Современное состояние еврейства

Черчилль сформулировал это кратко в 1920 году, когда он сказал, что евреи захватили Россию, схватив русский, народ за волосы и превратились в хозяев этой огромной империи.[551]В последние десятилетия XX века они точно также, захватили Америку.

Они занимают прочное, доминирующее положение в новостях и развлекательных СМИ почти каждой цивилизованной нации; они контролируют международные рынки акционерный капитал; и ни одно правительство не может сопротивляться исполнению их приказаний по любому важному вопросу. Они могут объединить свои усилия против любого государства, которое сопротивляется им, так, например, было с вымогательством миллиарда долларов у Швейцарии или бомбардировка Ирака. Связанность еврейского народа действительно является контекстом нового мирового порядка, и под его покровительством они пытаются paсширить свое тоталитарное отрицание свободы слова в Европе, Канаде и наконец, в нации, которая когда‑то была самой свободной в мире – в США.

Те, кто верят в факты, подтверждающие еврейскую власть над миром, называются приверженцами «еврейского заговора», и это вызывает в воображении нелепый образ евреев в кафтанах и ермолках, которые поглядывают из‑под пряди волос на освещенный свечей глобус и плетут заговор о захвате мира. Но не фантастических ученых мужей Сиона мы должны бояться, а тех, кто владеет крайне бесстыдно еврейской властью сегодня.

Не существует никакого заговора, по крайней мере, в обычном понимании этого слова. Не существует даже тайны вокруг этого. Еврейская власть вездесуща. Любой политик настолько уверен в их власти, что не осмеливается даже упомянуть об этом!

Еврейские организации, еврейская пресса и еврейские политические агенты безжалостно продвигают свои списки, не испытывая чувства раскаяния и не подвергаясь самоанализу. Также как когда‑то они целенаправленно управляли русской революцией, сейчас они координируют мировую власть. Ни одному правителю не нужно использовать фаворитов, чтобы добиться политического контроля над нееврейскими нациями; они делают это также естественно, как голубая сойка присваивает себе гнездо чужой птицы. Еврейским владельцам СМИ и правительственным бюрократам нет нужды говорить о том, чтобы разрушить нееврейскую гордость, наследие, честь, лояльность, традиции, одновременно защищая свои собственные. Нет необходимости также в создании плана развращения нееврейской сексуальной морали, семейной структуры и религии. Фрейду и его интеллектуальным потомкам не нужно нечего планировать, они просто делают то, что свойственно им. Ни один ученый муж Сиона не должен говорить еврейским бюрократам о необходимости открытия американских и еврейских границ для «жалкого отребья» Третьего мира. На инстинктивном уровне они знают, что могут доминировать в многоликой нации. Они также знают и то, что могут разрушить наше генетическое единство и расовую солидарность и тогда не останется никого кто смог бы угрожать их правлению.

Не существует замысловатого заговора. Есть просто две нации – евреи и неевреи – в состоянии тихой этнической войны. Безусловно, большинство евреев и неевреев даже не осознают, что они воюют. Но в то время как мы, неевреи обучаемся культурному и политическому самоубийству, евреи учатся быть преданными своей нации и ненавидеть и не доверять нам. Только маленькая доля евреев находится на культурной и политической линии фронта, но при помощи многих еврейских организаций тыл поддерживает свои войска.

Конечно же существуют евреи, которые порицают лицемерие политики превосходства. Некоторые, рискуя своей собственной жизнью, предупреждают сионистскую угрозу. К таким людям относятся Ноам Хомски, Бенжамин Фридман и Альфред Лилиентхальт, представители еврейского поколения, которые понимают, что сионистский экстремизм может привести к катастрофе. Движение за мир в Израиле дает убежище многим таким евреям. Некоторые евреи, хотя и желая сохранить свой собственный генотип, проводят политику мирной сепарации и сосуществования, а не сионистского абсолютизма. Они понимают, что еврейское превосходство может разрушить их самих.

Понимая характер еврейского чувства превосходства иудаизма и сионизма, мы все же признаем тот факт, что существуют отдельные евреи, которые не поддерживают ни одной доктрины, и которые не вовлечены ни в какой вид деятельности, связанный с развращением и разрушением нееврейских институтов.

Прекрасный пример – это Израиль Шаак, еврей, выживший в нацистских концентрационных лагерях и теперь являющийся профессором в Израиле, который сильно пострадал за то, что осмелился выступить против сионизма и иудаизма. Он говорит миру о еврейском человеконенавистничестве не только из‑за чувства справедливости к неевреям, но и для того, чтобы спасти свой собственный народ от последствий их действий.

Такие евреи как Израиль Шаак дают надежду на взаимовыгодное разрешение конфликта между евреями и неевреями. Но Шаак и подобные ему остаются презираемым меньшинством среди своих собратьев. Честное разрешение конфликта никогда не будет исходить от еврейской гегемонии. Только после того, как мы плавно свергнем власть евреев в наших нациях, мы сможем вести с ними успешные переговоры. Для теперешнего состояния конфликта этническая мирная конференция была бы лучшим решением для обеих сторон, однако история говорит нам, что вряд ли это когда‑нибудь произойдет. Иронии считаются только с более могущественной властью.

Если бы они действительно представляли то, что есть достойного в людях по законам возможно природы было бы заменить наших людей их еврейским прототипом. Однако история показывает, что чаще евреи выступали предвестниками тьмы, а не света. Это обнаруживается в трагических воплощениях доктрин трех наиболее влиятельных евреев XIX‑XX веков: Маркса, Фрейда и Боаса. Все эти трое появились, чтобы унизить человечество, а не прославить его.

Евреи имеют неограниченную власть – власть, порожденную талантом и беспринципностью. Они становятся сильными от того, что ослабляют нас. Наша власть может утвердить себя только преданностью правде и справедливости, выражая мужество и благородство. Когда мы нарушаем нашу мораль, мы слабеем, и нас можно использовать именно так как сейчас.

Где– то в нашем генотипе запрятаны гены выживания, и действие этих генов выражается сейчас в новом пробуждении. Я наблюдаю это пробуждение везде, где находятся наши люди. Особенно оно сильно в молодежи. Это взгляды, которых преследования и ненависть не смогут разрушить. В этот момент где‑то мирно в своей колыбели спит невинное дитя, не сознающее, что великая битва бушует сейчас за его право вырасти и жить в своей собственной земле, руководствуясь ценностями своего собственного народа.

Наши рекомендации