II Международного молодежного форума
СПИСОК ДЕЛЕГАТОВ ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ
«ПОКОЛЕНИЕ XXI ВЕКА: НАМ НУЖЕН МИР»
№ п/п | ФИО | Должность/класс (группа) | Место работы/учебы |
Абдуллаев Абдурахман | Ученик 6 «А» класса | ГБОУ "Школа № 572 "Возможности" города Москвы | |
Авдонина Дарья | МОУ "Гимназия" города Переславля-Залесского Ярославской области | ||
Авидзба Беслан | 4 курс | Военный университет Министерства Обороны РФ | |
АГИБАЛОВ Игорь Викторович | Генеральный директор | ООО «Издательский дом Академии имени Н.Е.Жуковского» | |
Алексеев Дмитрий Николаевич | Руководитель отдела по социальному развитию и предпринимательству | РОО "Монолит" | |
Альтман Илья Александрович | Сопредседатель | Научно-просветительный центр «Холокост» | |
Аплусова Александра | учащаяся | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Астафьев Александр | 11 "В" | МБОУ «Лицей №87 имени Л.И. Новиковой» города Нижний Новгород | |
Ахра Харчилава | Председатель | Московский филиал организации "Молодая Абхазия" (Абхазия) | |
Багрова Анна | МОУ "Гимназия" города Переславля-Залесского Ярославской области | ||
Бахтенкова Анна | ГБОУ "Школа № 2090" города Москвы | ||
Бекетова Жанна Викторовна | Учитель истории | МБОУ Новоникольская СОШ Староказинский филиал Мичуринского района Тамбовской области | |
Бакланова Виктория | Ученица 8 «Б» | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы | |
Белоногов Юрий | 11 "В" | МБОУ «Лицей №87 имени Л.И. Новиковой» города Нижний Новгород | |
Березин Владимир Федорович | Советник Ректора | МПГУ города Москвы | |
Бирюкова Наталья | 10 "Е" | ГБОУ «Школа № 2097» | |
Бирюлина Виктория | учащаяся | МОУ «Школа имени Евгения Родионова» деревни Судино Ростовского района Ярославской области | |
Бойченко Валерия | МОУ "Гимназия" города Переславля-Залесского Ярославской области | ||
Боянова Виталия | Ученица 8 «Б» | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы | |
Бурда Светлана | учащаяся | МОУ «Школа имени Евгения Родионова» деревни Судино Ростовского района Ярославской области | |
Важова Алина | МБОУ Новоникольская СОШ Староказинский филиал Мичуринского района Тамбовской области | ||
Вартанян Наталья Александровна | директор | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» города Новомосковска Тульской области | |
Воробьёва Вера Владимировна | директор | ГБОУ «Гимназия №1522» города Москвы | |
Воронова Екатерина Ивановна | Член родительского комитета | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | |
Воротников Александр | учащийся | МОУ «Школа имени Евгения Родионова» деревни Судино Ростовского района Ярославской области | |
Васильева Любовь | 8 "Б" | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Втулкина Екатерина Сергеевна | Куратор Академии детской дипломатии | ГБОУ «Гимназия №1522» города Москвы | |
Гафаров Линар | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | ||
Гафаров Радик Ринатович | Член родительского комитета | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | |
Герда Кирилл | МОУ Икшинская СОШ Дмитровского района Московской области | ||
Гогулёва Марина | МОУ Икшинская СОШ Дмитровского района Московской области | ||
Гусев Григорий | Кадет 11 «А» | ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» | |
Гусева Виктория Юрьевна | Педагог-организатор | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» города Новомосковска Тульской области | |
Давтян Ермоня | ГБОУ "Школа № 2090" города Москвы | ||
Данилова Карина | учащаяся | МОУ «Школа имени Евгения Родионова» деревни Судино Ростовского района Ярославской области | |
Дашкин Роман | МОУ Икшинская СОШ Дмитровского района Московской области | ||
Джабраилов Адил | 9 "Г" | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Дымарчук Татьяна Ярославовна | Учитель изобразительного искусства | МБОУ СОШ №6 города Реутов Московской области | |
Дюбкина Юлия Юрьевна | Заместитель директора по УВР | МБОУ СОШ №6 города Реутов Московской области | |
Дятчина Дарья | МОУ "Гимназия" города Переславля-Залесского Ярославской области | ||
Ендерева Тамара Михайловна | Педагог-организатор | ГБОУ СОШ № 556 города Москвы | |
Ефимов Максим | Кадет 11 «А» | ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» | |
Жеглов Кирилл | Кадет 11 «А» | ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» | |
Желаннов Егор | 11 "В" | МБОУ «Лицей №87 имени Л.И. Новиковой» города Нижний Новгород | |
Желаннова Ольга Васильевна | Заместитель директора по УВР | МБОУ «Лицей №87 имени Л.И. Новиковой» города Нижний Новгород | |
