Факторы должны были преуспеть с удачным ходом

Лидер ополчения/сопротивления должен жить и/или присутствовать в столице с силой по крайней мере 100 хорошо вооруженных борцов сопротивления, готовых умереть по причине. Всем национальным лидерам ополчения нужно сообщить об обновленном статусе, данном национальным командующим ополчения.

Команда, центральная с radio/walkie способностью, должна быть установлена для всех главных городов до запуска операции. Команда центральные потребности быть безопасным с резервным решением в случае саботажа.

Вы нуждаетесь по крайней мере в одном высокопоставленном чиновнике или 2-3 младших офицерах в полиции, готовой сделать то, что он может, чтобы работать с Вами. Ваше посвященное лицо (а) должно знать о планах удачного хода и готовое гарантировать, что полицейская команда ответа не будет помогать главарям режима.

Вы нуждаетесь по крайней мере в одном высокопоставленном чиновнике или 2-3 младших офицерах в национальных вооруженных силах, готовых сделать то, что он может, чтобы работать с Вами. Ваше посвященное лицо (а) должно знать о планах удачного хода и готовое гарантировать, что военная команда ответа не будет помогать главарям режима.

Ваша сила 100 борцов сопротивления должна знать, что сделать. Полная сила должна распасться в 3;. одна единица 20 обеспечит здание парламента, одна единица 40 обеспечит национальную телерадиовещательную компанию. Вы должны быть готовы передать немедленно объявление, что Вы - лидер национальных вооруженных сил, что военное положение было осуществлено и что конституция была временно приостановлена. Вы должны убедить всех националистов/патриотов собраться в неподвижных (предопределенных) сборных пунктах во всех главных городах. У каждого главного города будет лидер ополчения с его собственным отделением и предопределенными задачами.

Вероятно, что вооруженная конфронтация между определенными лоялистскими полицейскими чиновниками/военнослужащими и Вашим ополчением происходит так, они должны быть подготовлены к этому.

Полное или частичное прощение может быть помиловано многим категория A, B и предатели C в фазе 2

Поток повернется для европейских Движений Сопротивления в фазе 2 европейской гражданской войны, и многие ощутят, что культурным консерваторам / националисты в конечном счете удастся захватить политическую власть и военную власть. В результате этого изменения мы будем видеть массовое отступничество в культурном лагере Marxist/multiculturalist или по крайней мере общественном ослаблении сочувствия к нашей причине. Много культурных Marxists/multiculturalists в конечном счете заметят, что “крысы оставляют свое судно понижения” во время фазы 2 (2030-2070). В данный момент они запаникуют, зная, что они находятся в уничтожающем списке каждого вооруженного националистического движения Сопротивления в Европе.

Если определенная категория, предатель A/B передал серьезные преступления, или если мы близко к победе (если она может все еще принести пользу нам), мы не должны способствовать, чтобы обеспечить стимулы, которые приведут к сценарию, где много наших врагов будут дезертировать, учитывая, что они следуют за определенными указанными шагами. Они должны публично признаться в их преступлениях, перечисленных в обвинениях: 1-8 и просят у людей прощение следующим эти шаги:

Они должны отправить официальную “Декларацию Отступничества” в самой большой центральной газете, где у рассматриваемого человека есть гражданство. Декларация отступничества должна содержать следующий формат и информацию:

Пример – Декларация Отступничества

Декларация Отступничества

"Полное имя" – “страна гражданства”

Я, "полное имя", тем самым признаю, что предал свою страну и людей, передавая один, несколько или все следующие преступления, перечисленные здесь (заряжает 1-8): “Паста в fuctional URL, содержащем полное описание обвинений 1-8 на Вашем языке и английском языке”.

Я тем самым допускаю и признаю, что мультикультурализм - европейская идеология ненависти, разработанная, чтобы вскрыть противоречия в европейской идентичности, культурах, традициях и национальных государствах. Я имел обыкновение поддерживать эту антиевропейскую идеологию ненависти. Однако, я больше не поддерживаю европейский культурный и демографический геноцид.

Кроме того я тем самым обещаю свою поддержку националистическому движению Сопротивления в моей стране. Я посылаю свое самое глубокое извинение всем европейским националистам для моей косвенной причастности к их прошлому преследованию. Это преследование было незаконным, неконституционным и недемократичным. Я тем самым обещаю свою преданность националистической причине и с этого времени поддержу их или воздержусь от критики их.

Искренние отношения,

"Полное имя" – “страна гражданства”

“3 Предыдущих названия/занятия работы и год занятости” (спецификация, требуемая, таким образом, все люди могут быть в состоянии идентифицировать, f пример: Парламентарий для британской лейбористской партии, 2005-2009 и т.д.)

Рассматриваемый предатель A/B категории будет тогда оценен трибуналом лидерства Национального Движения Сопротивления, который примет решение основанный на всех доступных факторах. Они могут выпустить полное прощение, частичное прощение, или они могут отклонить запрос о прощении полностью. С рассматриваемым предателем A/B категории свяжутся, если он будет помилован полное/частичное прощение. Если ему или ей милуют частичное прощение, рассматриваемый человек должен позволить Национальному Движению Сопротивления конфисковывать существенную часть своей собственности и фондов, которые будут использоваться, чтобы финансировать сопротивление. Категории предатель A/B тогда предоставят гарантии неприкосновенности от будущего преследования.

Наши рекомендации