По адресу: город москва. ул. астрадамская, д 11, корп. 4

Уважаемый Иванов Иван Иванович, собственник кв 25,

расположенной в доме 11 корп. 4 по улице Астрадамская.

Инициаторы собрания:

Юрьев Владимир Иванович (кв. №20; тел: 8(926)220-08-42 ; свидетельство о государственной регистрации права №77-АН 027485 от 12.01.2011г.);

Владимиров Георгий Степанович (кв. №2, тел: 7 (962) 921-76-17 ; договор купли-продажи
№2-1792345 от 10.08.1998г);

Настоящим уведомляют Вас о проведении внеочередного общего собрания собственников в очно-заочной форме.

Срок проведения внеочередного общего собрания собственников: с 19.00
«27» апреля 2017 г. по 21.00 «6» мая 2017 г.

Место проведения внеочередного общего собрания собственников: дом по ул. Астрадамская д.11. к. 4.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решенийпо вопросам, поставленным на голосование, состоится: с 19.00 «27» апреля 2017 г. по 21.00 «27» апреля 2017 г. по адресу: двор дома (детская площадка) по ул. Астрадамская д.11. корп. 4.

Заочное голосование (передача решений собственников помещений) состоится с 21.00

« 27» апреля 2017 г. по 21.00 «6» мая 2017 г. путем опускания решений, заполненных собственниками дома, в почтовые ящик квартиры №2 дома по ул. Астрадамская д.11. корп. 4.

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников:

1. Об избрании председателя собрания (с наделением функций счетной комиссии), избрание секретаря собрания (с наделением функций счетной комиссии).

2. Об установление количества человек в Совете дома. Переизбрание Совета дома и избрание Председателя Совета дома.

3. О включении дома, расположенного по адресу: ул.Астрадамская, д. 11,
корп. 4, в перечень многоквартирных домов, подлежащих сносу, как попадающего в границы подлежащей реновации территории, в соответствии с ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О статусе столицы Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей реновации жилищного фонда в столице Российской Федерации – городе федерального значения Москве».

4. О делегировании Председателю Совета дома полномочий по обращению во все органы исполнительной власти г.Москвы, Президенту РФ и иные компетентные учреждения, инстанции, органы и организации с целью доведения до них позиции собственников.

5. Об определении места хранения всех решений, протоколов общего собрания собственников.

6. О способе уведомления о решениях настоящего общего собрания собственников, а также направления сообщений о проведении общих собраний собственников и размещение информации по итогам проведения данных собраний в будущем.

Вы сможете проголосовать по вопросам повестки дня, заполнив Решение собственника (бюллетень)

Пояснение.Очная часть собрания состоится «27» апреля 2017 года с 19.00 до 21.00 во дворе дома (детская площадка) по ул. Астрадамская д.11. корп 4. Для участия в очной части собрания необходимо с собой принести заполненное Решение собственника помещения (бюллетень голосования).

Если Вы не сможете принять участие в очной части собрания «27» апреля, Вы можете проголосовать заочно. Заполняйте Решение собственника и опускайте их в почтовый ящик квартиры №2 дома 11, корп. 4 по ул. Астрадамская.

Срок окончания приема оформленных решений (бюллетеней) собственников, которые не смогли принять участие в очной части – 21.00 «6» мая 2017г.

Бланк Решение собственника (бюллетень) будет отправлен вам по почте или передан лично.

1 бюллетень = 1 собственник.

Если Вы не получили бланк Решения собственника, обратитесь к любому инициатору .

О заполнении Решения собственника.

Решение собственника (бюллетень) составлено в соответствии с требованиями ст. 48 Жилищного кодекса.

Просим Вас заполнить Решение (бюллетень) полностью. Отсутствие данных о собственнике в Решении собственника влечет его недействительность.

Для голосования по каждому вопросу нужно выбрать только один вариант голосования и отметить его знаком "V" или знаком «Х».

Отметка нескольких вариантов из альтернативных приведет к признанию результата голосования по данному вопросу недействительным.

Порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании.Информационные материалы (пояснительные письма и т.д) по собранию будут опущены в Ваш почтовый ящик или переданы лично вместе с бланками решения собственника и данным уведомлением

Также информационные материалы по собранию будет размещены в виде объявлений на стенах холла на 1 этаже (около почтового ящика) в каждом подъезде дома по ул.Астрадамская, д 11, корп. 4..

Просим Вас участвовать!

Решается судьба нашего дома и всего нашего квартала!

В случае с государственными (неприватизированными) квартирами собственником в графе «собственник» пишете «Правительство г. Москвы (в лице Департамента городского имущества)».

Обратите внимание! Форма УВЕДОМЛЕНИЯ ( пустая ) без указания собственника) будет Приложением №2 к протоколу ОСС. В самих уведомлениях можно не указывать то, что это приложение и убрать верхнюю плашку.

Наши рекомендации