Можно всегда -- запросто УЗНАТЬ -- СКОЛЬКО денег у вас -- на книжке и в банке, и что вы ИМЕЕТЕ -- в СОБСТВЕННОСТИ: квартиры, машины, дачи и прочее, где вы ЖИВЕТЕ.

А потому к вам в гости всегда могут ЗАЯВИТЬСЯ -- НЕЗВАНЫЕ гости – начиная от обычных КВАРТИРНЫХ воров, кончая – БАНДИТАМИ. Неужели вы так этого хотите?

Можно легко узнать -- СОСТАВ вашей семьи, сколько раз вы расходились, где вы – РАБОТАЕТЕ и как вы работаете – довольны ли вами ваше начальство, когда и за что вас увольняли, СКОЛЬКО -- вы получаете, сколько у вас – КРЕДИТОВ и ДОЛГОВ банкам и ЖКХ, есть ли у вас лишняя жилплощадь и многое другое – практически всё.

США и ЕВРОСОЮЗ - собрались ОТОБРАТЬ у нас всё под чистую! И будут КОРРЕКТИРОВАТЬ - любые Документы на свой вкус, так, как им нужно -- в режиме Он Лайн. Вы даже и знать - НЕ БУДЕТЕ, что в пластиковой Электронной Карте Паспорте -- будет СКАЗАНО о вас и ваших близких, а что несколько минут назад -- УДАЛИЛИ.

Захотят – ЗАБЛОКИРУЮТ или вообще -- ОБНУЛЯТ твой СЧЕТ в Банке и ты останешься без денег. И в долг никто не даст – потому что с введением Пластиковых карт – начнут ОТМЕНЯТЬ реальные ДЕНЬГИ и переводить всё на - Виртуальные деньги.

ЗАХОТЯТ сделают тебя ОПАСНЫМ -- Психом или Преступником. Всё что угодно.

И в суде ты НИЧЕГО и ни кому – НЕ ДОКАЖЕШЬ! Документов -- НЕТ! Есть Карта, а в Карте сведения, что ты -- СБЕЖАЛ из Психушки или совершил опасное Преступление, и дан приказ о твоём Задержании и ты -- НАХОДИШЬСЯ в Розыске.

С созданием Единой электронной базы данных - ПОЯВЯТСЯ идеальные условия для - электронного МОШЕННИЧЕСТВА: можно - ЛИШИТЬСЯ собственной Квартиры или своего дома, потому что кто-то -- ВЛЕЗ в базу данных и ИЗМЕНИЛ Записи о принадлежащем вам Имуществе.

Чем не Рай для жуликов и бандитов? Нужны ли вам такие Электронные Карты Паспорта, которые так настойчиво - навязывает России Путин?

В ЧИПЕ Пластиковой Карты паспорта -- заложены биометрические данные, личный номер и банковский счёт каждого человека.

Чип имеет ВНЕШНЕЕ Управление - то есть, теперь вашей Судьбой и жизнью будет УПРАВЛЯТЬ -- компьютерный оператор беспрекословно -- ИСПОЛНЯЮЩИЙ все указания сверху. Идеальная Масонская -- модель управления государством для всех капиталистов и демократов.

Вам могут -- ЗАПРЕТИТЬ или РАЗРЕШИТЬ следующее:

1. – Поездки внутри своего государства и Пересечение границ любого государства;

2. – Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- УСТРОЙСТВО на работу в тех или иных должностях или местах, могут ЗАПРЕТИТЬ -- и саму возможность работать;

3. – Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- посещение государственных и негосударственных учреждений; школы, вузы, больницы, детские сады и прочее.

4. – Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- Право заниматься предпринимательством;

5. -- Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- Право обращаться в суд;

Вам могут ЗАПРЕТИТЬ -- Закупку продуктов в о всех магазинах и торговых супермаркетах. Рынки к этому времени -- Закроют.

Обладателя такого паспорта -- можно полностью КОНТРОЛИРОВАТЬ:-

СЛЕЖКА -- за поведением, ПРОСЛУШКА -- разговоров и подглядывание (изобретение доктора Карла Сандерса - Системы дистанционного контроля (RMS))-

Определение точного – места нахождения его владельца вместе с паспортом в любой точке земли с помощью спутников.

И главное. Если Вы будете -- возмущаться, ПРОТЕСТОВАТЬ или иметь -- Неправильное поведение -- Неугодное властям -- оператор Вам просто ОТКЛЮЧИТ – Чип в вашем пластиковом паспорте и тогда Вы познакомитесь с другой стороной или "Изнанкой жизни"!!!

Чип размещённый на Карте – читается со спутника – можно легко ОПРЕДЕЛИТЬ – Где находится человек, Где живёт – а значит, любой человек никуда -- НЕ СМОЖЕТ уехать или Скрыться – его всегда можно - НАЙТИ и Арестовать, или послать к нему бандитов.

Первый этап - это принятие Электронных Карт паспортов.

Второй этап -- ОТМЕНА всех Денег.

После этого вы -- НЕ СМОЖЕТЕ купить себе даже обычные Продукты, лишнюю булку хлеба или пакет молока -- в любом магазине, по своему Желанию и в том количестве - в каком вам и вашей семье -- Нужно.

Это будет похуже Карточек на продукты, что были -- во время Великой Отечественной войны. Это конец вашей Материальной свободы - и личной Независимости.

Чужие, Заокеанские дяди Масоны -- БУДУТ Решать как вам жить и на что жить и сколько -- вам МОЖНО есть и где вы -- будете жить и работать.

Вы -- НЕ СМОЖЕТЕ купить НИЧЕГО -- ни продукты, ни товары, не сможете никуда поехать - без ПОЗВОЛЕНИЯ Иностранных хозяев этих карт - Американских и Западно-Европейских Транснациональных корпораций тайного Мирового Масонского правительства.

Третий этап -- всем людям поставят антихристову Печать - Чипы. И тогда человек - Пропал.

Наши рекомендации