Непригодность к роли матери

Непригодность к роли матери - student2.ru Гендеристы постоянно выставляют свои псевдо-исследования о том, что лесбиянки или гомосексуалисты - добрые педагоги, даже лучше нормальных родителей. Однако многие из этих исследований не достигают даже уровня бульварного женского журнала. Одна лесбиянка, которая жила вместе со своей подругой и сыном, который родился в результате искусственного оплодотворения, в одной из американских телепрограмм утверждала, насколько хорошо умеют лесбиянки разрешать проблемы детей. Когда ее спросили, что бы она посоветовала сказать своему ребенку, если бы ее спросили в школе, где ее отец, она сказала: "Он должен был сказать, что его отец утонул". Жестоко, не так ли?

84 Fields, Dr. E. „Is Homosexual Activity Normal?“ Marietta, GA

85 Lief, H. Sexual Survey Number 4: Current Thinking on Homosexuality, Medical Aspects of Human Sexuality, 1977,

с. 110-11

86 Kaifetz, J. „Homosexual Rights Are Concern for Some,“ Post-Tribune, 18. грудень 1992.

Из опыта известно, что женщины-лесбиянки относятся к детям нерадушно, нечувствительно, мало интересуются интересами малыша. Их личные ощущения и их эгоистичность стоят на первом месте. Это и создает их непригодными к роли матери. Также часто они являются участниками радикального феминистического движения.87

Кем вырастут дети гомосексуалистов?

Непригодность к роли матери - student2.ru Гомосексуалисты не идентифицируются со своей половой ролью. Опыт показывает, что для гомосексуальных пар очень трудно перенять роль матери/ отца, поэтому дети гомосексуалистов не имеют полного полового образца для наследования. Также можем говорить о вредных влияниях на половую идентификацию подростка.

Конечно, что гомосексуалист не может нормально воспитывать ребенка. Ведь они имеют нарушенную психику, об этом свидетельствует их способ мышления и поведения. Гомосексуализм - явление деструктивное, поэтому и отношения, в так называемых, "гомосексуальных семьях" болезненные и разрушительные. Об этом свидетельствует и известное явление в их "семьях" - "драки голубых", когда гомосексуалист бьет гомосексуалиста. В частности, 50% всех звонков в США на горячую линию сообщают об этом домашнем насилии.88

Дать малыша такой семейке, зная, что ребенка могут изнасиловать, а также терроризировать – это действительно наибольший цинизм сегодняшнего общества. А частая смена партнеров гомосексуалистом, и вообще его стиль жизни не может дать ребенку необходимой почвы для того, чтобы он нормально развивался. Или, может, кто-то из вас думает, что два гомосексуалиста способны воспитать учтивого и целомудренного парня, который, когда вырастет, вступит в брак с девушкой и создаст нормальную семью?

Наши рекомендации