Либо для укрепления государства и существующей власти и национально-нравственного Патриотического воспитания народа и объединения его вокруг власти.

Либо для ослабления и уничтожения государства, для искусственной деградации и развращения населения, и натравливания его на свержение существующей власти в государстве, с последующей ее заменой на другую.

Вот почему, государственная власть ДОЛЖНА -- строго Контролировать все средства массовой информации: газеты, журналы, книги, все каналы телевидения и интернет применяя строгую нравственную цензуру, все партии и общественные организации, которые выступают в той или иной мере -- против государства и его политики и народа -- должны быть в обязательном порядке запрещены.

Все чуждые и враждебные государству Религии и Секты – должны быть Запрещены. В тоже время государство должно всячески поддерживать и помогать всем средствам массовой информации, всем партиям и общественным организациям которые основаны на Патриотизме и поддерживают политику государства.

Также наше государство должно в обязательном порядке -- Поддерживать и всячески помогать Православной Церкви, которая нравственно -- Воспитывает Русский народ, прививает ему чувство Патриотизма – любви к своей Родине, любовь и уважение к ближним. В этом заключается -- основа Государственной Безопасности, Сила и мощь нашего государства.

Эти протоколы подписаны Сионским представителями 33 – й Высшей степени Масонского посвящения. Протоколы тайно извлечены из целой книги протоколов 1 – го Сионского конгресса, бывшего в Базеле в августе 1897 года. Все это добыто из тайных хранилищ -- Сионской Главной Канцелярии, находящейся ныне на территории Франции.

Государственный уровень.

Евреи сионисты с начала 20 века выпускают деньги так называемые Доллары и «Ценные» бумаги, -- не обеспеченные реальными ценностями -- ликвидным имуществом, в том числе золотом, нефтью, газом, сырьевыми ресурсами. Америка, которой уже давно не скрываясь открыто правят евреи, печатает свои бумажные доллары, которые она сразу же после второй мировой войны, пользуясь тем, что Западно-Европейские страны и страны Индокитая, в том числе и Япония были очень сильно ослаблены войной, и им требовались -- срочно большие кредиты для восстановления своей разрушенной экономики, -- сумела Навязать свои доллары всем этим странам в качестве второй главной валюты.

С тех пор Америка просто печатает свои доллары – простые зеленые бумажки, Скупая на них -- все Ресурсы и товары у всех стран практически задарма, сказочно обогащаясь на этих махинациях. Эти деньги и ценные бумаги обмениваются -- на деньги и имущество людей, организаций и слабого государства.После завершения операции иудеи организуют войну, революцию или смену власти, чаще всего -- в виде законных выборов, как это имело место недавно на Украине и в Грузии, в ходе которых -- евреи перераспределяют собственность, имущество и природные ресурсы страны -- в свою личную собственность и берут под полный контроль.

Среди множества способов присвоения чужого имущества, с помощью которых евреи-сионисты обогащаются очень быстро, им нравится следующий «Законный» способ. Общее Достояние народа и страны (драгоценные металлы и камни, нефть и газ, цветные металлы и лес и другие природные ресурсы) путём несложных «законных» манипуляций, -- Передаются в собственность жидо-масонской элиты.

Как например это произошло в России. Взяли и подсчитали якобы полную стоимость всего народного хозяйства страны, всех заводов, фабрик и предприятий, всего недвижимого имущества и разделили на всех граждан страны – получилось по их подсчетам по 10 000 рублей на каждого человека, провели приватизацию, выпустили на каждого человека по так называемому ваучеру, и соблазнили простой народ их получить, твердо пообещав, что каждый гражданин нашей страны получит в конечном итоге, через несколько лет по целых две автомашины «волга». Народ у нас доверчивый, никто из простых людей даже и подумать не мог, что его само государство, бразды правления в котором уже давно хитро и подло забрали евреи, может обмануть. Но на этом и был построен весь расчет жидов, что люди поверят и соблазнятся получить эти ваучеры.

И действительно народ выстроился в очередь получать свои законные ваучеры. А дальше все произошло очень просто, ведь приватизацию проводили в тот момент, когда по всей стране встали разом практически все предприятия, миллионы рабочих оказались безработными, у всех семьи, а их нужно кормить, а тут государство щедрой рукой подарило каждому рабочему бумажку-ваучер стоимостью в 10 000 рублей.

Самое интересное вдруг разом по всей стране -- появились на рынках, площадях, в местах массового скопления людей сотни и тысячи молодых крепких ребят, которые стали по бросовым ценам обычно в 4 – 5 раз меньшую чем стоил сам ваучер -- Скупать у людей эти самые ваучеры. Народу деваться было некуда, то что государство, когда-нибудь даст каждому по две автомашины «волга» мало кто из людей верил, а жить нужно было сейчас и люди продали все свои ваучеры, пока их скупали разные темные дельцы, подставные агенты евреев, по дешевке. И вот результат Русский народ обманули несколько раз и в конце концов, все более менее серьезные и экономически выгодные предприятия оказались в руках все тех же евреев.

Так нагло и цинично у Русских людей евреи-сионисты -- Отняли то, что они построили за 73 года советской власти, за что их деды и отцы проливали кровь на полях сражения гражданской и Великой Отечественной войнах. Конечно какая-то небольшая часть собственности страны перепала бывшим секретарям обкомов и горкомов, и самим директорам предприятий, какую-то часть скупили кавказцы, но евреи это все допустили пока только лишь для того, чтобы скрыть от Русских людей истинных хозяев большей части собственности нашей страны, и пока им это еще удается, очень мало людей знает об этой страшной правде наших дней.

Затем евреи-сионисты продают это общенародное достояние за границу, одновременно выводя собственность народа -- из под Контроля государства, и за несколько лет присваивает капитал, составляющий миллиарды или десятки миллиардов долларов в расчёте на одного хозяина.

Половину этих денег жиды отдают в форме взяток тем, кто «законно» передал им в собственность указанные ресурсы, принадлежащие стране и её народу. Оставшаяся у них половина денег -- это их личный доход. Каков его размер? Посмотрите на личный доход богатейших из граждан: Романа Абрамовича, Фридмана, Авена, Вексельберга, Дерипаски, Потанина, Прохорова. Они присваивают один-два миллиарда долларов в год, сто-двести миллионов долларов в месяц, три-шесть миллионов долларов в день.

Глобальный уровень.

Цели сионистов на наднациональном, глобальном, мировом уровне:

Наши рекомендации