Жигина Ирина Владимировна | Член Президиума, Директор молодежных программ Фонда "ФЕЛИКС" | Региональный общественный фонд содействия социально-культурному, образовательному и духовному развитию личности «ФЕЛИКС» | |
Жигина Катерина | Председатель | Совет Международного молодежного общественного движения «Дом интернациональной молодежи» | |
Жижикин Максим | учащийся | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Затирахина Елена Владимировна | директор | МБОУ «СОШ №13» города Донской Тульской области | |
Захаров Вадим Викторович | Автор программ | Центр музейной педагогики «СВЕТОЧ» | |
Звягин Сергей Валентинович | Руководитель исполнительного Совета Комитета | Комитет по сохранению памяти героям подвига самопожертвования | |
Золотов Дмитрий Иванович | Президент | Благотворительный фонд "ВСЕМ ВМЕСТЕ" | |
Золотова Эмма | ГБОУ "Школа № 2090" города Москвы | ||
Зыбкина Галина Владимировна | Педагог - организатор | ГБОУ «Школа № 2097» | |
Ильина Галина | Студентка 1 курса специальности «Народное художественное творчество» | БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии | |
Ильяшенко Ирина Евгеньевна | Вице-президент | МОО «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения им.А.А.Остапца-Свешникова» | |
Истошин Евгений | Ученик 9 «А» класса | ГБОУ "Школа № 572 "Возможности" города Москвы | |
Казакова Мария | учащаяся | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Калачев Никита | ГБОУ «Гимназия №1522» города Москвы | ||
Калинин Илья | учащийся | МОУ «Школа имени Евгения Родионова» деревни Судино Ростовского района Ярославской области | |
Калинина Нина Ивановна | учитель | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | |
Камко Алина | 10 "Е" | ГБОУ «Школа № 2097» | |
Килысбекова Тансулуу | учащаяся | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Кириллов Александр | Ученик 8 «Б» | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы | |
Кириллов Иван | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | ||
Кириллова Галина Викторовна | Член родительского комитета | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | |
Киут Саид | 4 курс | Военный университет Министерства Обороны РФ | |
Колесников Кирилл | МОУ Икшинская СОШ Дмитровского района Московской области | ||
Колтуклу Алла | ГБОУ "Школа № 2090" города Москвы | ||
Константинов Илья | 9 "Г" | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Королёва Алина | 10 "Е" | ГБОУ «Школа № 2097» | |
Корыпаева Ольга | МОУ «Головинская СОШ» Белгородского района Белгородской области | ||
Красильникова Дарья Владимировна | Завуч по дополнительному образованию | ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» | |
Крих Артём | Ученик 8 «Б» | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы | |
Крюкова Татьяна | МБОУ Новоникольская СОШ Староказинский филиал Мичуринского района Тамбовской области | ||
Кудлай Анжелика Юрьевна | Учитель | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы | |
Кузина Наталья Константиновна | Социальный педагог, учитель изобразительного искусства | МОУ гимназия № 7 города Лыткарино Московской области | |
Кузнецов Андрей Юрьевич | Член родительского комитета | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | |
Кузнецов Михаил | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | ||
Кунцов Олег Александрович | Руководитель отдела по связям с общественностью | РОО "Монолит" | |
Лебедева Светлана Евгеньевна | Заместитель директора по вопросам воспитания и социализации | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Лещинская Анастасия Раисовна | Член родительского комитета | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | |
Лещинская Олеся | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | ||
Лосицкий Владимир Петрович | Директор фонда | Фонд пддержки детского технического творчества имени лётчика-космонавта СССР Героя Советского Союза А.А. Сереброва | |
Лукина Жанна Суреновна | Руководитель школьного музея | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Лукина Полина | 5 "А" | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Любченко Сергей | учащийся | МОУ «Школа имени Евгения Родионова» деревни Судино Ростовского района Ярославской области | |
Магомедов Нажмудин | Ученик 8 «Б» | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы | |
Макухина Александра | ученица | МБОУ СОШ №6 города Реутов Московской области | |
Мамаева Альбина Ильинична | Преподаватель спецпредметов, мастер производственного обучения | ГБПОУ ПУ №8 города Беслана, РСО-Алания | |
Мануйлова Елена Евгеньевна | педагог | ГБПОУ Московский государственный образовательный комплекс | |
