Курс, 1 семестр, Группа 41633
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Факультет социально-культурной деятельности.
1 семестр 2016/2017 учебного года
Курс Группа 41630
Направление «Социально – культурная деятельность»
профиль «Менеджмент СКД»
Понедельник | ||
8.30 – 9.50 | И с т о р и я Тагиров Э.Р. лекции с 5.09 – 7.11 Теория и история СКД Иванова А.В. семинары 24.10 | |
10.00 – 11.20 | Теория и история СКД Турханова Р.И. лекции с 5.09 - 17.10 Теория и история СКД Иванова А.В. семинары с 24.10 – 26.12 | |
11.40 – 13.00 | Сценарно – режиссерские основы Зайнуллина Ф.К. | |
13.40 – 15.00 | ||
Вторник | ||
8.30 – 9.50 | История ИЗО Файзуллина Д.Ф. лекции с 6.09 – 29.11 | |
10.00 – 11.20 | Информатика Ключенко Т.И. лекции с 6.09 – 4.10 | |
11.40 – 13.00 | Русский язык и культура речи Курлова Л.Н. лекции с 6.09 – 4.10 Риторика Терехов П.П. семинары с 11.10 – 27.12 | |
13.40 – 15.00 | Реклама и PR в СКД Салахатдинова Л.Н. с 6.09 – 27.12 | |
15.10 – 16.40 | Реклама и PR в СКД Салахатдинова Л.Н. 27.12 | |
Среда | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» с 7.09 - 28.12 | с/з |
10.00 – 11.20 | И с т о р и я Мухамадеева А.А. семинары с 5.10 - 21.11 | 402а |
11.40 – 13.00 | ||
Четверг | ||
8.30 – 9.50 | Информатика Галявиева М.С. семинары с 8.09 - 29.09 История ИЗО Ярмухаметова А.К. семинары с 6.10 - 24.11 Технологии культ.-досуговой работы с семьей Мустафина Л.Ф. 01.12 | 39/1 39/2 |
10.00 – 11.20 | Технологии культ.-досуговой работы с семьей Мустафина Л.Ф. лек/сем с 8.09 - 29.12 | |
11.40 – 13.00 | БЖД Камалетдинов Р.К. лекции с 8.09 - 10.11/ БЖД Камалетдинов Р.К. семинары с 17.11 - 29.12 | |
13.40 – 15.00 | Психология Голубева О.Ю. лекции с 8.09 - 1.12 | |
Пятница | ||
8.30 – 9.50 | Организация научной работы в социально-гуманитарной сфере Николаева А.Н. лек/сем 2.09 - 30.12 | |
10.00 – 11.20 | Иностранный язык Устинина Г.Ф. с 2.09 - 30.12 | |
11.40 – 13.00 | Русский язык и культура речи Курлова Л.Н. сем с 2.09 -12.11 | |
13.40 – 15.00 | Риторика Терехов П.П. лекции с 2.09 - 12.10/ Психология Голубева О.Ю. сем. с 21.10 - 25.11 | |
Суббота | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» с 3.09 - 5.11 | с/з |
10.00 – 11.20 | ||
Курс 1 семестр. Группа 41631
Направление «Социально – культурная деятельность»
Профиль «Менеджмент детско-юношеского досуга»
Понедельник | ||
8.30 – 9.50 | И с т о р и я Тагиров Э.Р. лекции с 5.09 – 7.11 Теория и история СКД Иванова А.В. семинары 24.10 | |
10.00 – 11.20 | Теория и история СКД Турханова Р.И. лекции с 5.09 - 17.10 Теория и история СКД Иванова А.В. семинары с 24.10 – 26.12 | |
11.40 – 13.00 | Сценарно – режиссерские основы Зайнуллина Ф.К. | |
Вторник | ||
