Человечество инстинктивно строит гаремы и погибнет от старого гаремного самца

Наши ещё неразумные предки вели многогаремный образ жизни, во главе каждого гарема стоял молодой самец, когда все ресурсы на старом месте были использованы, самец захватывал новые территории. Женские особи носили кусок гаремному самцу, поэтому самец следил, чтобы они не разбегались, при попытке к бегству самец догонял и убивал женскую особь. Гаремы не создавали никаких новых ресурсов, поэтому люто враждовали за природные ресурсы и использовали любую возможность для уничтожения, выживал сильнейший – тот, кто больше всех убивал и грабил.

Через несколько лет, когда гаремный самец старел, гарем захватывали молодые самцы. Старый самец понимал несправедливость ситуации – он строил и защищал свой гарем, а теперь будет убит молодыми самцами – его все предали, защищался, как мог, и убивал всех, кто попадал под лапу, и своих гаремных тоже. Смена власти в гареме сопровождалась массовыми убийствами, но оружия массового поражения не было, выживали молодые женские особи, с молодым самцом они строили большой счастливый гарем и продолжали жизнь вида наших ещё неразумных предков.

Проходили долгие годы эволюции, и происходил новый вид – человек разумный, мужчины возделывали землю и создавали новые ресурсы на своих территориях, а женщины переходили с территории на территорию, в молодые годы рожали наследников на юге и на севере, а в королевские годы объединяли свои рода в единое человечество. Возникла естественная объединяющая королевская власть, сложилась естественная система управления обществом, женщины исполняли свои королевские обязанности по призванию – закреплённому в подсознании, за длительное эволюционное время процветания вида, сочетанию человеческих чувств и желаний.

Естественная атмосфера планеты была тёмной и перегретой от углекислого газа, солнце выжигало пустыни, а на приморских территориях никогда не появлялось – постоянно шли дожди, ни те, ни другие территории не были пригодны для сельского хозяйства. Объединённое человечество использовало пирамидальные энергетические установки для очистки атмосферы от копоти и парниковых газов, углеводороды человечество закачивало глубоко под землю, туда, где они никому не мешали. На вершинах даже небольших гор появились ледники, небо стало голубым, летом ледники таяли и давали чистейшую воду для процветания флоры, фауны и сельского хозяйства.

Но, не были осознаны, сформулированы и надёжно сохранены законы собственной репродукции нашего вида, человечество добывает много различных знаний, но, не знает, на основании каких законов рожать здоровых полноценных детей, создавать семьи, порождать рода и объединять общество. Мужские особи законодательно закрепили гаремные законы репродукции, современное человечество создаёт семьи по образу и подобию гарема наших предков, вырождается и звереет – утрачивает признаки человека разумного.

Каждый новый правитель разворовывает ресурсы и приближает гибель цивилизации, правители отрыли углеводороды, бойко ими торгуют, а на вырученные деньги изготавливают оружие для порабощения разумных людей. Мужские особи сначала подменили, а потом и полностью уничтожили естественную систему управления обществом – материнскую власть, используют наёмников для ограбления человеческого общества и подношение куска, уничтожают вид человека разумного и строят свои гаремы. Человечество вернулось к многогаремному образу жизни, делит углеводороды и существует в лютой ненависти, но уже изготовлено оружие массового поражения. Старый самец применит ядерное оружие при попытке захвата власти или при переделе последних ресурсов, и то и другое уже было в нашей истории, было бы у Гитлера ядерное оружие, он бы уничтожил нашу цивилизацию. Фашизм – возвращение к инстинктивному образу жизни наших ещё неразумных предков - строительству гаремов.

Братья современники, цивилизации погибали на протяжении миллионов лет, созерцание процесса гибели цивилизации закончится ядерным уничтожением, борьба за мир – дело всех и каждого. Отправьте тексты друзьям и знакомым, опубликуйте на доступных Вам ресурсах и у нас появятся собеседники, к мнению которых можно прислушаться, мы сможем осознать происходящие события, у нас появится шанс предотвратить гибель нашей цивилизации.

Все положения многократно и всесторонне рассмотрены в текстах, тексты написаны про каждого человека и для каждого человека, в двух сотнях страниц найдите, пожалуйста, информацию актуальную для Вас. Тексты находятся в открытом почтовом ящике константинопенбарбосмайлточкару пароль константин

Сидорчук Константин Филазофович. Открыты законы любви - «Законы естественной репродукции и происхождения человека разумного», законы рождения наследников и порождения рода, объединения общества и продолжения жизни, раскрыта причина гибели цивилизаций. Нашлись Дед Мороз и Снегурочка – это не юмор – это действительно так.

Наши рекомендации