При участии солиста в дополнительной номинации, сначала оплачивается регистрационный взнос как соло, затем дополнительная номинация.

- Сольное выступление всегда считается основной номинацией (для участника ансамбля, выступающего еще и сольно, именно участие в ансамбле считается со скидкой за дополнительную номинацию).

- Если один ансамбль выставляется в двух номинациях, основной считается та, где больше участников. При условии, что в обеих номинациях выступают одни и те же дети.
- Если один коллектив выставляет две группы детей, то считается, что это два разных ансамбля. Расчет оплаты идет по базовой стоимости для каждой из групп.

2. Для расчета суммы оплаты необходимо сначала подать заявку установленного образца на электронный адрес [email protected]

- После получения заявки оргкомитет производит расчет суммы оплаты и сообщает возможные варианты оплаты для юридических и физических лиц.Заявка считается зарегистрированной, если участник оплатил организационный взнос в размере 30 % от суммы за участие за 20 дней до конкурса.

Все документы с синей печатью необходимо предоставить в Оргкомитет по прибытии.

- В случае одностороннего отказа от участия в фестивале менее чем за 10 дней до начала конкурса взимается неустойка в следующем размере: - 20 % от суммы за участие (но не менее 500 рублей).

- В случае одностороннего отказа до 10 дней до начала конкурса по письменному требованию от руководителя вся сумма возвращается.

3. Установленные льготы следующим категориям участников:

- Инвалидам всех категорий, инвалидам с детства;

- Детям-сиротам, учащимся коррекционных школ;

- Детям из многодетных семей;

- Детям из малообеспеченных семей;

- Пенсионерам;

Участники получают льготы при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также подтверждающего право на льготу (удостоверение, справка единого образца и т.д.)

Размер льготы на участие составляет от 30 – 100 % от организационного взноса. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! Льготное участие конкурсантов может осуществляться как индивидуально, так и коллективно (группами лиц).

Оплата конкурса:
1. Подаете заявку на электронный адрес [email protected]
2. В течении 3х дней ждите ответ-письмо, в котором Вам будет присвоен личный номер ID заявки и прикреплен файл, с возможными способами оплаты для юридических и физических лиц. Это делается с целью того, чтобы Вы не оплачивали раньше, чем мы Вас зарегистрируем, так как стоимость участия рассчитывается индивидуально для каждого участника.
3. День регистрации участников конкурса-фестиваля является последним днём принятия оплаты.
4. При оплате конкурса, Вам необходимо будет отправить на нашу почту [email protected] скан (фото) чека или квитанции об оплате с пометкой:
«Оплата за номер ID… (ФИО участника или название коллектива), в городе … ».
5. Также чеки и квитанции об оплате нужно приносить с собой на регистрацию в комнату оргкомитета в дни конкурса.
6. Если по каким-либо причинам Вы не можете участвовать в конкурсе, либо не оплатили заявку в указанный положением срок, и поэтому решили не участвовать, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА сообщить нам об этом, либо по электронной почте [email protected] либо по телефонам, указанным ниже, чтобы эти места мы могли предлагать другим желающим участвовать в конкурсе.

ВНИМАНИЕ!

Начиная с ЯНВАРЯ 2017 г. изменяются условия оплаты организационного взноса.

Указанная выше стоимость действительна за 20 дней до начала проведения конкурса – фестиваля и для оплаты по квитанции через СБЕРБАНК.

1. Начиная с 19 дней до начала проведения фестивалей – конкурсов стоимость участия увеличивается на 20% от общей суммы орг.взноса.

2. При оплате наличными в день регистрации стоимость участия увеличивается на 30% от общей суммы орг.взноса.

*Повышение стоимости участия для заявок, поданных за 19 дней до начала конкурсов или в день регистрации – и оплатой наличными, связано с тем, что значительно вырастают накладные расходы на организацию выступления данных участников.
Планируйте заранее свое участие в фестиваля- конкурсах

Контакты

Наш сайт:www.mirtalantov72.ru

электронный адрес: [email protected], [email protected]

официальная группа ВКонтакте: vk.com/club33911341

Звоните по телефонам:

+7(3452) 217 539

+7 982 918 59 36 (основной)

+ 7 906 820 13 01 (Елена)

+7 982 788 82 41 (Вита)

Если Вас заинтересовал наш конкурс, но остались вопросы?

Звоните нам с 08:00 до 16:00 в любой день (время московское).

Вопросы на сайт и на электронные почты – в любое время.

Ответим с радостью!

ВНИМАНИЕ! Добавляйтесь в официальную группу ВКонтакте vk.com/club33911341

и получи скидку 5 % на организационный взнос конкурса.

Скидка предоставляется только в том случае, если Вы указали в примечании ФИО,

вступившего в нашу группу, или написали об этом в письме.

Подробнее об акциях можно узнать на сайте www.mirtalantov72.ru

или по телефону: 8 982 788 82 41 (Вита).

Ждем вас на конкурсных выступлениях и желаем удачи!

Приложение № 1.

Наши рекомендации