Как же выйти из сложившегося положения?

ЮРИДИЧЕСКОН ОБОСНОВАНИЕ НЕ ПОДЧИНЕНИЯ НЫНЕШНИМ ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ!

ВСЁ законно, и суды не могут ничего сделать! Изучайте и применяйте на практике. Всем надоела ложь, обман, мошенничество, предательство и измена, особенно по отношению к Родине, к стране, к коренному населению. В этой лжи и обмане пытаются измазать всё коренное население нашей Страны. В собственной Стране все мы с вами либо защитники, если стоим на защите Родины, либо предатели, если признаёмпобеду врага над собой. И врага не просто вооружённого до зубов, а подлого обманщика, мошенника, труса, которого можно и нужно победить оружием именуемым ПРАВО.

Легальность распада СССР

Начнем разбираться в законах. И так. Нам говорят что наши «независимые» территории (государства) образовались правовым путём, то есть по желанию народа, а раз так - то они легальны. Предатели Родины пользуются тем, что мы ленивы и не читаем законы. Прочитав эту информацию Вы поймете, что ВСЕ законы принятые после расчленения единого государства СССР не действительны, так как не имеют под собой правовой базы, образования самих государств. А раз так, Вы как гражданин СССР обязаны исполнять законы СССР.

Прочитаем «ЗАКОН СССР ОТ 03.04.1990 О ПОРЯДКЕ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫХОДОМ СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЗ СССР» и сами ответьте, был ли легитимным выход Украины, да любой республики из состава СССР, а также подписанное, опираясь на результаты «украинского референдума», соглашение в Беловежской Пуще.

Статья 6. Решение о выходе союзной республики из СССР считается принятым посредством референдума, если за него проголосовало не менее двух третей граждан СССР, постоянно проживающих на территории республики к моменту постановки вопроса о её выходе из СССР и имеющих право голоса согласно законодательству Союза ССР. Итоги референдума рассматривает Верховный Совет союзной республики.

В союзной республике, имеющей в своем составе автономные республики, автономные области, автономные округа или места компактного проживания национальных групп, упомянутых в части второй статьи 3 настоящего Закона, итоги референдума рассматриваются Верховным Советом союзной республики совместно с Верховным Советом автономной республики и соответствующими Советами народных депутатов.

Была ли выполнена Статья №6? - Нет!!!

Статья 7. Верховный Совет союзной республики представляет Верховному Совету СССР итоги референдума. Верховный Совет союзной республики, имеющей в своем составе автономные республики, автономные образования или места компактного проживания национальных групп, упомянутых в части второй статьи 3 настоящего Закона, представляет в Верховный Совет СССР итоги референдума по каждой автономной республике, по каждому автономному образованию (например Крым) или месту компактного проживания национальных групп (например юго-восточная Украина, на территории которой проживает большинство руские) с выводами и предложениями соответствующих органов государственной власти. Если будет установлено, что референдум проведен в соответствии с законом, Верховный Совет СССР вносит вопрос на рассмотрение Съезда народных депутатов СССР.

Рассмотрение Съезда народных депутатов СССР не было!

Статья 8. Итоги референдума о выходе союзной республики из СССР и поступившие предложения заинтересованных сторон Верховный Совет СССР в месячный срок направляет высшим органам государственной власти всех союзных и автономных республик, а также органам государственной власти автономных образований для изучения и оценки последствий, возникающих для каждой союзной и автономной республики, автономного образования из факта возможного выхода соответствующей союзной республики из СССР.

Эта статья также была проигнорирована.

Статья 9. Итоги референдума в союзной республике по вопросу о выходе из СССР, а также мнения высших органов государственной власти союзных, автономных республик, органов государственной власти автономных областей и округов по этому поводу рассматривает Съезд народных депутатов СССР. По представлению Верховного Совета СССР, согласованному с Верховным Советом выходящей республики, Съезд народных депутатов СССР устанавливает переходный период, не превышающий пяти лет, в течение которого должны быть решены вопросы, возникающие в связи с выходом республики из СССР. В переходный период на территории выходящей республики сохраняют свое действие Конституция СССР и законы СССР.

