Сша ждут этого часа, уже очень много сделали для этого часа и предпринимают всё для приближения этого часа.

"Мой друг Билл…"

Воистину: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".

В "Новостях" ОРТ 20 декабря 1998 года в 15.00 мы увидели, как Клинтон выходит из методистской церкви и шагает к автомобилю. В этот миг из толпы звучит громкий возглас: "Будь ты проклят за всё, что сделал со страной и в мире!"

"Мой друг Билл…" Он оглянулся, явно ошеломлённый и подавленный.

При переделе света – а он уже разворачивается, на Россию напирают своими стальными боками Большой Сейф (США) и ряд западных стран; с другой стороны, к границам рвётся ислам, а на Дальнем Востоке исполинской глыбой застыл Китай всё будет решать сила, а эту силу господин Ельцин бездумно и подло разрушает (а может, "думно", может, по заказу?)…

Многолетние и самые достоверные данные российских спецслужб отмечают широчайшее участие (и наращивание этого участия) тайных служб США и НАТО в развязывании национальных беспорядков (конфликтов) на землях России. США предпринимают всё, дабы расколоть Россию на несколько десятков мелких государств, таким образом лишив её самостоятельного значения и безраздельно подчинив собственному влиянию.

Сейчас главные усилия США направлены на отторжение Кавказа от России. После займутся и коренной Россией…

Во всех войнах в России или на её границах, что были или ведутся, отчётлив след ЦРУ. КАК ЯВСТВУЕТ ИЗ ДОКУМЕНТОВ, ПОДЛИННЫМ ОРГАНИЗАТОРОМ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВОЙН В РОССИИ И ЮГОСЛАВИИ ЯВЛЯЮТСЯ США – И НИКТО ДРУГОЙ!

Воистину: разврати душу – и получишь тело.

Масонство – идеологическое средство капитализма. Мы противопоставляем масонскому Западу и марксистской России свой национальный взгляд на историю. Она, эта история, заметно отличается от общепринятой, но мы уже осведомлены о том, кто писал и пишет "общепринятую", кто за неё платит, присваивает учёные степени, награждает премиями и известностью и, наконец, поручает образование молодёжи.

Масонство есть многовековое средство уничтожения национальных государств для их успешной капитализации с последующим подчинением мировой сионистской верхушке. Верховная задача природой своей зложелательного масонства – подавить христианство (там же, где это не представляется возможным, – выхолостить смысл) [34], а также и отучить людей от Родины, переместив полегоньку в мировое сообщество.

Для коммунистов это означало: сделан ещё один шаг к раскрепощению сознания человека

Люди, не любящие родную землю, безразличные к ней, и жить-то не имеют права на ней. Родная земля – это мать-кормилица…

Масонство – добровольный отказ от Родины во имя мирового сообщества. Как же на это можно пойти?…

Масонство – чисто буржуазное порождение, одно из основных идеологических средств установления господства на земле сверхкрупного капитала. Масонство уже выступало как скрытое политическое орудие в заговорах и даже в управлении народами на самой ранней ступени промышленнизации Европы – в пору первых буржуазных революций.

Масонство накопило громадный тайный опыт разрушения государств и подталкивания народов к революционным переворотам и так называемым стихийным бунтам. Сей опыт масонство непрерывно использует для подчинения народов мировой денежной верхушке. Рядовая часть

масонства выведена из пределов знания его подлинных целей. Эту основную часть масонства, как и народы, одурачивая, погоняют лозунгом "свобода, равенство, братство!"