8.30 – 9.50 | История ИЗО Файзуллина Д.Ф. лекции с 6.09 – 29.11 | |
10.00 – 11.20 | Информатика Ключенко Т.И. лекции с 6.09 – 4.10 | |
11.40 – 13.00 | Русский язык и культура речи Курлова Л.Н. лекции с 6.09 – 4.10 | |
13.40 – 15.00 | Русский язык и культура речи Курлова Л.Н. семинары с 6.09 – 27.12 | |
15.10 – 16.40 | ||
Среда | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» с 7.09 - 28.12 | с/з |
10.00 – 11.20 | Риторика Терехов П.П. семинары с 7.09 - 23.11 | |
11.40 – 13.00 | И с т о р и я Мухамадеева А.А. семинары с 5.10 - 21.11 | |
13.40 – 15.00 | ||
Четверг | ||
8.30 – 9.50 | История ИЗО Ярмухаметова А.К. семинары с 6.10 - 24.11 Технологии культ.-досуговой работы с семьей Мустафина Л.Ф. 01.12 | |
10.00 – 11.20 | Технологии культ.-досуговой работы с семьей Мустафина Л.Ф. лек/сем с 8.09 - 29.12 | |
11.40 – 13.00 | БЖД Камалетдинов Р.К. лекции с 8.09 - 10.11/ БЖД Камалетдинов Р.К. семинары с 17.11 - 29.12 | |
13.40 – 15.00 | Психология Голубева О.Ю. лекции с 8.09 - 1.12/ Информатика Галявиева М.С. сем. с 8.12 - 29.12 | 39/1 |
Пятница | ||
8.30 – 9.50 | Организация научной работы в социально-гуманитарной сфере Николаева А.Н. лек/сем 2.09 - 30.12 | |
10.00 – 11.20 | Иностранный язык Новгородова Е.Е.. с 2.09 - 30.12 | |
11.40 – 13.00 | Политология Коломыц О.Л. лек/сем 2.09 - 30.12 | |
13.40 – 15.00 | Риторика Терехов П.П. лекции с 2.09 - 12.10/ Психология Голубева О.Ю. сем. с 21.10 - 25.11 | |
Суббота | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» с 3.09 - 5.11 | с/з |
10.00 – 11.20 | ||
Курс , 1 семестр, Группа 41602
Направление «Прикладная культурология»
Профиль «Культурология»
Понедельник | ||
8.30 – 9.50 | И с т о р и я Тагиров Э.Р. лекции с 5.09 – 7.11 | |
10.00 – 11.20 | Мифология Файзуллина Д.Ф. лекции с 5.09-3.10 | |
11.40 – 13.00 | Теория культуры Бажанова Р.К. лек/сем с 5.09 - 26.12 | |
13.40 – 15.00 | Этикет и культура деловых коммуникаций Бажанова Р.К. лекции с 5.09 – 7.11 | |
Вторник | ||
8.30 – 9.50 | История ИЗО Файзуллина Д.Ф. лекции с 6.09 – 29.11 | |
10.00 – 11.20 | История ИЗО Ярмухаметова А.К. семинары с 29.10-27.12 | |
11.40 – 13.00 | Русский язык и культура речи Курлова Л.Н. лекции с 6.09 – 4.10 | |
13.40 – 15.00 | Русский язык и культура речи Курлова Л.Н. семинары с 6.09 – 27.12 | |
15.10 – 16.40 | ||
Среда | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» | с/з |
10.00 – 11.20 | Риторика Терехов П.П. семинары с 7.09 - 23.11 | |
11.40 – 13.00 | И с т о р и я Мухамадеева А.А. семинары с 5.10 - 21.11 | |
13.40 – 15.00 | Мифология Файзуллина Д.Ф. семинары с 12.10 - 28.12 | |
15.10 – 16.30 | ||
Четверг | ||
8.30 – 9.50 | Иностранный язык Устинина Г.Ф. с 8.09 - 29.12 | каф |
