Косово - только другой шаг в исламизации европы

Мир сошел с ума или является там генеральным планом, который сверхдержавы имеют в виду настолько запутанный, что простые люди не могут постигать? Это - вопрос, я спрашивал меня в течение последних недель, следуя близко за развитием драмы в Косово. Мнение, что односторонняя декларация независимости Косово незаконна, разделено многими странами в мире, так как это очевидно бросает вызов международным соглашениям. По некоторой необъяснимой причине США и большие западноевропейские страны обнимались сам объявленный независимостью этой области на Балканах, населяемых кланами безжалостных террористов. Я уверен, что много людей поднимают брови прямо сейчас, таким образом, я обеспечу некоторые исторические свидетельства, чтобы поддержать мое суждение, так как я знаю для факта, что много людей не только в США, но также и в Европе чрезвычайно дезинформированы по этой проблеме.

Тони Владов из болгарской ежедневной газеты Standard сообщает подробности относительно того, как печально известная албанская организованная преступность произошла из традиционных семейных кланов. С пятнадцатого столетия те кланы использовали систему или правила, названные "kanun". Так же мафии, каждая из этих семей управляла и управляла определенной территорией, которая во многих случаях вызвала кровопролития среди кланов. Предложено, чтобы даже во время правления албанского диктатора Энвера Ходджи пятнадцать кланов в Албании передавали незаконные контрабандные операции. Позже эти преступники расширили свои действия, и во время политической суматохи 1997 они устанавливают полный контроль над организованной преступностью в Албании. Те же самые семьи создали армию для Освобождения Косово (AOK) с простой повесткой дня делания денег от финансирования войны с Сербией и завоевать новые территории, населяемые албанцами на Балканах.

Война в Косово играла главную роль для popularisation албанских преступных подрядчиков всюду по Европе. Кроме того это изменило маршрут транспортировки героина с Востока на Запад. Перед войной наркотики имели обыкновение проходить Турцию-Хорватию канала и Словению. Во время войны албанцы гарантировали безопасность cargos в военной зоне, и таким образом достигните полного контроля над движением. Немедленно после войны, этническим албанцам и их поддерживающим родственникам из Косово предоставили устав беженцев и быстро рассеялись всюду по Европе. Самые большие албанские колонии помещают корни в Германию и Швейцарию, создающую монополию на торговлю героином. Все албанцы всегда имеют весьма уважаемый иерархия кланов. Например, албанский лидер в Македонии – Али Амети является племянником Fazly Veliu, одного из основателей албанской армии для Libaration Косово. Кроме того семья Veliu тесно связана с кланом Djashari, какой участник - Haim Tachi непосредственно. Этот тот же самый человек, г-н Тэчи (тогда лидер AOK) убил много гражданских сербов во время проникновения AOK верховной сербской территории. Также любопытно, что этот человек - близкий друг команды внешней политики правительства Клинтона – Мэдлин Олбрайт, Ричард Холбрук и Уэсли Кларк.

До сих пор Албанией управлял террор беззаконных преступных кланов и любого судьи, который смел вмешиваться, имеет быть выполненным. То, что не знает мир, - то, что идея затруднительного положения албанцев создания Большой Албании все еще жива, и они упорно трудятся для того, чтобы достигнуть этого. Большинство семей рожает детей в крупных масштабах, пытающихся завоевать территории демографически и позже через кровопролитие. Кроме того албанцы распространены на всем протяжении Европы и особенно в преступном преступном мире. Они печально известны своей эффективностью, непредсказуемостью и невероятной жестокостью. Их главное преимущество для другой организованной преступности - факт, что они говорят на языке, который никто не понимает, их организация основана на семейных связях и если кто-то смеет высказываться, что человек жестоко убивается. В Европе сегодня албанская мафия - основной двигатель движения наркотиков и людей, воровства и фальсификации паспортов, оружия и человеческой торговли органами, похищений, вымогательств и выполнения. В Лондоне эти люди управляют всей сетью проституции в Италии и Греции, они имеют дело с контрабандой наркотиков и оружием. Есть все города в Италии, где бизнесом управляют албанцы. В США есть больше чем 150 000 албанских иммигрантов из Косово, Македонии, Черногории и Албании.

Кроме того вот другая интересная информация о "непривилегированных" албанцах. В 2002, вскоре после вторжения в албанских террористов в Македонии, местный орган власти представил отчет на 79 страниц ЦРУ, которое выдвинуло на первый план сотрудничество албанцев и Аль-Каиды на Балканах. С 1999 только в Косово там были построены 24 мечети Wahabit, 14 приютов, и 24 начальных школы, спонсируемые сетью Wahabit. Ситуация в Албании подобна, где религиозный лидер - ученик Wahabits Саудовской Аравии. Wahabism - фундаменталистское движение в Исламе и является главным вдохновением для террористов от Аль-Каиды. Хотя это не означает, что все албанцы станут террористами, это создает большую опасность для мира, так как есть условия для создания и распространения террористических ячеек в албанском обществе.

Почему я обеспечиваю всю эту вводную информацию? Я только пытаюсь объяснить, почему независимое Косово настолько опасно для культурной и социальной целостности Европы. Албанцы и другие мусульмане в этом отношении отказывались в течение многих лет объединяться в европейском обществе. Проблемы, которые они создали в Великобритании, Италии, Франции, Германии, Балканах и многих других местах, являются бесчисленными. Мир видел то, что произошло в Париже и Германии несколько лет назад. В прошлом году албанские беженцы из Косово попытались передать террористическую атаку на американскую военную базу в США! В 2001 армия AOK вторглась в Македонию и разрушила христианские монастыри с 12-ого столетия. Благодаря этим ‘мир” любовь людей мы не можем принести жидкости на самолетах сегодня. Я могу только надеяться, что Турция никогда не добирается, чтобы присоединиться к Европейскому союзу или как Николас Саркози однажды сказал, однажды мы должны будем объяснить нашим детям, почему Бейрут и Дамаск должны быть в Европе.

Основанный на всех вышеупомянутых фактах я не понимаю, почему США, Франция, Италия и Германия приняли одностороннее провозглашение независимости Косово. Память имеет эти страны, столь короткие, или у них есть секретная повестка дня? США так же в Россию фактически всегда пытались расколоть страны и области, таким образом, у этого может быть больше власти над ними. Примеры в истории - многие – удачный ход в Иране, который привел к власти аятолл, войну в Ираке, бомбежке Сербии в 90-ых. В возрасте мы живем в, однако время настало для мировых держав принять решение. Они собираются сотрудничать, чтобы продвинуть и сохранить западные ценности, традиции и культуры и защитить их людей от непосредственной угрозы темной силы, которая пытается подорвать все вещи, гражданские, мы верим в, или они собираются использовать мусульманскую карту в борьбе за власть между собой? Только время покажет, но я действительно надеюсь, что будущие поколения в Европе не должны просыпаться каждое утро звуками мусульманских молитв и читать переписанные книги истории.

Источник:

http://bnp.org.uk/2008/03/kosovo-just-one-step-in-the-islamification-of-europe/

Американ Диарио де Америка (Ежедневная газета Америки)

Наши рекомендации