Очень много мусульман обманом, подкупом и хитростью -- ПРОЛЕЗЛИ во власть, в депутаты, в милицию, в прокуратуру – а это очень и очень ОПАСНО для русских людей. Нельзя этого допускать.

Все рынки,почти все Торговые сети, магазины, рестораны и кафе, все торговые ларьки, перевозка пассажиров, сети бензоколонок и автосервис и многое другое – ПРИНАДЛЕЖАТ мусульманам кавказцам, которые разбогатели за счёт России.

Мусульмане КАВКАЗЦЫ: чеченцы, дагестанцы, азербайджанцы, ингуши, кабардинцы, адыги – ВЫКАЧИВАЮТ из нашего народа и из нашей страны огромные финансовые ресурсы, которые направляют на скупку различных предприятий и на финансирование мусульман боевиков террористов, то есть на войну против России. Вот так тихой цапой мусульмане постепенно НАЧИНАЮТ Контролировать и экономику России.

А это означает, что реально будут сталкиваться интересы мусульман с немусульманским предпринимательством и русским населением, и тогда это будет чревато столкновениями, которые будут прикрываться конфессиональной принадлежностью – то есть, по сути это может привести к межнациональным религиозным столкновениям по всей стране, что ведет к ослаблению и развалу России. Вот вам и «милые друзья» России -- мусульмане, вот вам – Многоконфессиональность, веротерпимость и ТОЛЕРАНТНОСТЬ – которыми враги России – хитро ПРИКРЫВАЮТ свои грязные, подлые делишки по уничтожению России.

Сообщения о последних событиях в русской деревеньке Сагра под Екатеринбургом -- напоминают сообщения времён Великой Отечественной Войны -- о Карательных операциях фашистских войск СС по уничтожению мирного Русского населения на оккупированной территории

Практика НАЗНАЧЕНИЯ -- ЛИЦ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ -- НА РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ МВД -- В РУВДах -- ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, их Массовый приём на рядовые полицейские должности, а также МАССОВЫЙ ПРИЁМ -- НЕРУССКИХ, ПРИШЛЫХ, ПРИЕЗЖИХ -- В МИЛИЦЕЙСКИЕ ВУЗЫ (будущих полицейских начальников).

ЯВЛЯЕТСЯ "ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКОЙ" ВЛАСТИ ДЕМОКРАТОВ -- ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЧУЖАКОВ -- С ЦЕЛЯМИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ТЕРРОРА МЕСТНОГО РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ, для ПОДДЕРЖАНИЯ -- ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА, КРЫШЕВАНИЯ ПРОСТИТУЦИИ И МАСШТАБНОЙ НАРКОТОРГОВЛИ, ГРАБЕЖА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (ЭКОНОМИЧЕСКОГО ГЕНОЦИДА).

Вспомните уроки недавней истории: для масштабного "КРАСНОГО ТЕРРОРА", для КАРАТЕЛЬНЫХ АКЦИЙ -- против МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ И КАЗАКОВ евреи сионисты Ленин и Троцкий -- ИСПОЛЬЗОВАЛИ революционных ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ, Корпус чехословацких пленных и наемных Китайцев.

Особенно -- БАТАЛЬОНЫ КИТАЙЦЕВ -- они отличились невиданной ЖЕСТОКОСТЬЮ.

Ведь именно ЧУЖАКИ ЛЕГКО – УБИВАЮТ ЧУЖОЙ для них народ -- по "УСТНЫМ ПРИКАЗАМ".

Вот так ЗАПАД в лице США, НАТО, ЕВРОСОЮЗА, Англии, Израиля – старается ЧУЖИМИ РУКАМИ -- с помощью МУСУЛЬМАНСКОЙ ЭКСПАНСИИ -- по возможности значительно ОСЛАБИТЬ и РАЗВАЛИТЬ Россию на ряд мелких вассальных государств, а главное, руками мусульман -- уничтожить ПРАВОСЛАВИЕ в России.

США как всегда остаются верными своей давней традиции – Загребать жар чужими руками! Зачем воевать с Россией и подвергать себя смертельной опасности уничтожения ядерным оружием России – когда проще -- значительно ОСЛАБИТЬ и по возможности РАЗВАЛИТЬ Россию руками мусульман.

Надо понять, что чужие народы приезжают и поселяются жить в нашей стране, только потому, что им это -- чрезвычайно ВЫГОДНО и удобно.

То есть, мусульмане совершенно спокойно, никого не спрашивая, открывают свой бизнес и легальный и нелегальный, открывают свои фирмы и компании, скупают российские предприятия, недвижимость, земли и леса. Но в основном открывают многочисленные магазины, торговые сети, кафе, рестораны, казино, ларьки и таким образом быстро наживают свои капиталы – становятся сильными, начинают вмешиваться в наши внутренние дела, подкупают наших чиновников, протаскивают своих представителей в российские властные структуры, начинают устанавливать свои порядке в чужой стране. Эту назревшую и очень опасную для нашей страны проблему необходимо срочно решать.

Самый надёжный, эффективный и быстрый способ ИЗБАВЛЕНИЯ от наплыва Чужих народов – это ЭКОНОМИЧЕСКИЙ. Почему чужие народы живут в нашей стране за наш счёт: пользуются нашими квартирами, услугами Ж.К.Х. и электроэнергией по внутрироссийским ценам, ездят по нашим дорогам, которые они не ремонтируют, водят детей в наши детские сады, учат свои детей в наших школах, их дети занимаются в наших творческих кружках и спортивных секциях, отнимая места у русских ребят? И не платят в казну нашего государства почти никаких налогов.

Наши рекомендации