Не подписанные видеофайлы приниматься не будут!

Условия участия

Участие в Конкурсе бесплатное.

Для участия необходимо до 27 марта 2017 г. отправить заявку (приложение) и фонограммы на электронный адрес [email protected]. Частично заполненные заявки, а также заявки без фонограммы не регистрируются.

При участии в нескольких номинациях заявка для каждой номинации заполняется отдельно.

Убедитесь, что ваша заявка принята Оргкомитетом!

Заявленное конкурсное произведение участника не может быть изменено после подтверждения приема заявки.

Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право остановить приём заявок в случае превышения лимита времени, отведённого на конкурсные прослушивания.

Жюри конкурса

Выступления участников оценивает независимое компетентное жюри, в состав которого входят специалисты в области народного, академического, эстрадного вокала. Состав жюри утверждается Оргкомитетом по каждой номинации. Ответственность за формирование состава жюри и контроль над его работой возлагается на Оргкомитет конкурса.

Жюри и Оргкомитет не имеют права разглашать результаты конкурса до официальной церемонии награждения. Итогом обсуждения конкурсных выступлений является протокол заседания членов жюри. Жюри имеет право: делить звания, присваивать не все звания, присуждать специальные дипломы и призы.

Оценочные листы, комментарии членов жюри и протоколы заседания направляются в Оргкомитет Конкурса, являются конфиденциальной информацией, не демонстрируются и не выдаются!

Решения жюри окончательны и пересмотру не подлежат! В случаях проявления неуважительного отношения к членам жюри и Оргкомитету, участник может быть снят с участия в конкурсе-фестивале.

Дополнительная информация

1. Организаторы Конкурса не несут ответственности за использование конкурсантами произведений во время участия в Конкурсе. Все имущественные претензии, в том числе авторов и обладателей смежных прав, могут быть адресованы только участнику Конкурса.

2. Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплат гонорара участникам и гостям конкурса) аудио и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные во время проведения мероприятий и по его итогам.

3. В организации Конкурса могут принять участие спонсоры и меценаты. Условия их участия в организации Конкурса согласовываются с оргкомитетом дополнительно.

4. Видеосъемка конкурсов участниками и сопровождающими их лицами для личного пользования разрешена.

5. Профессиональная фото- и видеосъёмка возможна только по согласованию с Оргкомитетом.

6. Вопросы, не освещенные настоящим Положением, решает Оргкомитет Конкурса.

7. Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента.

8. Оргкомитет не имеет обязательств перед участником, который не может принять участие по какой-либо причине в Конкурсе в назначенное время, не может предоставить ему другое время для выступлений.

Оргкомитет оставляет за собой право вносить вызванные объективными причинами изменения и дополнения в настоящее Положение о Конкурсе, а также в условия и программу организации и проведения Конкурса, обязуясь незамедлительно проинформировать участников Конкурса о внесенных изменениях.

9. Участие в Конкурсе-фестивале подразумевает безусловное согласие участников со всеми пунктами данного Положения, а также согласие участника на обработку, хранение и использование личной информации (ФИО, возраст, место работы, учебы) в технической документации конкурса на бумажных и электронных носителях, а также согласие на публикацию указанной информации в сети Интернет на ресурсах Комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска, администрации Кировского района г. Новосибирска, МБУ «Центр «Молодежный».

Награждение

Все коллективы и исполнители получают дипломы за участие в Конкурсе. Дипломы за участие вручаются по окончании прослушивания соответствующей возрастной группы в каждой номинации.

В соответствии с протоколами заседания членов жюри Конкурса в каждой номинации и возрастной группе участникам присваиваются следующие звания: «ЛАУРЕАТ» − 1, 2, 3 степени, «ДИПЛОМАНТ» − 1, 2, 3 степени с вручением соответствующих дипломов и памятных призов.

Церемония вручения наград проводится только на гала-концерте Конкурса.

Программа гала-концерта формируется по рекомендации жюри и не подразумевает участие в нём всех конкурсантов, занявших призовые места.

На гала-концерт приглашаются ВСЕ участники независимо от занятого места.

Оргкомитет имеет право по своему усмотрению отмечать руководителей коллективов и концертмейстеров специальными дополнительными дипломами.

Наши рекомендации