Цена договора и порядок расчетов

ДОГОВОР №

г. Екатеринбург «__» ____________2016 г.

ООО ПЦ «Таланты и Мода», в дальнейшем именуемое «Организатор», в лице генерального директора Кнаус И.В., действующего на основании устава, с одной стороны, и _______________________________________________________________, в лице _______________________________________________________________, действующей на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Руководитель», с другой стороны, действующий в интересах ___________________________________________, именуемого в дальнейшем «Участник», вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. «Организатор» принимает на себя обязательства по подготовке и проведению телевизионного открытого детского конкурса талантов «Я-суперзвезда» (далее «Конкурс») 19 ноября 2016г. в ТРЦ. Время проведения мероприятия с 10:00 — 19:00 (для каждого участника назначается свое время), Гала концерт и награждение участников с 19:30 до 20:30.

1.2.«Руководитель» принимает на себя обязательства по подготовке «Участника» к участию в «Конкурсе».

2. Цели и задачи «Конкурса».

2.1. Цели «Конкурса»

· Выявление, поддержка и продвижение талантливых участников на Международные фестивали и конкурсы.

2.2.Задачи «Конкурса»:

· пропаганда детского и юношеского творчества;

· презентации творческих достижений художественных коллективов и солистов;

· обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами;

· повышение профессионального мастерства;

· формирование эстетического вкуса у исполнителей и зрителей;

3. Участники «Конкурса»

3.1.В настоящем договоре сторонами понимается, что «Участником» может являться как творческий коллектив (далее - «Коллектив»), так и сольный исполнитель (далее - «Сольный исполнитель»), обязательно имеющий уполномоченного руководителя.

3.2.«Руководитель» настоящим ставит «Организатора» в известность, что участником «Конкурса» является _________________;

3.3. «Организатор» уведомлен «Руководителем», что «Участник» выступает в «Конкурсе» в следующей номинации ____________________________________________ коллектив (_____ человек);

Цена договора и порядок расчетов

4.1. Участие в «Конкурсе» является бесплатным для «Руководителя», но платным для «Участника».

4.2. Организационный взнос для «Участника», за участие в «Конкурсе», без учета стоимости проживания (при отсутствии такой необходимости), а также без учета стоимости питания и экскурсий составляет:

· участник (солист) — наличными 500 рублей;

· коллектив (от 2 до 5 человек) - наличными 400 рублей;

· коллектив (от 6 и более человек) — наличными 350 рублей;

4.3. Организационный взнос направляется на покрытие затрат «Организатора» в связи с организацией проведения конкурса, не ограничиваясь перечисленным: аренда звукового и светового оборудования, оплата услуг членов жюри, оплата полиграфических услуг, оплата кубков.

4.5. «Руководитель» оплачивает стоимость участия каждого «Участника» в полном объеме до «15» ноября 2016 г.

4.6. Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Организатора» либо на карту сбербанка 5469 1600 1129 9018 (Кнаус Ирина Викторовна, в назначении платежа указать название коллектива, кол-во участников и номинацию) или наличными денежными средствами в кассу «Организатора».

5. Права, обязанности и гарантии «Организатора».

5.1. «Организатор» обязан:

5.1.1. Осуществить подготовку и другие необходимые действия, связанные с организацией и проведением «Конкурса».

5.1.2. Организовать необходимое техническое оснащение при подготовке и проведении «Конкурса».

5.1.3. заблаговременно доводить до «Руководителя» расписание всех мероприятий как «Конкурса», так и сопутствующих мероприятий, предусмотренных программой «Конкурса».

5.1.4. принимать активное участие в разрешение возможных конфликтных ситуаций.

5.2. «Организатор» имеет право:

5.2.1. вносить поправки в расписание (даты, времени и места проведения)

5.3. Гарантии «Организатора»:

6.3.1. «Организатор» гарантирует «Руководителю» и «Участнику» выступление и участие в «Конкурсе» на условиях, предусмотренных настоящим договором.

5.3.2. «Организатор» гарантирует «Родителю» и «Участнику» получение диплома либо титула по итогам участия в «Конкурсе».

5.3.3. «Организатор» не гарантирует «Руководителю» и «Участнику» занятие призовых мест.

6. Права и обязанности «Руководителя»

6.1. «Руководитель» обязан:

6.1.1. соблюдать условия настоящего договора;

6.1.2.оказывать содействие «Участнику» в разработке, либо подготовке номера (номеров) для выступления, которые «Участник» планирует продемонстрировать для показа на «Конкурсе».

