Начало конкурсной программы

Название композиции Коллектив Педагог Номинация звук
39. Рыба-пила Арина Фокина Танцевальный проект «Контратсы», г. Мичуринск. Рук. Сапанюк Оксана Владимировна, пост. - Просветова Эльвира Владимировна Эстрадный танец, соло, 6-8 лет до
40. Леди Совершенство Студия танца "Синяя птица" г.Егорьевск Кусенко Олеся Сергеевна Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет До  
41. «Прыг-скок» Ансамбль танца «Галатея» г.Москва Ефремова Галина Александровна Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет До  
42. «Подружки» Студия танца «Риолис» г.Москва Минаева Юлия Борисовна Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет до
43. Охотники за привидениями Танцевальный коллектив «Акцент» г.Солнечногорск Сергеева Анна Игоревна, Завьялова Марина Владимировна Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет до
44. «Вот так сосед!» Детский хореографический коллектив «Дивертисмент» Москва Голубева Наталья Сергеевна Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет до
45. Я хочу танцевать! Коллектив современного танца Нон-Стоп Москва Побережная Мария Борисовна Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет до
46. Красавица сень Классика Москва Чайка Карина Викторовна Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет после
47. Бабка-Ёжка Студия танца "Синяя птица" г.Егорьевск Кусенко Олеся Сергеевна Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет после
48. Веселая зарядка Ансамбль танца «Галатея» г.Москва Ефремова Галина Александровна Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет после
49. «Чаепитие» Студия танца «Риолис» г.Москва Минаева Юлия Борисовна Эстрадный танец, ансамбль, 6-8 лет до
50. Нет названия Танцевальный коллектив «Акцент» г.Солнечногорск Сергеева Анна Игоревна, Альтернативная хореография, ансамбль, 6-8 лет после

Подведение итогов возрастной категории 1 (6-8 лет)

14:15

Название композиции Коллектив Педагог Номинация звук
51. Кантри Хореографический ансамбль «Танцкласс» Москва Горюнова Наталья Федоровна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет до
52. Рок-н-ролл "Аэробик-Дэнс" группа 1   Кудряшова Ирина Михайловна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет после
53. В пузырьках лимонада Танцевальный проект «Контрасты», г. Мичуринск Руководитель - Сапанюк Оксана Владимировна, постановка – Сапанюк Оксана Владимировна, Федоров Дмитрий Борисович Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет До  
54. школа клоунов Хореографический Ансамбль КоМИКС Москва Жукова Марина Валентиновна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет  
55. «Вечеринка в стиле джайф» Детский хореографический коллектив «Дивертисмент» Москва Голубева Наталья Сергеевна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет до
56. Осенний листопад Коллектив современного танца Нон-Стоп Москва Побережная Мария Борисовна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет после
57. "Всё дело в шляпе" "Аэробик-Дэнс" группа 2 Москва Кудряшова Ирина Михайловна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет После  
58. «Веселая история» Танцевальный коллектив «Ассорти» Москва Дмитракова Ольга Владимировна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет После  
59. Аист на крыше "Аэробик-Дэнс" группа 1   Кудряшова Ирина Михайловна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет после
60. Дети солнца Танцевальный проект «Контрасты», г. Мичуринск Руководитель - Сапанюк Оксана Владимировна, постановка – Сапанюк Оксана Владимировна, Федоров Дмитрий Борисович Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет До после
61. гном и гнома Хореографический Ансамбль КоМИКС Москва Жукова Марина Валентиновна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет  
62. «Скоропорошины» Детский хореографический коллектив «Дивертисмент» Москва Голубева Наталья Сергеевна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет до
63. "Весёлая уборка" "Аэробик-Дэнс" группа 2 Москва Кудряшова Ирина Михайловна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет до
64. «Уборщицы» Танцевальный коллектив «Ассорти» Москва Дмитракова Ольга Владимировна Эстрадный танец, ансамбль, 9-11 лет до

Подведение итогов в номинации Эстрадный танец, ансамбль (9-11 лет)

15:05

Наши рекомендации