E-mail: [email protected]

РОССИЯ – ФИНЛЯНДИЯ

АКАДЕМИЯ ТАНЦА

УНИВЕРСИТЕТ ПРИКЛАДНЫХ НАУК SAVONIA, о КУОПИО, ФИНЛЯНДИЯ 2016-2017 год

Совместный проект с европейскими коллегами!

Мастер-классы в Финляндии

* Встреча подготовлена в период с 1-5 декабря 2016 года – 5 дней.

ЗНАКОМСТВО С АКАДЕМИЕЙ!

Педагоги Академии проведут серию мастер-классов в области

современной хореографии

1 день E-mail: interfestival@yandex.Ru - student2.ru Прибытие в Санкт-Петербург. 6.00-7.00 Встреча группы, формирование автобусов для выезда на границу (метро Площадь Восстания, Московский вокзал) Выезд из Санкт-Петербурга. Прохождение пограничного контроля. Обеденная пауза. Проезд по Финляндии, с остановкой в городе Иматра и крепости Савонлинна. Прибытие в Куопио, размещение. Отдых. Куопио – крупнейший город Восточной Финляндии, известный своей природой и красочными событиями.
2 день E-mail: interfestival@yandex.Ru - student2.ru Завтрак. Посещение Академии танца Знакомство с преподавателями, открытые уроки Мастер-классы: джаз - разных направлений, модерн, пластика, экспериментальный танец Академия танца Университета прикладных наук Савония – один из самых значительных центров танцевального искусства в северных странах.
3 день E-mail: interfestival@yandex.Ru - student2.ru Завтрак. Мастер-классы: джаз - разных направлений, модерн, пластика, экспериментальный танец СОВМЕСТНЫЙ КОНЦЕРТ Знакомство с городом, Куопио – крупнейший город Восточной Финляндии. Здесь находятся девять музеев. Финский Музей Православия - это единственный в Европе музей такого рода. Музей «Старый Куопио» - это очаровательный квартал, состоящий из деревянных домов и знакомящий с образом жизни финнов в период с 1800-е по 1930-е годы. Посещение Торгового комплекса Matkus Shopping Center (по желанию) – крупнейшего в регионе - промышленные и продовольственные товары. Проезд по центральной Финляндии. Прибытие в Хельсинки, размещение в отеле.
4 день E-mail: interfestival@yandex.Ru - student2.ru Завтрак. Экскурсия в Хельсинки. Во время классической обзорной экскурсии вы познакомитесь с главными достопримечательностями финской столицы: памятник Сибелиусу и Церковь в скале. Вы увидите парк Кайвопуйсто, где в XIX веке был популярный у русской знати фешенебельный курорт, рыбный рынок, где можно попробовать вкуснейшие пирожки и уху со сливками, парк Эспланада, заслуживший звание «елисейских полей» Хельсинки, удивительно скромный Президентский дворец, строгое здание Парламента и самый старый дом в Хельсинки. Посещение аквапарка СЕРЕНА (по желанию - за доп. стоимость) Выезд к границе. По пути посещение рыбной коптильни. Прохождение пограничного контроля. Размещение в городе Выборге.
5 день E-mail: interfestival@yandex.Ru - student2.ru Завтрак. Прогулка в Выборге. Город хранит множество тайн и загадок. Вы узнаете о Выборгском Кренделе и «Серых Братьях», узнаете, почему Выборг приобрел славу Крендельного города, увидите выборгскую «Аллею звезд» и узнаете, какие художественные фильмы снимались в Выборге и где это происходило. Прогулка по парку.   Выезд в Санкт-Петербург, прогулка по городу. Свободное время. Отъезд домой.  

Стоимость программы 5 дней/4 ночи: 265 евро с человека - для групп (15+1)

В стоимость входит:

- участие в мероприятиях

- участие в мастер-классах

- получение Сертификатов об участии

E-mail: interfestival@yandex.Ru - student2.ru - проживание (3-4 местные номера с удобствами) в Куопио - 2 ночи, Хельсинки - 1 ночь, Выборг - 1 ночь

- завтрак – шведский стол
- транспортное обслуживание – автобус от Санкт-Петербурга и обратно по всему маршруту

- сопровождение на маршруте

- обзорные экскурсии (Куопио, Хельсинки, Выборг)


Дополнительно оплачивается:

виза, страховка, входные билеты в аквапарк, музеи, замки, крепости,

УЖИНЫ - участники могут заказать заранее или организовать самостоятельно.

Убедительная просьба: не приобретать билеты до Петербурга и обратно

без предварительной договорённости с организатором!

Обратите внимание: в программе будут сделаны дополнения,

связанные с её творческой частью.

Количество мастер-классов будет зависеть от числа участников.

Участники Балтийского региона утверждаются по специальным программам.

Оргкомитет, Санкт-Петербург: Tel/fax +7(812)-310-96-39;

Моб. 8-968-184-08-60

E-mail: [email protected]

Skype: festplanet1

Наши рекомендации