Мы чувствуем реальность, которая находится в будущем, прошлом н настоящем — от нескольких секунд до бесконечности.

Значит в определенных состояниях мы можем шастать в информационном, поле пространства и времени. Экспериментально установили:, в состояниях, подобных дежа вю, у человеку включается ряд способностей» малоизвестных науке.

Первое:способность заглядывать в прошлое я будущее.
Второе: способность выбирать оптимальную линию действий в жизни.
Третье: способность выбирать свое оптимальное будущее и усовершенствовать его, оказывать на него созидательное воздействие.
Четвертое: способность вызывать резонанс в окружающей среде.

Теперь можем смело отказаться от слова «дежа вю» и назвать это явление обычным состоянием полноценного человека. Но это определение тоже не точное.

Каким местом мы сверхчувствуем и сверхвоздействуем? Уже догадались? Кроме локаторов на попочке у нас есть еще кое-какие чувствительные органы — спина, например!

Пока скажем не слишком определенно: это — зона первичного мозга. Там расположены несколько интересных отростков, функции которых нам кое-как известны.

Почему говорю так неопределенно? Потому что лучше всех, абсолютно досконально и точно функцию мозга знает только студент третьего курса института Ваня Армстронг.

Ваш покорный слуга не теоретик, а практик. Моя задача не доказывать, а тренировать, исходя из опыта работы с тысячами ваших предшественников.

Помните, мы говорили про эпифиз и его феноменальные свойства? Теперь очень простая непростая задача: исследовать тех людей, у которых эта «шишка» дает нормальные сигналы.
Как они живут? Что думают? Как реагируют?

Провели исследование и в очередной раз вернулись туда, откуда начали. И где оказались-то?

Вы уже догадались правильно, у тех самых выросших хулиганов, превратившихся в преуспевающих бизнесменов, ученых, художников и руководителей, одним словом — в Лидеров.

Теперь в наших руках один из секретов новых русских, новых, извините, украинцев, а также казахов, узбеков, то есть вообще всех преуспевающих американцев:

Нормально развитое сверхчувство обрекает человека на самый оптимальный и продуктивный выбор действий во всех сферах жизни.

Наконец-то мы до сути добрались! Теперь можно отдохнуть со спокойной совестью.

Если б знали, чем дело кончится! Вернее, что потом начнется!

Мы с умилением поглаживали первые результаты и приговаривали!

— Червячок, ты мой, червячок. Наконец-то ты у меня в руках,

А когда этот червяк зашевелился... Ух, как он зашевелился! И оказалось, это — хвостик слона.

Зона нашего исследования все разрасталась и размножалась втихомолку. Кстати, мой расходы на науку тоже. Одним словом, не наука, а сплошная.... Сами скажите, что!

Этот тихий слой на самом деле оказался страшной взбесившейся эпидемией, охватившей примерно 85% населения всего земного шара. Мы нашли новое инфекционное заболевание, поражающее сознание и дающее почти невыраженную патологию в работе мозга, которая, как черт в тихом омуте, втихаря делает свое черное дело!

Идем дальше, родные мои!

Прежде чем oправиться туда, где свирепствует эта эпидемия, каждую минуту уносящая в мир обычных людей тысячи гениев, пройдем основательную теоретическую дезинфекцию.

Теорию будем проходить в морозилке, где в летаргическом сне покоятся хронические пятичувственники.

Хомо хреновинус

Кто такие эти хронические пятичувственники?
Это те, кто на время или на всю жизнь застрял в мареве миллионов людей, в этой колышущейся быдломассе — в этом театре абсурда марионеток. Это те, кто на всю жизнь остался слепыми щенками. Щенки играют во взрослые игры и удивляются, почему их успехи — только плод фантазии.

У этих людей на все есть точное мнение. Они напичканы знаниями-подражаниями, правилами, инструкциями. Их сознание наполнено мыслями-абсолютами о том, что это так, но ни в коем случае не по-другому.

Они совершенно точно знают, что находятся в трезвом уме и светлой памяти.

Наши рекомендации