Стоимость участия может незначительно варьироваться в зависимости от цен отелей и транспортных услуг

Встреча коллективов оргкомитетом будет проходить на стойке размещения отелей.

8. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:

Для расчета суммы оплаты необходимо сначала подать заявку установленного образца на электронный адрес [email protected]

После получения заявки оргкомитет производит расчет суммы оплаты и сообщает возможные варианты оплаты для юридических и физических лиц. Иногородним участникам конкурса, проживающим в гостинице, необходимо внести предоплату в размере 30% (первый взнос) в течение 5 дней после подачи заявки для бронирования мест в гостиницах. Оставшаяся сумма в размере 70% перечисляется на расчетный счет не позднее 20 октября 2016 года. В случае отказа коллектива от поездки и уменьшения количества участников после оплаты первого взноса сумма в размере 30% не возвращается. В случае отказа от поездки менее чем 15 дней до заезда сумма в размере 50% не возвращается.

Для участников категории С: Сумма в размере 500 рублей (первый взнос) за каждую заявку в обязательном порядке должна быть перечислена в течение 5 дней после подачи заявки для ее регистрации. Оставшаяся сумма перечисляется до 20 октября 2016г. В случае отказа от поездки менее чем 15 дней до заезда организационный взнос не возвращается.

Оплата на конкурсе наличными + 10%.

9. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ВАЖНО! Участники категории А, B, C при себе в строгом порядке должны иметь:

Свидетельство о рождении/паспорт; медицинский полис; копию приказа директора учреждения (ДШИ, ДК, ДДТ) о возложении на руководителя группы ответственности за жизнь и здоровье детей; доверенность от родителей детей о том, что они доверяют на время поездки своего ребенка руководителю.

ВАЖНО! Основную съемку конкурса ведет приглашенный организаторами фото и видео оператор.

Фото и видеосъемка конкурсной программы и мастер-классов запрещена!

♫ Руководители/родители участников конкурса при подаче заявки автоматически подтверждают согласие со всеми пунктами данного Положения, а также согласие в том, что участник будет задействован в конкурсных мероприятиях до 23.00. Оргкомитет вправе дисквалифицировать участника, творческий коллектив, руководителя за грубое нарушение Правил внутреннего распорядка конкурса, нарушение дисциплины и неэтичное поведение в отношении Оргкомитета, членов жюри и других участников конкурса.

♫ Фото и видеоматериалы, идеи проведения конкурса, атрибутика и логотипы являются собственностью ЦРКиИ «Время Талантов», использование другими лицами в коммерческих целях запрещено.

Ответственность за жизнь и безопасность участников несут руководители/ сопровождающие их лица!

10. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

03 ноября 2016 года Заезд и расселение участников. Организационное собрание руководителей коллективов с оргкомитетом. Свободное время. Отдых.

04 ноября 2016 года Регистрация участников в оргкомитете, получение фестивальной атрибутики, отчетных документов и т.д. Организационное собрание руководителей коллективов с оргкомитетом. Экскурсионная программа.Разметка сцены. Саунд-чек. Репетиция открытия. Торжественная церемония открытия фестиваля.Конкурсная программа. Круглые столы с членами жюри. Дискотека.

05 ноября 2016 года Разметка сцены. Саунд-чек. Конкурсная программа. Круглые столы с членами жюри. Экскурсионная программа. Организационное собрание руководителей коллективов с оргкомитетом. Репетиция гала-концерта. Гала-концерт, церемония награждения и закрытие фестиваля.

06 ноября 2016 года Отъезд участников.

ВНИМАНИЕ! Подробная Программа будет размещена на сайте за 7 дней до начала конкурса, а также выслана участникам на электронный адрес, указанный в заявке! Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в Программу.

11. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Центр культуры и искусства «Время Талантов»

+7-950-681-62-03; +7-950-681-70-98;

[email protected]

time-talantov.ru

Просьба звонить по указанным номерам ежедневно с 9:00 до 21:00 по Московскому времени.

РЕКВИЗИТЫ ЦЕНТРА:

Автономная некоммерческая организация «Центр развития культуры и искусства «Время Талантов»

(АНО «ЦРКиИ «ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ»)

Г. Великий Новгород

ИНН 5321180971 КПП 532101001
ОГРН 1165300050024
р/с 40703810562160001290
к/с 30101810900000000795
БИК 046577795
ПАО КБ «УБРиР»

При оплате на расчетный счет в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать:

Целевой организационный взнос на программу «Время Талантов» от …….

Наши рекомендации