Рыцаря Темплэра и этноцентризм

У рыцарей Темплэра есть три первичных функции;

1.Действовать как панъевропейское Движение Участника общественной кампании за изгнание Ислама из Европы

2.Действовать как Местное Движение Прав; служить интересу европейских этнических групп и разрушить культурный марксизм/мультикультурализм

3.Действовать как Военный трибунал

Поскольку одна из основных доктрин в пределах культурного марксизма/мультикультурализма должна систематически вскрывать противоречия в европейском большинстве этнические группы, это - наша задача предотвратить это.

Также, KT может быть рассмотрен как частично ethnocentric организация. Однако, начиная с доктрин, окружающих ethnocentric/indigenous принципы, является относительно неопределенным и не очень определенным, это до каждого Юстициария Найта, чтобы сделать его собственную личную интерпретацию. Нужно ожидать, что у отдельного Юстициария Найтса, представляющего различные культурные консервативные наименования, которые придерживаются основных принципов KT, будут различные интерпретации этих важных проблем. Проблемы, о которых мы должны договориться, - то, что любой и все определения должны быть сделаны с целью защиты местных народов Европы, не вредя коренным жителям в других областях мира.

Наша цель должна состоять в том, чтобы осуществить культурную консервативную политическую модель, подобную южнокорейской и японской модели, которая является той же самой моделью, используемой в Европе в 1950-ых.

Следующая интерпретация этих тем - мое собственное:

Темы, которые считают политическими неправильный и трудный обсудить открыто даже среди некоторых революционных консерваторов

Какой риторический подход Вы должны использовать, открыто приводя доводы против демографического уничтожения европейских племен?

Чтобы понять вопрос, есть определенные исторические и идеологические аспекты, которые должны быть рассмотрены;

Введение в помещение для того, чтобы ответить на вопрос

Сегодняшнее multiculturalist учреждение - прямой результат Второй мировой войны Советов и победы холодной войны. Это не была полная победа для Советов как капитализм и свободные рынки, очевидно, пережившие, но культурно, это было бедствие, поскольку мультикультурализм (интернационалистский марксизм) преобладал и постепенно институциализировался в западноевропейских странах, возглавленных Великобритания, учреждение французского и немецкого левого крыла. Согласно книгам истории; Запад предположительно выиграл холодную войну, потому что советский разрушился... Однако, правда вопроса - то, что Советам удалось передать его культурное марксистское наследство Европе через его 100 000 – 200 000 европейских Марксистов Троджэнса, которые действительно должны были быть казнены после Второй мировой войны, но которым вместо этого позволили пропитать учреждения школы/университета и культурные арены. Этим Марксистам удалось ознакомить достаточно многих людей в течение 50-ых и 60-ых, кто объединился, внес в решающего марксиста 1968 года культурную победу в Западной Европе и США. В это время консерваторы Европы, особенно христиане, националисты, традиционалисты, но также и капиталисты, были не в состоянии защитить культурное консервативное мировоззрение в отличие от культурных консервативных движений в Японии и позже Южной Корее. Причина этого была из-за общего институциализированного преследования ориентируемых людей националиста/традиционалиста после Второй мировой войны в Европе из-за поражения нацистов. Логика была; так как NSDAP были националистами, между прочим, все консерваторы, националисты и традиционалисты - автоматически нацисты и поэтому зло. Этому понятию позволили быть развитым и было позже проявлено через новую идеологию; эгалитаризм мультикультурализма / чрезвычайный эгалитаризм, который является антиевропейской идеологией ненависти, разработанной, чтобы вскрыть противоречия в наших европейских культурах, традициях, тождествах, Христианском мире и даже наших национальных государствах. Другой фактор был то, что подавляющее большинство правого крыла не было, и все еще не сегодня, политически активное. У Марксистов всегда был талант к проникновению и психологической войне, пропитывая все от Союзов Рабочих к движениям хиппи, движениям защитника окружающей среды, университетам, корпорациям новостей, которые они имели обыкновение далее проектировать и размножать их культурные мировоззрения. Они также традиционно были намного более активными когда дело доходит до подготовки демонстраций (часто возглавляемый через Союзы Рабочих и другие организации, которые они уже пропитали), в то время как правое крыло было, и все еще, обычно только сосредоточено удовлетворение их собственных потребностей, кормление их собственных эго, развитие их компаний и вообще занимание своим делом.

Хорошо, назад на теме; что же, спрашивается, скандинавские/Германские племена и почему мы отвергнуты, чтобы сохранить особенно скандинавские/Германские племена сегодня?

Чтобы понять злой и убийственный европейский марксизм сегодня, Вы должны сначала узнать о национал-социализме:

Nordicism (также называемый "скандинавской теорией") является идеологией расового превосходства, которое утверждает, что скандинавская раса (германские народы/племена), составил бы расу господ из-за врожденной способности для инициативы, долгосрочного планирования и лидерства. Рассуждение для этой теории состоит в том, что скандинавские народы были вынуждены к, из-за холодного арктического климата, чтобы в материально-техническом отношении запланировать заранее в течение 6 месяцев ежегодно, чтобы быть в состоянии пережить холодные зимы. Кроме того, все слабые элементы племени обычно погибали из-за резкого климата, оставляя только сильное и оставленное интеллектуальное. Когда этот процесс устранения имел место для определенных племен по графику времени, состоящему из тысяч лет, это требуется, что потомки выше когда дело доходит до инициативы, долгосрочного планирования и разведки по сравнению с людьми, которые живут в теплых климатах с легким доступом к еде и воде. Nordicism был распространен, главным образом, в последних 19-ых и ранних 20-ых столетиях в Западной Европе и Северной Америке и стал главным влиянием на Нацизм. Мультикультурализм - реакционная идеология к Nordicism, который разными способами стремится полностью истреблять германские племена и другие европейские племена, поскольку европейцы определены, согласно ужасным интернационалистским Марксистам, как рак к этому миру, как это утверждается что наши предки где зло. Также, идеология мультикультурализма, который, конечно, только относится к европейским странам (“белый дьявол, не желтый человек – Япония/Южная Корея”).