Манучарян Лиана | Ученица 8 «Б» | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы | |
Масленников Анастасия Игоревна | Учитель истории и обществознания | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» города Новомосковска Тульской области | |
Матвейчук Александра Дмитриевна | Директор | МБОУ СОШ №6 города Реутов Московской области | |
Матвиенко Валентина Николаевна | Руководитель музея | МОУ Икшинская СОШ Дмитровского района Московской области | |
Метальников Емельян | МОУ «Красковская средняя школа № 55» Люберецкого района Московской области | ||
Метальникова Любовь Юрьевна | Член родительского комитета | МОУ «Красковская средняя школа № 55» Люберецкого района Московской области | |
Мизгирёв Андрей | учащийся | МОУ «Школа имени Евгения Родионова» деревни Судино Ростовского района Ярославской области | |
Мильдзихов Владимир Валерьевич | Заместитель полномочного представителя | Постоянное представительство Республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации | |
Мирзоян Татев | МОУ Икшинская СОШ Дмитровского района Московской области | ||
Митрохина Анастасия | МБОУ Новоникольская СОШ Староказинский филиал Мичуринского района Тамбовской области | ||
Михайлова Ольга Валерьевна | Заместитель директора по ВР | МБОУ СОШ №6 города Реутов Московской области | |
Мишакина Наталья | ученица | МБОУ СОШ №6 города Реутов Московской области | |
Москальцов Александр | обучающийся группы СА-54 | ГБПОУ «Индустриально-промышленный техникум» города Дмитров Московской области | |
Мощалков Вадим Алексеевич | Педагог-организатор, Руководитель музея Боевой Славы имени Н.Ф.Ватутина «Никто не забыт, ничто не забыто» | ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41» Подразделение «Давыдково» | |
Муханова Светлана Николаевна | Генеральный директор | Центр музейной педагогики «СВЕТОЧ» | |
Нагимов Айрат | МОУ «Красковская средняя школа № 55» Люберецкого района Московской области | ||
Нагимова Мария Хайдаровна | Учитель начальных классов | МОУ «Красковская средняя школа № 55» Люберецкого района Московской области | |
Нагонов Александр | учащийся | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Надворный Георгий | учащийся | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Никитина-Крыжко Алёна Дмитриевна | участник | РОО "Монолит" | |
Никитина-Крыжко Анастасия Владимировна | участник | РОО "Монолит" | |
Никитина-Крыжко Ирина Владимировна | Исполнительный директор | РОО "Монолит" | |
Носова Татьяна Александровна | педагог | МОУ «Головинская СОШ» Белгородского района Белгородской области | |
Огурцов Михаил | ученик | МБОУ СОШ №6 города Реутов Московской области | |
Осипова Людмила Петровна | Директор | МБУ ДО Велижский ДДТ, Смоленская область | |
Отто Евгения | ГБОУ «Гимназия №1522» города Москвы | ||
Павина Александра Александровна | Зам. генерального директора по печатным СМИ | АНО «Мособлинформ» | |
Паизова Махабат | 9 "В" | ГБОУ "Школа № 572 "Возможности" города Москвы | |
Паламарчук Анна | Ученица 8 «Б» | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы | |
Пахомова Вероника | ученица | МБОУ СОШ №6 города Реутов Московской области | |
Перфильев Юрий Сергеевич | Ведущий специалист-эксперт отдела методического обеспечения молодежной политики Управления молодежных проектов и программ | Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) | |
Перевалова Дарья | ГБОУ «Гимназия №1522» города Москвы | ||
Перцева Ирина Владимировна | Старший преподаватель | ОЧУ ВО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет» (ПСТГУ) | |
Перцева Ольга Владимировна | Учитель музыки, педагог дополнительного образования | ГКОУ "Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус" г. Москва | |
Петрова Любовь Алексеевна | Педагог-организатор | МОУ "Гимназия" города Переславля-Залесского Ярославской области | |
Писарев Глеб | МОУ Икшинская СОШ Дмитровского района Московской области | ||
Поликарпов Александр | 5 "А" | МКОУ «Киреевский центр образования № 4» Тульской области | |
Поликарпова Наталья Александровна | завуч по воспитательной работе | МКОУ «Киреевский центр образования № 4» Тульской области | |
Постников Даниил | Кадет 11 «А» | ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» | |
Рахимова Гулсадаф | студентка | ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум», Пермский край | |
Редькина Юлия Геннадьевна | педагог | ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум», Пермский край | |
Рубанов Никита | обучающийся | ГБПОУ "Московский колледж архитектуры и градостроительства" | |