Где переходный период? Его не было!

Статья 10. В случае, если по итогам референдума не принято решение о выходе союзной республики из СССР, новый референдум по этому вопросу может быть проведен не ранее чем через десять лет с момента проведения предыдущего референдума.

17 марта 1991 года прошёл референдум на котором почти что 80% проголосовали за сохранения СССР. То есть явное нарушения закона!

Статья 11. В целях обеспечения прав и интересов Союза ССР, выходящей и других союзных республик, а также автономных республик, автономных образований и национальных групп, упомянутых в части второй статьи 3 настоящего Закона, при решении вопросов, возникающих в связи с выходом республики из СССР, Верховный Совет СССР, Верховные Советы союзных республик и высший орган государственной власти выходящей республики создают на переходный период согласительные комиссии.

Согласительной комиссии не было!

Статья 12. В переходный период Совет Министров СССР с участием правительства выходящей республики готовит предложения по вопросам, касающимся Государственной границы СССР, а также военных объектов и частей Вооруженных Сил СССР, находящихся на территории выходящей республики, и вносит их на рассмотрение Президента СССР и Верховного Совета СССР, которые затем передаются на рассмотрение Съезда народных депутатов СССР.

Без комментариев!!!

Статья 13. Выходящая республика обязана соблюдать общепризнанные принципы и нормы международного права, а также права и свободы человека, закрепленные в международных договорах, участником которых является СССР.

Все помнят как страну грабили, людям не платили зарплаты годами(!), появились бомжи, беспризорные дети, страну захлестнула волна бандитских разборок. Вывод, эта статья так же не выполнена!

Статья 15. Гражданам СССР, проживающим на территории выходящей республики, предоставляется право выбора гражданства, места жительства и работы. Выходящая республика компенсирует все издержки, связанные с переселением граждан из пределов республики.

Украина компенсировала СССР переселения хотя бы офицеров вооружённых сил? Нет!

Статья 16. В соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права и международными обязательствами СССР выходящая республика обеспечивает гражданские, политические, социальные, экономические, культурные и иные права и свободы гражданам СССР, которые остаются проживать на ее территории, без какой-либо дискриминации по признакам расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного положения, места и времени рождения.

Похоже националистов это не касается!

Но даже этот закон не действителен с момента проведения 17 марта 1991 года Референдума по сохранению СССР.

Наша страна, СССР, вовсе не распалась сама собой, а её целенаправленно уничтожили, разделив на 15 «независимых» территорий, удельных княжеств для удобного управления извне и дальнейшего уничтожения расчленяя на отдельные субъекты как России, Украины так и другие нелегитимные образования ДНР, ЛНР, Приднестровье, Осетия, Карабах и т.д. (ДНР, ЛНР, Приднестровье, Осетия, Карабах и т.д.)

Референдум

Кроме того, и самого референдума «о выходе Украины из состава СССР» не было! (Читайте статью 10.) Цитата: Все український референдум про проголошення незалежності України відбувся 1 грудня 1991 року. На референдум було винесено одне питання: «Чи підтверджуєте Ви Акт проголошення незалежності України?» Текст Акту проголошення незалежності України, щобув принятий Верховною Радою 24 серпня 1991 року, було наведено у виборчому бюлетені. «Всеукраїнський референдум про проголошення незалежності України».

Кто-то скажет: так вот же! - это оно и есть, только другими словами! Ну, во первых, в юриспруденции «другими словами» не проходит. А во-вторых, почитаем... Цитата: «Акт проголошення незалежності України Виходячиі з смертельноїне безпеки, яка нависла була над Україною в зв'язку з державним переворотом в СРСР 19 серпня 1991 року (Путч был спровоцирован и сейчас это доказано, да и не угрожал он никому), продовжуючи тисячолітню традицію державотворення в Україні (Украина как государство создали в 1918г. немцы, что бы грабить эту территорию России), виходячи з права на самовизначення, передбаченого Статутом OOH та іншими міжнародно-правовими документами, здійснюючи Декларацію про Державний суверенітет України, Верховна Рада Української Радянської Соціалістичної Республіки урочисто проголошує незалежність України та створення самостійної Української держави — України. Територія України є неподільною і недоторканою. Віднині на території України мають чинність винятково Конституція і закони України. Цей акт набираєчинності з моменту його схвалення».

