Кадровая армия высококвалифицированных профессионалов, стоящая на службе народа, но не олигархов, – грозная сила для внешнего врага России. Именно такая армия и нужна народу России.

Службу в армии и на флоте должны проходить все психически и физически здоровые юноши, которых необходимо воспитать в воинском Духе служения Родине, вырастив из них высококвалифицированных специалистов военного дела. А пожелавшим специалистам воинского дела остаться в армии после срочной службы необходимо предоставлять такую возможность служить в армии по контракту. России необходима АРМИЯ ВОИНОВ, а не просто солдат – потенциальных претендентов на «груз-200», рассматриваемых олигархами как «пушечное мясо».

Нашей стране, окружённой закоренелыми русофобами и агрессивным блоком НАТО, необходимо всегда иметь боеспособную армию способной дать отпор любому агрессору. А для этого надо иметь хорошую кадровую базу армии, высокий боевой дух солдат и офицеров и самое современное оружие, а это под силу только народной армии. «Реформаторам» российской армии следует помнить недавний «урок» преподанный Западом славянскому государству – Югославии, и знать, что коварность западных «друзей» происходит из неоднозначных основ той мировоззренческой модели, которая заложена «священным писанием» - Библией, что и является следствием политики двойных стандартов стран Запада, и их агрессии.

Приводим основы поведенческой программы, прописанные в Библии для агрессора:

МАТФЕЙ 5;38.«Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб».

МАТФЕЙ 5; 43.«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего».ИЕЗЕКИИЛЬ 7; 24.«Я приведу злейших из народов, и завладеют домами их. И положу конецнадменностисильных, и будут осквернены святыни их».

ВТОРОЗАКОНИЕ 28; 12.«И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут».

А вот основы поведенческой программы, прописанные для рабов, которым учат наш народ:

МАТФЕЙ 5;39.«А Я говорю вам: не противиться злому. Но кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати кнему и другую».

МАТФЕЙ 5;44.«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас».

Послание к Ефесянам святого апостола Павла 6:5 - 7. «Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием как Господу, а не как человекам...», и т.д., и т.п.

Неоднозначность смысла заложена даже в десяти известных всем заповедях Библии, которые преподносятся нашему народу иерархами Русской Православной Церкви (РПЦ) как непогрешимое(а потому не обсуждаемое) ПРАВИЛО жизни. Однако неоднозначность некоторых заповедей, и даже явное понуждение к самопожертвованию, заставляет многих сомневаться в их правильности и справедливости. Например, заповедь «не убий», которую если исполнять в период активных действий агрессора, значит – предать свой народ, не остановить агрессора и не отвратить нависшую опасность. В этом «призыве к самопожертвованию» - налицо умышленная идеология рабовладельца-агрессора «Библейского проекта». Проповедь такой идеологии защитникам Отечества это – пропаганда пораженческого настроения в армии, а потому следует расценивать это как преступление.

Заповедь же русского народа однозначна, справедлива и наказуема для агрессора возмездием: «живи по совести и с Богом в сердце, не обижай слабого, не преклоняйся сильному, и убей врага своего, если он посягает на твою жизнь, если он посягает на жизнь твоего Рода (народа), если он посягает на твою малую Родину, если он посягает на твою большую Родину».

Комментарии:

В 1380 году Дмитрий Донской перед сражением на Куликовом поле обратился за благословением к Сергию Радонежскому - основателю мужского монастыря и иерарху истинно русского православия. Сергий Радонежский, благославляя князя Дмитрия на неравную, но праведную битву с полчищами чужеземцев, предоставил ему сотню храмовых воинов («чёрную сотню») во главе с сотником Пересветом и его товарищем Ослябей. Храмовые воины воспитывались в духе истинно русской веры и, чтя заповедь русского народа, они не дрогнули в бою, но были хорошим подкреплением войску князя Дмитрия, особенно в поддержании боевого духа его войска.

Заповедь народа есть заповедь его защитников, так как армия есть отражение общества, его синтез. При наличии у народной армии России хорошей кадровой базы, современного вооружения, высокой бдительности и боевого духа, взращенном у защитников в процессе их подготовки, (в том числе и на вышеприведённой заповеди),ни одному агрессору не будет повадно проявить агрессию по отношению к России, многонациональному русскому народу.



Наши рекомендации