Дополнительно оплачиваются (стоимость уточняется) проезд к месту отдыха и обратно.

Ул. Урицкого, д.47, офис 322

сайт: www.piligrim29.com

вк:http://vk.com/piligrimt

e-mail: [email protected]

тел./факс. 8(8182)29-45-29

Моб. 47-888-2, 47-888-3, 475-485

8-981-5600615

ПРЕДЛАГАЕМ ПУТЕВКИ В ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

«КРАСНЫЙ ДЕСАНТ»

(Ростовская область, Неклиновский район, с.Красный Десант)

Адрес: 346844 Россия, Ростовская область, Неклиновский район, с.Красный десант, ул.Октябрьская, д.1

Расположен:в 15 км от г.Таганрога в с.Красный Десант Неклиновского района Ростовской области, входящей в группу основных оздоровительных регионов страны.

Размещение и проживание: Дети проживают по 4-5 человек в комнате в благоустроенных корпусах с удобствами (душ, умывальник, туалет) в номере.

Питание: Пятиразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин и сонник). На территории лагеря работает детское кафе, где дети могут приобрести мороженое, прохладительные напитки...

Инфраструктура: 2 открытых бассейна с подогревом, физкультурные сооружения: 2 баскетбольные площадки с покрытием из резиновой крошки, волейбольная площадка с покрытием из резиновой крошки, футбольное поле большое, футбольное поле маленькое, площадка для игр в настольный теннис, площадка для игры в гандбол, беговые дорожки, киноконцертный зал на 350 мест, крытая танцевальная площадка на 900 человек, библиотека, игровые комнаты, холлы для занятий, большой парк из лиственных, хвойных и декоративных пород деревьев.

Досуг: Досуг направлен на оказание спортивно-оздоровительных, воспитательных и развлекательных услуг в динамичных игровых формах, позволяющих раскрыть таланты и реализовать себя каждому ребенку. Насыщенная культурно-развлекательная программа включает в себя: ежедневно меняющиеся общелагерные мероприятия и отрядные дела.

Педагогический состав: С детьми работает опытный педагогический коллектив из г.Архангельска.

Купание на море: Имеется собственный песчаный пляж, расстояние от корпусов до пляжа от 30 до 50 м.
Морские купания осуществляются в обозначенных секторах под наблюдением плаврука, инструкторов-спасателей и медицинского работника. Купание проводится ежедневно согласно распорядка дня. Пляж оборудован теневыми навесами.

Экскурсионная программа (за дополнительную оплату): По желанию детей за дополнительную плату предлагается большой выбор экскурсионных маршрутов.

ВНИМАНИЕ! На 2 смене будет реализована программа: «Я – БУДУщее России» (Заезд военно-патриотических объединений г.Архангельска и области) при участии и поддержке военно-патриотического клуба «Орден».

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ ЛЕТОМ 2017 ГОДА:

Смена Дата выезда из Архангельска Срок путевки Дата приезда в Архангельск Стоимость путевки
2 смена Заезд военно-патриотических объединений г.Архангельска и области 22 июня 24 июня - 13 июля (20 дней) 16 июля 21000 руб.
3 смена 16 июля 18 июля - 05 августа (19 дней) 08 августа 19950 руб.

ЧАСТИЧНО СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА!

Дополнительно оплачиваются (стоимость уточняется) проезд к месту отдыха и обратно.

В лагерь принимаются дети ввозрасте от 6,5 до 17 лет включительно.

Дополнительно оплачиваются (стоимость уточняется) проезд к месту отдыха и обратно. - student2.ru Дополнительно оплачиваются (стоимость уточняется) проезд к месту отдыха и обратно. - student2.ru Дополнительно оплачиваются (стоимость уточняется) проезд к месту отдыха и обратно. - student2.ru Дополнительно оплачиваются (стоимость уточняется) проезд к месту отдыха и обратно. - student2.ru

Наши рекомендации