо своего Рода, преумножая Природную Красоту. То есть мы перестаем покупать холодильники, телевизоры, машины, квартиры (электронные концлагеря за железной дверью) и все, что вредит Живой Природе, и сразу вся власть Серых рухнет. Все попы, патриархи, политики, полиция, про-летарии, парла-ментарии и другие «п…» просто станут не нужны, ведь их паразитическая структура держится на нашем страхе, невежестве и желании потреблять, потреблять и потреблять.

В Живом мире все п-росто (по росту), в искусственном мире (Матрице) все – сложно (с ложью). Это касается и еды, и жилья, и творчества, и семьи, и друзей.

Так чего же нам не хватает для этого? Ведь ларчик открывался просто! Нам нужно состояние Пробужденности! Да Здравствует Жизнь! Входя в понимание планов Живого Бога мы чувствуем Гармонию и Целесообразность происходящего. Находясь под влиянием Матрицы нам надо точить клинки, качать мышцы и готовится к войне с евреями, китайцами, азербайджанцами и т.д. Пробуждаясь, мы распространяем Мир и Покой на всей Земле. Например, когда Иоанн Кронштадский входил в пивную – все переставали пить. Ведь люди пьют алкоголь в поисках утерянной благодати, а тут она сама пришла к ним в виде Человека. Если мы вспомним Сергия Радонежского, который готовил войско для защиты Родины, то для того времени это было целесообразно. Сергию легче было подготовить войско, чем сделать всех пробужденными. Но сейчас Волшебное Ведическое время возвращается – Ярило-Солнце и Млечный Путь помогают нам.

Например, когда ураган Катрин накрыл один из прибрежных городов США, за день до этого там прошел марш геев и лесбиянок. Поймите, что Матушка-природа сама сметет в порошок всю нечисть на Земле без нашего активного насильственного участия. Наша главная задача – стать Живыми, Светоносными Праведниками и утвердить идеалы Ведической культуры. Это жизнь на Природе в своем Родовом поместье, СозиДательный Труд во благо Рода, Солнечные радостные праздники, Крепкие многодетные семьи, пышущее Здоровье и активное Долголетие!!! Родина Мать зовет!!! Мы побеждаем!!!

p.s. Развитие темы в книге «Здравствуй, Родина моя» из цикла «Живые Веды Земли». Предлагаю разместить статью по патриотическим сайтам и вместе начать читать Живые Веды Земли.

ГЛАВНОЕ ВЕДИЧЕСКОЕ НОВОСТНОЕ АГЕНСТВО – СОЛНЦЕ

единство славянского движения - student2.ru Солнечной вспышке 15 февраля 2011 посвящается!

В мире сейчас наблюдается информационный потоп. Почти на каждого человека обрушивается море информации от политиков, аналитиков, религиозных и общественных деятелей, националистов и антифашистов, писателей, ученых, волхвов, инсайдеров и инопланетян. Как же не утонуть в этом море?

Чтобы сохранить ЗдравоМыслие, нужно обратить внимание на Главный Живой Источник Новостей – Ярило-Солнце, и сделать его приоритетным перед остальными. Конечно, для этого нужно иметь определенную Духовную пробужденность, чтобы видеть и понимать Живое Сознание Солнца, а не воспринимать его как самую яркую лампочку и самую теплую грелку.

Солнце из своего Божественного Тела породило все планеты солнечной системы и заселило их разнообразной Жизнью. Используя Землю как материнское лоно, Солнце своим ярым мужским началом породило все красоты Природы и Разумные формы жизни – Человека и Дельфина. И каждый день Солнце ласкает нас своим Теплом и Светом, передавая Божественные Новости каждому живому организму согласно степени его эволюции. Травка, деревья, птички и медведи очень хорошо понимают Вести от Солнца, а вот с человеком, погруженным в Искусственный Мир, начались проблемы.

Сегодня Солнце на наглядном примере учит людей Бескорыстной Любви, Сердечной Теплоте и нескончаемой Радости. Солнце – это зримое сердце Бога, которое бьется в унисон со Вселенной, и кто захочет и сумеет настроить свое Сердце по ритму Солнца будет жить в Прекрасном новом мире. Остальные люди, замкнувшиеся на телесных удовольствиях и бедах, могут быть смыты с мусором технократического мира в анналы истории.

Солнце и есть главное обиталище всех Вед Земли и остальных планет солнечной системы. Эти Веды всегда обновляются, в согласии с переменами в Солнечной системе и нашей Вселенной, и поэтому все книги, застывшие на бумаге не могут сравниться с Вечно Юной Мудростью Солнечного Света.

Все больше людей начинают понимать Солнечные Новости и применять их послания в своей жизни – эти люди переходят на сыроедение, сажают деревья, находят свою Любовь и рожают здоровых детей. Кроме глобальных новостей, рассчитанных на всю жизнь человека, Солнце каждое утро передает актуальную информации именно на сегодняшний день – о режиме дня, о добрых делах, которые может совершить человек, и так далее…

Сохранились древнеславянские практики смотрения на солнце закрытыми и открытыми глазами, чтобы установить личный контакт со Светилом Мудрости и Красоты. Так же в теплое время года старались не носить шапок, дабы солнечные лучи свободно струились по космам, просветляя разум человека.

Утреннее приветствие Солнца (с поднятыми к небесам руками – руна «ман») – одна из самых важных славянских традиций для получения Новостей от Солнца и Вселенной для СоТворения гармоничного дня. Вечерние проводы заката – это отчет Яриле о добрых созидательных делах в течение дня.

Дети Земли и Солнца, пробудитесь к Первозданной Мудрости и Просветленности, отринув религиозные, национальные и экономические догмы и распри, и будет вам Счастье и РаДость в этой Земной Благодатной Жизни!!!

ХЛЕБ ИЛИ ЯБЛОКИ

Не хлебом единым жив человек, но более Яблоком добрым и Травой волшебной

Наши рекомендации