Крестовый поход и кремлёвский рыцарь

Рассказывается о возмутительных, даже диких действиях НАТО, которым не способна противостоять Россия со своей полуразрушенной армией. НАТО испытывает и совершенствует технологию новой войны. Средиземное море, Ирак, Югославия, Ливия… На очереди Россия, которая просто идеально попадает под технологию войны НАТО. Но что мы можем сделать теперь? Когда страна абсолютно беспомощна, перед организацией уничтожающей точно и беспощадно. Что будет делать Медведев? Каковы будут дальнейшие действия Путина? Россия не готова противодействовать НАТО. Либералы готовы с хлебом и солью встретить американцев. А президент, как верный рыцарь сам прокладывает натовцам дорогу. Что же делать русскому народу? Интересный, эмоциональный, динамичный текст и прочее бла,бла,бла… метафоры, эпитеты, сравнения, синтаксические конструкции. Актуальный, злободневный, острый.

Сергей Кургинян

ДОЖИВЕМ ДО АВГУСТА

О ситуации в России и мире

Всё чаще и больше политики, политические журналисты, высокие администраторы, академики говорят о будущем, потому что боятся ответственности. Так проще. Они говорят о том, что очень отдалено от их социально роли, которую эти люди выполняют сейчас. Это очень удобная для них позиция. Зачем вспоминать об истории, о тех, кто делал её собственным трудом, силами и стремлениями, когда можно говорить о том, что лишь может произойти? При том, ято, если в России сохранятся прежние глобальные тенденции, будущего у страны просто нет… у нас будущее обсуждают именно невротически, не к месту. Обсуждают без страсти, без привлечения должного аппарата, без соединения в этих обсуждениях идеализма и прагматизма. Обсуждают, обсуждают, обсуждают... Но нужно делать. делать так, чтобы и России нашлось место в будущем. Нужна привлекательная, притягательная, абсолютно новая архитектура. Это сложно. Но если страна захочет выжить, она выживет. И как бы ни было трудно, элита страны будет делать, строить, стараться, как это делали те, за чьими плечами история. Интересный, эмоциональный, динамичный текст и прочее бла,бла,бла… метафоры, эпитеты, сравнения, синтаксические конструкции. Актуальный, злободневный, острый.

Михаил Делягин:

Кто хоронит политическую реформу Медведева? Политика "печной заслонки" лишает значительную часть россиян политического представительства.

Рассказывается о том, что многим новым, недавно появившимся партиям тут же преграждается путь. Это объясняется не только тем, что ведётся внутренняя клановая борьба, и подозрениями в личной недобросовестности, но существуют как минимум, две других причины. Одной из которых является заявление вице-президента США Дж. Байдена, предложившего Путину не выдвигать на выборы свою кандидатуру. Это вопиющее оскорбление. Однако никакого возмущения и невозможности проникать во внутренние дела России не последовала, что означает – Российская демократия не против таких заявления и вполне согласна с Байденом. Вторая причина касается партии, которую возглавляет автор «Родина: здравый смысл», которая фактически лишена возможности иметь влиятельную роль в госаппарате. Политика «печной заслонки» свела на нет все реформы Медведева. Россияне лишаются права на политическое представительство, уменьшается и вера в честные выборы, снижается явка на выборы. Интересный, эмоциональный, динамичный текст и прочее бла,бла,бла… метафоры, эпитеты, сравнения, синтаксические конструкции. Актуальный, злободневный, острый.

Ирина Петровская

Кубики Рубика

Проблема поднимаемая в тексте – дурное, непрофессиональное ТВ. Раскрывается на примере двух новых телешоу. На главном Первом канале и канале Россия. Что вдвойне усиливает ужас и недоумение автора статьи. Идеи новых телешоу неплохие, креативные, интересные. Но содержание действительно возмущает. Зрителей обманывают. «Кубик-Рубика». Рассказана легенда о том, как простой армянин купил кусочек эфира, построил студию и стал приглашать туда звёзд, чтобы брать интервью. Плохенькие актёры, шутки, над которыми смеётся лишь массовка, и никудышное, преувеличенной, возмутительное изображение армянской семьи. «Домохозяйки». Ведущие, не державшие в руках ничего тяжелее пилочки, с напускным старанием одевают на себя белые фартучки и несут откровенную чушь в эфире. Автор призывает телезрителей бунтовать, выключать телевизоры, лишать каналы рейтингов. Нельзя оставлять непрофессионализм и некомпетентность ТВ без внимания.

Наши рекомендации