Антигравитация (роль доктора), делал пиар для этого фильма, по поиску реквизита.

10. 2016 – Турнир Adrenalin CYBER League

11. 2016 – Комьюнити онлайн-игр gamenet.ru

История и т.д:

Я был свидетелем уже несколько революций, когда был маленьким, то распался Советский Союз, Украина прибрела независимость. Не забуду, как стреляли по белому дому, чеченская война, последствия Чернобыльской аварии, оранжевая революция, майдан, президентские выборы, Зона АТО, танки на мирных улицах, истребители над головой, вертолеты над пляжем, взрывы многоэтажек, взрывы в Новобогдановке. И печально снайпера, которые убивали людей на майдане…

Все бои братьев Кличко видел и Усика. Был несколько раз на грани смерти, на меня покушались, сбивала машина и скутер, падал телевизор, угрожали ножом, винтовкой, попадал в аварии…

Общался со многими талантливыми людьми, фотографировал и снимал на камеру многих знаменитостей. И самое главное что не о чем не жалею, я в истории, я в кино, и внутри меня богатя история.

События:

Виктор Янукович

В 2004 году премьер-министр Виктор Янукович стал одним из основных кандидатов на президентских выборах на Украине, кандидатом от власти, выдвинувшись от Партии регионов.

«Было такое собрание, назовем его совещанием. Там был президент, премьер-министр Янукович, председатель Верховной Рады Литвин, руководители партий и фракций, входящих в парламентское большинство. Вот на этом совместном совещании обсуждалось, кто будет кандидатом в президенты от парламентского большинства. Леонид Кравчук предложил кандидатуру Януковича. Она была поддержана. Таким образом родился кандидат в президенты — Янукович» (В. В. Медведчук, 2006 год).

В первом туре 31 октября 2004 года он набрал 39,32 % голосов, уступив представителю оппозиции Виктору Ющенко доли процента[24].

Во втором туре 21 ноября 2004 года, согласно официальному заявлению Центральной избирательной комиссии, Виктор Янукович одержал победу (получив 49,46 % голосов). Согласно же результатам экзит-поллов, которые проводились независимыми организациями, Виктор Ющенко набрал больше голосов. В обстановке массовых акций, развёрнутых противниками Виктора Януковича, которые обвинили власти в массовой фальсификации выборов (см. Оранжевая революция, Политический кризис на Украине (2004)), Верховный Суд, рассмотрев представленные доказательства, признал наличие массовых фальсификаций во 2-м туре выборов и назначил 3-й, нерегламентированный законом тур выборов на 26 декабря. 26 декабря 2004 года состоялось переголосование, третий тур выборов[52], в котором Янукович проиграл конкуренту, набрав 44,2 %[24].

Также он приежал в Мелитополь, и его кортеж проезжал мимо нашего дома, я с балкона видел его машину.

Зона АТО

Вооружённый конфликт на восто́ке Украи́ны[13][14] — боевые действия на территории Донецкой и Луганской областей Украины, начавшиеся в апреле 2014 года.

Боевые действия ведутся между вооружёнными силами Украины и отрядами повстанцев (в основном сторонников самопровозглашённых Донецкой и Луганской Народных Республик) Антигравитация (роль доктора), делал пиар для этого фильма, по поиску реквизита. - student2.ru . Кроме вооружённых сил Украины, в боях против сторонников ДНР и ЛНР также участвовали добровольческие военизированные формирования. Антигравитация (роль доктора), делал пиар для этого фильма, по поиску реквизита. - student2.ru

Украина, США и ряд других государств, а также НАТО[15], Совет Европы[16], ПА ОБСЕ[17] и Европейский союз[18] обвиняют Российскую Федерацию во вмешательстве в конфликт: в частности, использовании регулярных войск в боевых действиях на стороне повстанцев, поставках оружия и финансовой поддержке Антигравитация (роль доктора), делал пиар для этого фильма, по поиску реквизита. - student2.ru . Российское руководство последовательно отвергает как обвинения в участии в боевых действиях, так и в поставках оружия повстанцам[19], заявляя, что Россия не является стороной противостояния[20]. В то же время, военное вмешательство России в конфликт подтвердил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков[21][22][23].

Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года, когда и. о. президента Украины Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке и Луганске и провозглашением Харьковской и Донецкой народных республик, объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия»[24][25]. 14 апреля на сайте президента Украины был размещён текст указа № 405/2014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины: «Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 г. „О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины“». Указ вступил в силу со дня опубликования[26][27].

Президент Украины Пётр Порошенко неоднократно называл конфликт «Отечественной войной»[28][29][30]. Пророссийские силы и руководство России действия украинской стороны в данном конфликте называют карательной операцией[31][32][33], а конфликт в целом — гражданской войной на Украине[34][35][36].

К сожалению, в Луганской области и в Донецкой области живкт мои родные, мамина сестра, и папины роднодные.

С братьями много путешествовал и весь Юго-Восток объехали, все села, и сейчас уже многих сел нет, и домов, не из-за войны, а за того что многие уезжали жить в город или умирали, и дом со временем разрушился. Видел старые цекрви, которые уже доживали свое сущетсования.

Статьи, которые редактировал в Википедии и написал, были упомянуты на ТВ или в сериалах, фильмах, документальных фильмах, книгах:

1. 2014-2016 – Феномен неблокировки Википедии в России

Наши рекомендации