То есть, другими словами произошло переворот и народ окончательно отстранили от власти, и теперь ВСЕ тогдашние и нынешние руководители подпадают под статью измена Родины и некоторые злостные тянут на высшую меру!!!

А вот что написано в Конституции СССР:

Глава 9. Союзная Советская Социалистическая Республика

Статья 76. Союзная республика — суверенное советское социалистическое государство, которое объединилось с другими советскими республиками в Союз Советских Социалистических Республик. Вне пределов, указанных в статье 73 Конституции СССР, союзная республика самостоятельно осуществляет государственную власть на своей территории. Союзная республика имеет свою Конституцию, соответствующую Конституции СССР и учитывающую особенности республики.

Ну, и сильно Акт о незалежности изменил положение республики юридически? Все, что принято в Акте - уже было прописано в Конституции СССР!

Принимая во внимание Закон СССР «О гражданстве СССР» за №1519-1 от 23 мая 1990 года, а так же то, что Союз Советских Социалистических Республик и ни одна Союзная Республика из состава СССР никогда не лишала Вас своего гражданства. И Вы никогда не обращался к органам СССР и органам Союзных Республик из состава СССР о смене гражданства, а так же в получения двойного гражданства, то Вы является гражданином СССР.

Соответственно не один госслужащий, судья, работник силовых структур да и обычный человек не может (!) представлять интересы чужого не родного государства, гражданином которого он не является.

То есть для того, чтобы признать вас как гражданином России, Украины, и т.д. вам необходимо предъявить легитимные (законные, правомерные) документы: Когда и на основании каких документов вы поменяли своё гражданство СССР, на гражданство «независимого» государства?

Примечание: Для этого надо предъявить Указ Президента или Постановления Президиумов Верховных Советов соответствующих субъектов. Но если вы к этим органам власти и управления этих субъектов не обращались, то этих документов нет, а соответственно у вас никогда не было, нет и никогда не будет легитимного гражданства «независимых» стран. А без гражданства вы не имеете права не столько работать госслужащим в стране, сколько выступать от имени этой «независимой» страны. (!) Незаконный паспорт, выдаваемый оккупантами гражданам чужой территории, манипулируя сознанием граждан СССР, забранный обманным (мошенническим) путём законные паспорта СССР и выдали паспорта «независимых» государств СНГ. Но, если даже вы сможете предъявить такие документы, то они должны пройти экспертизу на подделку.

В случае не предъявления указанных документов или предъявления нелегитимных (незаконных, неправомерных) документов не можем считать вас должностными лицами «независимого» государства. Следовательно, вы как неполномочные лица не имеете права выступать от имени фиктивной страны и служить ей не став в ряды изменников государства СССР (Уголовный кодекс СССР. Статья 64. Измена Родине).

Отсюда следует что есть лже образования Россия, Украина, Белоруссия, и т.д. у которых нет ни одного гражданина. Тоесть это виртуальные государства - фикция.

Анализируя выше сказанное, приходишь к выводу что верхушка КПСС, КГБ, прокуратура сознательно разваливала СССР. Вы не задумывались, почему в то время так много было разных смертей, отстранений и разного рода передвижений в верхушки власти. Кто понимал что происходит и противодействовал, у того сердечный приступ, «сам» застрелился или пенсия в лучшем случае.

Некоторые приведут довод что и СССР возник не правовым путём, в результате двух переворотов в 1917г.. Да, СССР возник не законно, но именно 17 марта 1991 году прошёл референдум где 80% проголосовали за сохранения СССР. То есть, пытаясь разрушить СССР произошло иное, его легализовали!!! Такой легализации не имеет ни одна страна мира!