Масонство прикидывается безобидной организацией чуть ли не для совместного времяпрепровождения. Оно пытается внушить человечеству, и небезуспешно, мысль о своей безвредности, но вспомним грозный скандал с итальянской ложей "ПИ-2", потрясший каких-то два десятилетия назад устои Итальянской республики. Через ложу в единый узел оказались связаны воротилы делового мира, виднейшие политики, начальство тайных служб, главари мафии, армейские генералы… Связи братьев по ложе уходили в недра американских спецслужб. Цель у верховных распорядителей ложи была весьма "скромная": ниспровергнуть государственный строй и установить диктатуру сверхкрупной буржуазии и военных. Они уже вплотную подобрались к "горлу" республики. За разоблачением "ПИ-2" последовали убийства засвеченных, ключевых фигур чёрного ордена. Один раз, на мгновение перед народами промелькнула подводная часть громадного айсберга, называемого мировым масонством…

Масонство уничтожало феодализм не во имя благоденствия народов – к заботам о народах оно не имеет никакого отношения. Свет масонства, кующего своё оружие в чёрных подземельях тайны, мнимый.

Масонство – это лавочка по обеспечению наивысшей прибыли в основном для крупной буржуазии. Масонство было создано нарождающейся буржуазией; деятельность его призвана устранять всё, что способно препятствовать извлечению прибыли. История человечества доказала готовность буржуазного государства на беспощадное истребление и уничтожение всего того, что может тому препятствовать, и целых народов тоже. Это истребление и уничтожение подготавливает и проводит преступное масонство. Первая и вторая мировые войны были затеяны мировой буржуазией ради бешеного обогащения (вторая мировая война преследовала ещё и другую цель – уничтожение Советского Союза).

Масонство – одна из самых лицемерных скрытых организаций. Выбрасывая кричащие демократические лозунги, эта организация проводила и проводит в жизнь самые антидемократические и бесчеловечные установки. Масонство призвано обеспечивать барыш капитализму – более масонство ничто не занимает. Ко всему вне себя чёрное масонство настроено враждебно, ибо во всём вокруг усматривает угрозу господству сионизированного капитализма.

Масоны управляют хозяйственно и денежно самыми мощными земными державами. Как главам правительств и президентам, им подчиняются армии и секретные службы. Используя государственный аппарат для своих целей, они ведут борьбу со всеми, кто оспаривает их притязания на единоличную, высшую власть на земле.

Масонство – это огромный международный союз во имя преуспеяния капитализма и создания единого мирового правительства. В своей верхушечной части чёрное масонство – это узкое по составу тайное братство (партия) сверхбогачей космополитов.

Масонство призвано обеспечивать политическую устойчивость сионизированного капитализма. По сути, масонство самое из антидемократических орудий буржуазии, ибо его задача – благоденствие капитализма на земле, и ничто другое его не интересует. Масонство решает эту задачу вопреки внешнему демократическому порядку, не останавливаясь перед любыми способами одурачивания и подавления народов.

Масонство обслуживает капитализм, его прибыль и, как идеологическое оружие, устраивает уничтожение всего того, что мешает господствовать крупному капиталу, но теперь уже капиталу сионистскому.

Еврейство в своей заметной части является вождём, душой и закваской современного капитализма.

Отсюда космополитический облик всего масонства. Как еврейство разбросано по белу свету (и в силу сего уже космополитичное), так и чёрное масонство, будучи безродно-космополитичное, сохраняет верность своему родителю – самому выраженному носителю капиталистических отношений (впрочем, этот "израильский" родитель более чем националистичен – до отвращения националистичен, назойливо проповедуя всюду и всем о своей избранности, исключительности).

Масонство свою непобедимость видит во владении земными средствами информации, то есть в поглощении всех средств информации внешне независимых стран.

Воистину: разврати душу – и получила" тело.

Российские генералы-предатели (есть такие) давно уже сидят на поводках мирового масонства. Этих псов недурно подкармливают. В образе спасителей народа они придут, дабы подчинить хозяевам капиталов недовольный народ, а непокорных убить.

На многие размышления наводит выражение Березовского – "в России еврейскому капиталу не хватает только одного – крепких русских кулаков, какими обладает Лебедь" (см. А. Коржаков "Борис Ельцин: от рассвета до заката", С. 437).

