Решение жюри являются окончательным и обсуждению не подлежит

Награды конкурса

Гран-При:

кубок, ценный подарок или денежная премия.

Призовой фонд 30 000 руб.

В каждой номинации, в каждой возрастной группе присуждаются дипломы:

- «Лауреат» 1-й, 2-й, 3-й степени;

- «Дипломант» 1-й, 2-й, 3-й степени;

- «Участник».

Все «Дипломанты», «Участники» награждаются дипломами.

Все «Лауреаты», награждаются дипломами и медалями.

«Лауреаты» могут быть награждены памятными подарками от наших спонсоров.

«Дипломанты», «Участники» могут быть награждены памятным подарком «симпатия жюри».

Специальные дипломы:

- «Диплом за артистизм»;

- «Юная звёздочка конкурса «Шаг за Шагом»»;

- «Приз зрительских симпатий»;

- «Приз очарование»;

- «Приз за любовь к Родине».

По результатам конкурса допускается дублирование призовых мест (два первых места, два вторых и т.д.). Гран-При присуждается только решением жюри. При возникновении ситуаций, когда нет достойных претендентов на Гран-При и призовые места – эти звания не присуждаются.

За подготовку к конкурсу и за укрепление международных культурных связей все руководители, педагоги и спонсоры награждаются Благодарственными письмами от Международного Арт-Центра.

Специальные награды:

- сертификат на участие в последующих конкурсах в г. Москве с 50% скидкой.

- сертификат на бесплатный урок и мастер-класс у профессионального вокалиста и музыканта, лауреата международных конкурсов, ведущего педагога в Международной Мастерской разно-жанрового вокала “StepbyStep”, действующего артиста Норы Адам;

- сертификат на запись одного музыкального произведения в профессиональной студии звукозаписи «Русская песня» с 10% скидкой;

- участие в концертной съёмке телеканала “PeopleStar”, с дальнейшим размещением видео-выступления и интервью участника на канале YouTube;

- размещение фотографий и видео-выступления конкурсантов на официальном сайте Международного Арт-Центра «Шаг за Шагом» ;

- помощь в дальнейшем продвижении творческой карьеры участника.

АНОНС!

На развлекательном телеканале "Music Live" стартует новый проект «Шаг за Шагом», автором и ведущей которого приглашена профессиональная певица, музыкант, педагог разножанрового вокала и просто интересный человек, генеральный директор Международного Арт-Центра «Шаг за Шагом»Нора Адам. Это будет яркое шоу, много музыки, прямые трансляции с конкурсов, живой, заинтересованный разговор с популярными артистами кино и эстрады, мастер классы от креативных, современных преподавателей и педагогов, которые поделятся своим опытом и новаторскими идеями. В рубрике «Специальный гость» победители конкурсов будут приглашены на телепередачу с показом своего видеоклипа и рассказом о себе и творческих планах. Им предоставляется возможность эксклюзивного права на предоставления в ротацию своего клипа на развлекательном канале "Music Live".

От телеканала "Music Live" и интернет-магазина "ГорбушкаMag" лучшим участникам конкурсов Арт-Центра "Шаг за Шагом" вручается подарочный сертификат на скидку в интернет-магазине в размере 50%.

Организаторы оставляют за собой право разрешить учреждение дополнительных наград государственным, некоммерческим, коммерческим и прочим организациям. Формат этих наград, а также место, форма и порядок их вручения должны быть согласованы с генеральным директором Арт-Центра и организационным комитетом.

Финансовые условия конкурса

Расходы по организации и проведению конкурса осуществляются за счёт Организаторов и взносов участников конкурса. Также допускается использование привлечённых средств и благотворительных взносов.

Взнос оплачивается по безналичному расчёту. В платёжном поручении или квитанции обязательно указывать фамилию участника или название коллектива, за который оплачивается взнос (без учёта проживания, питания, трансферов и экскурсий).

Квитанция для оплаты организационного взноса за участие в конкурсе «Шаг за Шагом» будет выслана на Ваш e-mail, который Вы указали в заявке сразу же после принятия заявки Оргкомитетом.

В случае неявки участника на конкурс организационный взнос возвращается в случаях:

а) Участник предупредил о своей неявке за 7 дней до начала конкурса.

б) Форс-мажорные обстоятельства, касающиеся организации конкурса.

в) Форс-мажорные обстоятельства, касающиеся участника(ов) при наличии документа и предупреждения организаторов не менее чем за 1-2 дня до начала конкурса.

В остальных случаях организационный взнос не возвращается.

Все заявки и списки участников принимаются Оргкомитетом в виде онлайн-заявки, форма которой расположена на нашем сайте или по электронной почте на адрес [email protected]в установленный для приёма заявок период.

Прием заявок на участие заканчивается за 10 дней до начала конкурса.

Не затягивайте с подачей заявки. Количество участников ограничено!

Наши рекомендации