На планете Земля, нет легитимной власти и системы управления пространствами (территориями), по крайней мере факты создания государств непосредственно Народом, через Всенародное Вече нам не известны, а в связи с отсутствием легитимных государств в них не может быть законных правителей, законов, документов, а также международных соглашений (договоров). Ныне в ходу не русское ПРАВО и ПРАВДА, а ЮРОдивая КРИВДА «свинячьей латыни» и «рабовладельческого римского права», навязанные нам лживыми и трусливыми лже-законодателями, лже-юристами и лже-судьями.

Но в конце 20-го столетия произошло уникальное событие в истории всего Человечества на территории нашей Страны Русь ныне именуемые Россией, Украиной, Белоруссией, Казахстаном и т.д., прошло Всенародное Вече, известное как Всесоюзный Референдум «о сохранении Союза ССР» от 17 марта 1991 года (имеющий наивысшую правовую силу, неограниченную во времени, пока аналогичный Референдум по данному вопросу не изменит его), который кардинальным образом не столько изменил правовую систему, сколько изменил её вектор направленности с лже-праведности на реальную праведность (законность, легальность) не только на нашей территории, но и на Планете в целом.

Для нашей Страны это означало ЛЕГИТИМАЦИЮ существовавшего ранее нелегитимно Союза ССР (созданного большевиками в 1922 году за счет административного и силового ресурса). ЛЕГИТИМАЦИЮ органов власти и собственников СССР с момента выхода постановления Верховного Совета от 21 марта 1991 года «Об итогах Всесоюзного референдума СССР 17 марта 1991 года», подтверждающего правовой факт народного волеизъявления и факт вступления в законную силу результатов референдума. Таким образом, Союз Советских Социалистических Республик де-факто с 17 марта 1991 года, а де-юре с 21 марта 1991 года стал единственным на Планете Земля легитимным государством созданным волеизъявлением Народов его населяющих. Более того учредителями СССР по неоспоримому правовому факту стали коренные жители Страны, граждане Союза ССР, голосовавшие за него на Всесоюзном Референдуме (Всенародном Вече), а Союзные Республики и другие автономные образования, имевшие юридический статус на территории СССР прекратили своё существование с 21 марта 1991 года, в связи с тем, что не принимали участия в голосовании, ни как республики, ни как территории, ни как юридические лица и соответственно не стали законными учредителями ни Союза Советских Социалистических Республик, ни тем более нашей Страны Русь и еще потому что их руководители совершили преступление в виде мошенничества с суверенитетом Республик, которого они никогда не получали от коренного Народа, по причине государственной измены чиновников высших органов власти, которые объявили о нём (о суверенитете), исключительно от своего личного имени.

Таким образом, из прекративших своё существование Союзных Республик не могло образоваться законных субъектов права на территории СССР после 21 марта 1991 года, но смогли образоваться при активном участии изменников Родины, лже-государства, виртуальные объекты лже-права существующие исключительно в измененном, средствами массовой дезинформации сознании людей.

Как же выйти из сложившегося положения?

Народ должен понять что нас всех по одиночке передавят, стравливая друг с другом. Брат будет убивать брата. Если мы не объединимся, Русь погибнет. Нужно заявить что Вы гражданин СССР! И исполняете законы СССР!

У власти же один выход (что бы не попасть под статью измена Родины), начать немедленно переговоры с руководством республик об объединении и восстановлении единой страны. Юридически СССР жив, осталось только восстановить его физически.

Уголовный кодекс СССР. Статья 64. Измена Родине

а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно (прочитав эту информацию Вы действуете уже умышленно)совершенное гражданином СССР в ущерб государственной независимости, территориальной неприкосновенности или военной мощи СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества.

б) Не подлежит уголовной ответственности гражданин СССР, завербованный иностранной разведкой для проведения враждебной деятельности против СССР, если он во исполнение полученного преступного задания никаких действий не совершил и добровольно заявил органам власти о своей связи с иностранной разведкой.

Некоторым чиновникам и журналистам следует задуматься сейчас, а то может быть поздно. (!)


Наши рекомендации