6.1.3. обеспечить «Участника» всем необходимым для выступления в «Конкурсе»;

6.1.4.предупреждать «Организатора» о возможном пропуске «Участником» любого этапа «Конкурса», не менее, чем за 24 часа до начала этапа.

6.1.5. при возникновении спорной или конфликтной ситуации обращаться в администрацию «Организатора» и способствовать разрешению такой ситуации путем переговоров;

6.1.6. предоставить полную информацию об «Участнике» администрации «Организатора», в том числе номера телефонов для связи, адрес фактического проживания, списки участников коллектива и т.д.

6.1.7. нести ответственность за «Участника» в соответствии с законодательством РФ;

6.2. «Руководитель» имеет право:

6.2.1. получать информацию, касающуюся подготовки, расписания (даты, времени и места проведения), условий проведения «Конкурса»;

6.2.2. получать услуги консультационного характера при подготовке к участию в «Конкурсе»;

6.2.3. Заблаговременно проверить возможность осуществления воспроизведения CD-диска с фонограммой, наличие возможности подключения необходимой аппаратуры до начала «Конкурса».

6.3. «Участник» имеет право:

6.3.1.участвовать в «Конкурсе» как сольный артист, либо в составе творческого коллектива.

6.3.2. претендовать на получение диплома либо титула от «Организатора» и/или «Спонсоров» по итогам участия в «Конкурсе».

7. Жюри конкурса, оценка выступления в «Конкурсе» и подсчет голосов.

7.1. Кандидатуры членов профессионального жюри, а также количество членов жюри определяются «Организатором» самостоятельно.

7.2. Выступления на «Конкурсе» оцениваются жюри путем личного просмотра выступлений.

7.3. По итогам суммарных оценок каждого из участников «Конкурса», жюри определяет участников, получивших Гран При, лауреатов 1, 2 и 3 степеней, дипломантов 1, 2, 3 степеней, а также дипломов участников в каждой из номинации выступлений.

7.4. К членам жюри не могут быть предъявлены претензии по распределению призовых мест. Решение жюри не может быть оспорено или пересмотрено.

Ответственность Сторон

8.1. В случае причинения «Руководителем» или «Участником» вреда «Организатору», в том числе путем разглашения творческих проектов «Конкурса», «Руководитель» полностью возмещает убытки, причиненные «Участником» «Организатору».

8.2. «Организатор» несет ответственность за возможный вред, который может быть причинен «Участнику» в связи с участием в «Конкурсе», в соответствии с действующим законодательством РФ, при этом, если причинение вреда не явилось следствием ненадлежащего исполнения своих обязанностей «Руководителем».

8.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Разрешение споров

9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте Договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства и обычаев делового оборота.

9.2. При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов, споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством.

Дополнительные условия.

10.1.В случае отказа «Руководителя» от участия в «Конкурсе» и досрочного расторжения договора по любым основаниям, «Организатор» не возвращает «Руководителю» денежные средства внесенные в качестве организационного взноса.

Срок действия договора

11.1. Договор вступает в силу с момента подписания его последней Стороной и действует до окончания «Конкурса», а в части взаиморасчетов, до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

11.2. Настоящий Договор может быть изменен и дополнен по соглашению Сторон. Все дополнения и соглашения действительны, если они совершены в письменной форме, при этом, они будут являться неотъемлемой частью настоящего договора.

11.3. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим договором, стороны руководствуются соответствующими нормами действующего законодательства РФ.

11.4. Настоящий договор составлен в 2 экземплярах, по одному для каждой из Сторон, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу.

Реквизиты Сторон

Организатор:ООО Продюсерский центр «Таланты и Мода»

ОГРН 1156671001178, ИФНС России по Ленинскому району г.Екатеринбурга

ИНН/КПП 6671002906/667101001, р/с 40702810400000007217 в КБ «Кольцо Урала» ООО

к/с 30101810500000000768 БИК 0466577768

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул.К.Либкнехта, 22 оф.315

Карта сбер.банка:5469 1600 1129 9018

Руководитель:______

_____________________

_____________________

_____________________

Руководитель: Организатор:

Генеральный директор

ООО ПЦ «Таланты и Мода»

___________________ ( ) _____________(Кнаус И.В.)

Наши рекомендации