Борис Абрамович Березовский являлся членом-корреспондентом Академии наук СССР, имеет более ста печатных работ. Вещь у русских учёных невозможная: чтобы более или менее заметный учёный-математик – и заделался крупным дельцом, воротилой, да ещё, по словам бывшего руководителя службы безопасности президента России А. В. Коржакова, просил его убить своего недруга еврейского банкира Гусинского. В русской науке подобного примера я не помню, хотя у американцев это случалось сплошь и рядом: учёный становился и становится дельцом. Но это у них.

А. С. Попов изобрёл беспроволочный телеграф, попросту говоря, радио. Он продолжал заниматься наукой, а Маркони, оспаривающий у Попова приоритет открытия, оказался владельцем процветающей фирмы. Правда, Маркони не был американцем, но и то правда, он не искал громил для убийства Попова…

И вот этот наниматель убийц крутится не с чем иным, как генеральским кулаком для России (Лебедь ему шибко понравился: подходит). А кулак-то для чего? БИТЬ ИМ ЛЮДЕЙ. Этот говорливый делец-учёный, попрекающий то или иное движение в нацизме, сам пытается действовать на нацистский лад.

Можно ещё приводить примеры. Но я хочу подчеркнуть другое: как человек, который "нанимал" службу безопасности президента для убийства своего недруга, смеет выступать по российскому телевидению, поучать политиков и т.п.? У него на это нет даже ничтожного морального права.

Впрочем, это не имеет значения: Ельцин взял и назначил Березовского министром по делам СНГ.

У русских есть поговорка: два сапога пара.

Сионисты, являясь на деле расистами, ибо относят себя к избранному народу (всякая избранность уже по меньшей мере есть неравноправие народов), полны национальной спеси и воинственности, однако они не имеют ничего общего с еврейским народом, который в той же степени, что и другие народы, страдает от произвола своей буржуазии, наиболее хищной и наиболее бессердечной.

Особенность расистской части еврейства заключается в том, что она пролезала везде и всюду и всё, буквально всё заставляла принимать форму, выгодную ей. Она становилась либерализмом, масонством, социал-демократией, ленинизмом и теперь даже… православием…

Фигаро здесь, Фигаро там…

Но есть и другое оружие.

Всё самостоятельное, не поддающееся разложению в жизни народов, сионисты, извращая, выхолащивая смысл его или заталкивая на кривые пути истории, превращают в пугало, в страшилище для народов.

Скажем, такой крайний пример: Гитлер был убеждённым расистом. Он ставил целью истребление целых народов, как якобы неполноценных. Таким народом, к примеру, он считал славян ("унтерменшей"). Но ведь всё это не имеет ни малейшего отношения к патриотизму, однако сионисты выставляют и представляют нацизм уже событием сугубо национального порядка, чувства и строй идей которого неизбежно ведут к гитлеризму, в любых случаях являются выражением гитлеризма. То есть любое национальное чувство есть чувство коричневое. Но это же бессмыслица!

На этом основании сионисты распространяют понятие нацизма безраздельно вширь, причисляя к нему вообще проявление любого национального чувства, но ведь в основе их прежде всего лежат патриотизм, любовь к родной земле и уважение к другим народам. Таким образом, уже и национальные движения, движения народов, представляются как коричневые, нацистские, головорезные. Это ведь очень удобно: мазнул – и никаких забот. Отмывайтесь.

Люди, перенёсшие громадные страдания из-за гитлеризма, сразу же проникаются невосприятием национального движения. Ведь это же нацизм!

Происходит передёрг: смысл затушёвывается, искажается и на его место выпячивается кровавый гитлеровский нацизм (расизм). Замена не только не правомерная, но откровенно рассчитанная на страх людей прослыть фашистами, сторонниками расистских, гитлеровских порядков.

Люди не сознают отличий между гитлеризмом и естественным чувством патриотизма, единственно защищающим и сплачивающим народ в борьбе за своё существование.

