Путь борьбы: легальный или нелегальный?

Очумелые ручки x82x 2015

часть 6/82

Здравствуй дорогой читатель.

Сейчас ты созерцаешь за своим монитором журнал под названием Очумелые ручки x82x. Весь материал , имеющиеся в данном издании , предназначен исключительно для применения против Z.O.G.’а и инородцев. Если ты боишься действовать,и ты жопой чуешь, что насквозь терпила,тогда немедленно закрой данный журнал и в дальнейшем не возвращайся к попыткам его прочтения.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Путь борьбы: легальный или нелегальный?

На каждом Русском Марше мы можем услышать призывы различных якобы правых организаций и партий, что нужно-де бороться легальным путём, в рамках россиянского оккупационного законодательства, ибо за пару разбитых голов оккупантов сидеть в застенках Z.O.G. ни есть хорошо и конструктивно в русле нашей борьбы. Соответственно, нелегальная борьба (прямое действие) не приведёт наше движение к победе над тёмными силами Z.O.G. и торжеству Русской России.

Путь борьбы: легальный или нелегальный? - student2.ru Легальная борьба основана на функционировании различных правых партий и организаций, разрешённых МинЮстом Россиянии, и, естественно, занесённых в реестр. При регистрации будущая партия или организация представляет учредительные документы – свой устав и программу (которым должны следовать все члены партии или организации), количество членов (включая регионы), перечень региональных ячеек. Иными словами, Z.O.G. ещё до официальной регистрации правой партии или организации имеет полную информацию о новообразовавшейся правой оппозиции, что значительно облегчает работу репрессивным органам, ибо лидеры выявлены, активисты известны.

Также в каждой партии или организации имеются стандартные внутренние анкеты (ФИО, дата рождения, место рождения, место жительства и так далее), которые заполняют будущие члены партии при вступлении. Соответственно, любой агент Z.O.G., внедрённый в правую партию или организацию, может получить доступ к этим данным, что позволит Z.O.G. выявить своих противников заранее, ибо «Предупреждён – значит вооружён».

Путь борьбы: легальный или нелегальный? - student2.ru Что же касается непосредственно деятельности правой партии, организации, то она сводится к пропаганде и разрешённым Z.O.G.’ом митингам и пикетам. Для проведения последнего, правой партии, организации необходимо, согласно оккупационному россиянскому законодательству, получить на сие действо разрешение непосредственно у самого Z.O.G.’а. Для этого предоставляется полная информация о намеченном мероприятии – место, время, продолжительность, количество участников, лозунги прочее.Иными словами, вся деятельность правых партий и организаций находится под жёстким контролем Z.O.G., как собственно и рядовой член партии, организации, что, в контексте нашей борьбы, явно неконструктивно и неэффективно.Единственное, что достойно внимания – это возможность участия правых партий в выборах на пост президента Россиянии, депутата государственной думы, местные Z.O.G.-органы управления и далее по списку. Естественно, при нынешнем Z.O.G.’е, дерьмократическими выборами пробиться правой партии к власти, как некогда это сделал Адольф Гитлер, невозможно, ибо «демократические выборы» - это миф для «овощей»-обывателей, считающих, что это именно они, а никто иной, «вершат судьбы России». Поэтому достаточно вспомнить пример блока «СПАС» (организованный правыми партиями), который был снят с выборов, чтобы понять, что Z.O.G. никогда и не при каких обстоятельствах не допустит правые партии во властные структуры, используя все рычаги своей оккупационной власти, начиная от репрессивных органов и заканчивая оккупационным законодательством. Следовательно, легальная борьба, борьба с Z.O.G., в рамках оккупационного законодательства, есть тупик в никуда, тупик к саморазрушению.

Жертва серийного маньяка, «играя» по правилам этого же самого серийного маньяка (то есть быть испуганной, беззащитной, дезориентированной, безоружной), изначально не сможет сохранить свою жизнь. Та же история и с легальной борьбой.

Параллельно в правых партиях, организациях существует ряд иных проблем:

1. Вся деятельность партии, организации зависит от лидера, то есть потеря лидера, как харизматичной личности, ведёт к неминуемой политической гибели партии (что и произошло с РНЕ).

2. Линия политики партии полностью зависит от интересов её лидера – как он посчитает нужным, в ту сторону и качнётся маятник идеологии.

3. Деятельность рядового члена партии, организации целиком и полностью зависит от вышестоящего руководства – какое указание они дадут, то и будет выполнять рядовой член партии или организации (что, естественно, не исключает возможность исполнения корыстных указаний и далее по списку).

Нелегальная борьба – это деятельность мобов, бригад и БТО.

Путь борьбы: легальный или нелегальный? - student2.ru Моб – это, грубо говоря, неконтролируемая толпа. В нём нет лидера, организации, структуры, отсутствуют роли. Люди, акционирующие в составе моба, плохо друг с другом знакомы, но часто вообще друг с другом ранее не знакомы. В связи с чем, моб является временной структурой, организованной по какому-либо случаю (шли с футбола, подъехали на «забив», позвали друзья и так далее), с очень большой текучестью правых кадров.

Характерная черта моба – внушающий числом состав, но низкого качества, ибо, в основном, состав состоит из «пионеров» правого движа, карланов, алкобонов и прочих мутных личностей, типа наци-панков, наци-металлистов и ещё не пойми кого.

Бригада – это уже более устойчивая, сложная и организованная группировка, имеющая постоянный не особо большой численный состав, лидера, название. Организовывается на принципе дружбы, то есть все члены бригады являются друзьями довольно продолжительное время, довольно неплохо знают друг друга. Здесь уже акции более-менее спланированы (в основном это патрулирование, редко – засада), присутствует своя своеобразная тактика (окружение оккупанта перед «прыжком», конспирация – «прыжок» и так далее), у каждого бойца бригады своя роль (более мощный и рослый «прыгает» первым, кто-то «палит» акабов, во время акции, и «вписывающихся» прохожих, и так далее).Сами акции, по сравнению с акциями моба, более жёсткие, более яростные, более агрессивные, более точечные, большая часть которых проходит с применением оружия.

Наши рекомендации