10.00 – 11.20 | Концепции современного естествознания Галявиева М.С. лек/сем с 8.09 - 29.12 | |
11.40 – 13.00 | БЖД Камалетдинов Р.К. лекции с 8.09 - 10.11/ БЖД Камалетдинов Р.К. семинары с 17.11 - 29.12 | |
13.40 – 15.00 | Психология Голубева О.Ю. лек/сем с 8.09 - 29.09 | |
15.10 – 16.30 | ||
Пятница | ||
8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Математика в социально-гуманитарной сфере Галявиева М.С. лек/сем с 2.09 - 30.12 | |
11.40 – 13.00 | Этикет и культура деловых коммуникаций Бажанова Р.К. сем. 9.09 - 23.12 | |
13.40 – 15.00 | Риторика Терехов П.П. лекции с 2.09 - 12.10/ Психология Голубева О.Ю. сем. с 21.10 - 25.11 | |
Суббота | ||
8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Физическая культура СК «Итиль» | с/з |
11.40 – 13.00 | Мифология Файзуллина Д.Ф. сем. с 10.09 - 8.10 | |
курс, 1 семестр, Группа 41633
Направление «Библиотечно-информационная деятельность»
Профиль «Менеджмент БИД»
Понедельник | ||
8.30 – 9.50 | И с т о р и я Тагиров Э.Р. лекции с 5.09 – 7.11 | |
10.00 – 11.20 | Теория литературы Груздева сем с 5.09 – 26.12 | 402а |
11.40 – 13.00 | Русский язык и культура речи Курлова Л.Н. сем. с 10.10-12.12 Теория литературы Груздева сем 26.12 | 402а |
13.40-15.00 | ОНИРС Бородина С.Д. с 5.09 - 28.11 | |
Вторник | ||
8.30 – 9.50 | Общее книговедение Абдулхакова А.Р. лек/сем с 6.09 - 6.12 | |
10.00 – 11.20 | Общее книговедение Абдулхакова А.Р.лек/сем с 6.09 - 6.12 | |
11.40 – 13.00 | Русский язык и культура речи Курлова Л.Н. лекции с 6.09 – 4.10 | |
13.40 – 15.00 | ОНИРС Бородина С.Д. с 6.09 - 29.11 | |
Среда | ||
8.30 – 9.50 | Математика Галявиева М.С. лек/сем с 7.09 - 28.12 | |
10.00 – 11.20 | Иностранный язык Гарипова Ж.Н. лек/сем с 7.09 - 28.12 | |
11.40 – 13.00 | Концепция современного естествознания Галявиева М.С. лек/сем с 7.09 - 28.12 | |
13.40 – 15.00 | Риторика Иванова А.В. сем. с 14.09 - 30.11 | |
Четверг | ||
8.30 – 9.50 | История Мухамадеева А.А. семинары с 5.10 - 23.11 | |
10.00 – 11.20 | Физическая культура СК «Итиль» | с/з |
11.40 – 13.00 | БЖД Камалетдинов Р.К. лек/сем с 8.09 - 10.11 | |
13.40 – 15.00 | Психология Голубева О.Ю. лекции с 8.09 - 1.12 | |
Пятница | ||
8.30 – 9.50 | Физическая культура СК «Итиль» | с/з |
10.00 – 11.20 | Библиотековедение Бородина С.Д. лек/сем с 2.09 - 9.12 | |
11.40 – 13.00 | Библиотековедение Бородина С.Д. лек/сем с 2.09 - 9.12 | |
13.40 – 15.00 | Риторика Терехов П.П. лекции с 2.09 - 12.10/ БЖД Камалетдинов Р.К. семинары с 11.11 - 30.12 | 39/1; 39/2 |
Суббота | ||
8.30 – 9.50 | ||
10.00 – 11.20 | Психология Голубева О.Ю. сем. с 3.12 - 9.12 | |
11.40 – 13.00 | Психология Голубева О.Ю. сем. с 3.12 - 9.12 | |
13.40 – 15.00 |