Пугало гитлеризма давно уже стало для мракобесных сионистов одним из первых средств шельмования и подавления национальных движений, борьбы с пользующимися уважением национальными вождями и оправдания погромов национальных государств, превращения их в масонские республики.

К основным задачам масонства, помимо разрушения национальных государств, следует отнести создание видимости народоправия.

В условиях, когда капитализм владеет всем сверху донизу, покупает всё и вся, в том числе кресла президентов и скамейки депутатов в парламентах, масонство создаёт облыжное (ложное) представление о правах человека, свободе, равенстве, братстве и т.п. декларативной (заявительной) болтовне, никогда, однако, не вспоминая о свободе экономической, без которой нет и не может быть свободы политической и правовой.

БЕЗ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СВОБОДЫ СВОБОДА ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ НУЛЬ – НИЧЕГО И НИЧТО…

Уже в первую четверть XIX столетия зложелательное масонство поразило русское общество. Привлекает внимание рассказ Александра Николаевича Мотовилова – русского православного сочинителя, дворянина и верного почитателя гордости русской православной церкви старца отца Серафима (1758-1833) .

Окончив Казанский университет, Мотовилов поступил на службу. Вскоре масонская ложа решила привлечь его в своё братство. Предложение поступило от самого симбирского губернского предводителя дворянства князя Михаила Петровича Баратаева – великого мастера Петербуржской ложи иллюминатов. За отказ вступить в ложу масоны мстили Мотовилову. Его едва ли не подвели под обвинение в государственной измене, и спасло лишь заступничество министра юстиции [35].

Сталин, если прибегнуть к словесным оборотам своего времени, скорее всего относил масонов к "врагам первого в мире государства рабочих и крестьян". Лет 25 назад я свёл близкое знакомство с видным чекистом, сыном бывшего царского полного генерала, который занимался частью масонских дел при Дзержинском и Менжинском. Кое-что он (уже дряхловатый старик) мне порассказал, кое-что и показал… Для чёрного масонства отсутствовали благоприятные условия в СССР, они появились уже после смерти Сталина в прозападно и просионистски настроенной интеллигенции и, не исключено, – в высшей бюрократии. Таким масоном, к примеру, вполне мог заделаться Александр Яковлев – верховный обоснователь идеологического разоружения советского государства с последующим скатыванием его в ельцинскую яму лжедемократии.

Вообще всё, что не вписывалось в представления вождя о мире, Сталин уничтожал. Другого подхода к людям и фактам по документам не прослеживается. Братья-масоны загорали в лагерях или сразу отправлялись под пулю.

Нынешняя Россия исчервивилась в масонских ложах, разодранная в лохмотья правами человека…

Национальное, сердцевинное постепенно выедается. Народ не отдаёт себе отчёта в том, что же это такое, не противится новой жизни, довольствуясь сохранением внешних признаков русского: песнями и танцами нескольких чудом уцелевших при Ельцине хоров, надписями старой русской вязью на бутылочных наклейках с водкой, пивом и квасом, некоторыми экранизациями русских народных сказок и бесконечной матерщиной блатных песен…

Но народность в искусстве – это не кафтан или образная речь простого человека, не танцы или песни, а всегда выражение основных чаяний и душевных переживаний народа, и прежде всего это выражение СМЫСЛА ЕГО ВЕРЫ.

Правда, с таким руководством и таким устройством жизни не мудрено и растрясти свои национальные достоинства. Вот уже почти 10 лет терзают душу и плоть народа. В ельцинском государстве хорошо лишь банкирам да… мёртвым.

Могучий национальный дух угасает. Русский народ втискивается в лоно европейских народов уже без своего лица, голоса, мыслей, нрава и государственной независимости…

Мировое сообщество…

На что меняем себя?…

Молчишь Россия. Молчишь…

А молчать как раз и не надо…

Наши рекомендации