Мадисонский Грант, в его книге Прохождение Большой Гонки:

Мадисонский Грант, в его книге Прохождение Большой Гонки, определил "скандинавский" тип как "долго череп, очень высокий, очищенная ярмарка, со светлыми волосами и светлыми глазами. Скандинавы населяют страны вокруг Северных и Балтийских Морей, и включают не только великие скандинавские и Тевтонские группы, но также и другие ранние народы, которые сначала появляются в южной Европе и в Азии как представители арийского языка и культуры." Германские племена - другое слово для скандинавов.

В то время как понятие скандинавской расы стало переплетенным с северной и северо-восточной европейской национально-культурной спецификой, Альпийская гонка, как думали, преобладала в Центральной и Восточной Европе через в Турцию и евразийские степи Средней Азии и южной России и, как говорили, характеризовалась короткой высотой, темными волосами, темными глазами, более узкими плечами, более темным цветом лица и сравнительно круглой головой. Средиземноморская гонка, как думали, была распространена в южной Европе, ближневосточной и Северной Африке так же как в Уэльсе, и, как говорили, характеризовалась темными волосами, темными глазами, орлиным носом, смуглым цветом лица, умеренной-к-короткому высотой, и умеренным или длинным черепом.

Существующее и текущее распределение скандинавов, Alpines и Средиземноморье в Европе:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4a/Passing_of_the_Great_Race_-_Map_4.jpg

Согласно Мадисонскому Гранту и нескольким другим авторам; есть три европейских расы. Они; Nordics/Germanics (Исландия, Норвегия, Швеция, Дания, Германия, Финляндия и в высокой степени Великобритания, Ирландия, Польша, Чешская Республика, Словакия, Бенилюкс, Балтия, Швейцария, но также и в значительной степени Россия, Украина и Белоруссия (скандинавские части). Есть также 40-80 миллионов скандинавов в США и несколько миллионов в Канаде и Австралии.

Как крытый в другой главе; в течение приблизительно 100-150 лет или в пределах 4-5 поколений (если текущему развитию позволяют продолжиться) германская/Скандинавская раса в нескольких странах будет растворена или уничтожена до такой степени, что не будет никого оставленного со скандинавскими физическими характеристиками; светлые волосы, голубые глаза, высокий лоб, крепкие скулы. Также, скандинавские племена вымрут, если мы не будем сопротивляться и захватывать политический и военный контроль наших стран. Иллюстрировать продолжающееся демографическое уничтожение скандинавских народов; в 1900 были 50%-ые скандинавы в США (светлые волосы, голубые глаза). Но теперь, в результате прежде всего неевропейской иммиграции, было в 2008 ТОЛЬКО 16 %.

Решения

Единственный способ предотвратить продолжающийся геноцид скандинавских племен состоит в том если также;

Марксистские режимы в Европе предоставляют нам привилегии любым полностью освобождение законов биотехнологии. Они должны поощрить и даже непосредственно спонсировать программы размноженной генетики на частном и/или государственном уровне, который облегчает клиники воспроизводства, которые сосредотачивают строго на местных генотипах из чистых источников (нерастворенный (чистые 95-99 %) скандинавские генотипы) найденный в Северной Швеции и других областях, где это доступно. Европейские марксистские режимы никогда не будут позволять или способствовать этому, которое только оставляет два варианта;

Conservatives/nationalists/traditionalists в каждой европейской стране даны резервирование, где мы можем осуществить автономию (политический контроль) точно так же как коренные американцы после их поражения от американской армии. Это еще не является приемлемым для значительного большинства консерваторов, поскольку мы ожидаем побеждать культурные марксистские режимы Европы в течение 70 лет. Третий выбор должен быть обрисован в общих чертах следующим образом;

Консерваторы должны захватить политическую власть и военную власть через комбинацию вооруженной и демократической борьбы в течение 70 лет и осуществить вышеупомянутую политику. Альтернатива - длительная bastardisation модель, очень подобная бразильской модели; то, где это было (из-за бразильской марксистской революции) установило смешение европейского/Азиатского/Африканского соединения. Эта политика, оказалось, была катастрофой для Бразилии и других стран, которые институциализировали и облегчили широко распространенное смешивание гонки азиатов/Европейцев/Африканцев. Бразилия твердо утвердилась как вторая мировая страна с чрезвычайно плохой степенью социального сплочения. Результаты очевидны и проявлены через значительную степень коррупции, испытывая недостаток в производительности и вечном конфликте между различными конкурирующими "культурами", поскольку несметное число недавно установленных "подплемен" (черный, мулат, метис, белый), парализует любую надежду на когда-либо достижение того же самого уровня производительности и гармонии как f пример Скандинавия, Германия, Южная Корея или Япония. Видя нехватку социального сплочения в Бразилии, и средней производительности среднего бразильца, очевидно, что подобный подход в Европе был бы разрушительным и национально задержание, не говоря уже о котором это будет серьезное преступление (геноцид), чтобы способствовать в любом случае уничтожению, разрушению и геноциду местных народов, которые являются скандинавскими по определению.

Наши рекомендации