Рыбаков Вадим | Ученик 6 «В» класса | ГБОУ "Школа № 572 "Возможности" города Москвы | |
Рыжкин Михаил Викторович | педагог | МОУ «Школа имени Евгения Родионова» деревни Судино Ростовского района Ярославской области | |
Рябуха Анатолий | учащийся | МОУ «Школа имени Евгения Родионова» деревни Судино Ростовского района Ярославской области | |
Рябчинская Светлана Вячеславовна | Методист по ВР | ГБОУ "Школа № 2090" города Москвы | |
Садохина Виктория | 9 "В" | ГБОУ "Школа № 572 "Возможности" города Москвы | |
Садретдинов Аняс хазрат Хамитович | Имам | Московский Муфтият | |
Саркисов Левон | Ученик 8 «Б» | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы | |
Селезова Аделина | ГБОУ «Гимназия №1522» города Москвы | ||
Сергеева Людмила Сергеевна | Заведующая музеем | ГБПОУ «Индустриально-промышленный техникум» города Дмитров Московской области | |
Серова Анастасия | Обучающаяся ТО «Школа актива» Лидер» | МБУ ДО Велижский ДДТ, Смоленская область | |
Синотин Владислав Анатольевич | Воспитатель | ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» | |
Сиротенко Софья | МОУ «Головинская СОШ» Белгородского района Белгородской области | ||
Скакальская Виктория Борисовна | преподаватель | ГБПОУ "Московский колледж архитектуры и градостроительства" | |
Смирнов Дмитрий Витальевич | Профессор кафедры Физического воспитания и безопасной жизнедеятельности | ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» | |
Соболева Татьяна Алексеевна | Библиотекарь | ГБОУ Школа № 626 | |
Соловьев Никита | Кадет 11 «А» | ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» | |
Соловьева Ирина Георгиевна | Педагог дополнительного образования | МАОУ СОШ № 97 имени Александра Валентиновича Гуменюка, город Екатернбург | |
Стаферова Елизавета | ГБОУ "Школа № 2090" города Москвы | ||
Степанова Эльвира | ГБОУ "Школа № 2090" города Москвы | ||
Суханов Геннадий Николаевич | Вице-президент | Фонд содействия социально-культурному, образовательному и духовному развитию личности "Феликс" | |
Сухоруков Олег Петрович | Заместитель директора по безопасности | МБОУ СОШ №6 города Реутов Московской области | |
Токарева Ирина Витальевна | заместитель директора по воспитательной работе | МАОУ СОШ № 97 имени Александра Валентиновича Гуменюка, город Екатернбург | |
Турик Анастасия | Обучающаяся ТО «Школа актива» Лидер» | МБУ ДО Велижский ДДТ, Смоленская область | |
Ухватов Николай | МОУ Икшинская СОШ Дмитровского района Московской области | ||
Фадюхина Дарья | ГБОУ «Гимназия №1522» города Москвы | ||
Филатова Ольга Михайловна | руководитель ДОО «Вместе!» | ГБОУ "Школа № 572 "Возможности" города Москвы | |
Фокин Матвей | ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А Говорова" города Москвы | ||
Худенко Михаил | учащийся | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Хусточка Николай Прокопьевич | методист | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Цвижба Абзагу | 4 курс | Военный университет Министерства Обороны РФ | |
Целлер Анатолий Самуилович | Президент | Региональный общественный фонд содействия социально-культурному, образовательному и духовному развитию личности «ФЕЛИКС», | |
Чекрыжов Георгий | Кадет 11 «А» | ГКОУ КШИ «Навигацкая школа» | |
Чижикова Настя | МОУ "Гимназия" города Переславля-Залесского Ярославской области | ||
Чистякова Марина Анатольевна | Директор | МОУ "Гимназия" города Переславля-Залесского Ярославской области | |
Чихачева Мария | МОУ "Гимназия" города Переславля-Залесского Ярославской области | ||
Чугунова Валерия | Ученица 8 «Б» | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы | |
Чунихина Елена Александровна | директор | МОУ Икшинская СОШ Дмитровского района Московской области | |
Шаалан-Анохин Вакид | Президент | Фонд «Хаят» (Сирия) | |
Шабатура Наталия Васильевна | Учитель истории | ГБОУ Школа № 626 города Москвы | |
Шабло Людмила Анатольевна | Социальный педагог | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Шарапенко Ксения | ГБОУ "Школа № 2090" города Москвы | ||
Шаронов Евгений | учащийся | ГБОУ ШКОЛА № 1288 города Москвы | |
Шленев Александр Константинович | директор | МОУ «Школа имени Евгения Родионова» деревни Судино Ростовского района Ярославской области | |
Шпак Маргарита | Обучающаяся ТО «Школа актива» Лидер» | МБУ ДО Велижский ДДТ, Смоленская область | |
Штокало Владимир Кириллович | Социальный педагог | ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса | |
Штраус Алексей | ученик | МБОУ СОШ №6 города Реутов Московской области | |
Яковлева Екатерина | Ученица 8 «Б» | ГБОУ «Школа №2065» города Москвы |