Гомосексуализма

Гомосексуализма - student2.ru В Украине гомосексуализм продвигается согласно европейскому сценарию: гендерная политика подается как равенство прав женщин и мужчин. Однако, если внимательно прочитать любой учебник по гендеру, то оказывается, что гендер – это социальный пол, «сконструированный социально-культурными факторами» 3. То есть не важно, кем ты рождается, а важно, кем ты себя чувствуешь. Так называемое «биологическое деление общества на мужчин и женщин» должно уйти в прошлое, зато вводится новое «демократичное» деление, когда человек сможет выбрать пол сам себе.

Однако на этом весь этот заговор против человеческой природы не заканчивается. В украинском учебнике «Основы теории гердера», что в 2004 году был даже рекомендованный Министерством образования и науки Украины и профинансированный фондом Дж. Сороса «Возрождение» указанно, что будто бы существует минимум пять гендеров (полов), которые равны и должны быть

приняты обществом. Это: «женская, мужская, гетеросексуальная,

2 Иво Засек: Отцы ранней сексуализации, Маслина, №3, 2011, стр.9.

3 Сорокопуд Я.: Гендерный калейдоскоп. Методические рекомендации. Львов, 2004, стр.27.

гомосексуальная, транссексуальная» 4.

В других абсурдных утверждениях, что уже изучают украинские студенты на украинских гендерных кафедрах, указано, что «конструкция мужчины не обязательно должна иметь отношение к мужскому телу, то же самое можно заметить и к конструкции женщины.

Нет серьезной причины считать, что гендеров должно быть два… «Мужчина» и «мужской» могут достаточно легко обозначить женское тело, а «женщина» и «женская» - так же легко могут обозначать мужское тело5. Проще говоря, речь идет о потере ума: мужчина уже не есть мужчиной, а женщина – женщиной. В Европе и Америке, где гендерная политика уже действует много лет, доходит до абсурда: уже сегодня в официальных документах запрещено использовать слова «папа» и «мама», а вместо этого рекомендуют использовать слова «родитель 1» и «родитель 2». Также запрещаются обращения «мистер» и «миссис», а в Украине, кроме того, гендерно-дискриминационными (запрещенными), хотят сделать обращения «девушка!», «юноша!». Причина запрета – это то, что особь, к которой вы обратились, может обидеться, потому, что она могла себе выбрать другой гендерный пол.

Наши рекомендации