Выпуск 15; 11 ноября 2014 г

____________________________________________________________

выпуск 15; 11 ноября 2014 г - student2.ru

Сегодня поздравляем
Ребят, учителей.
Успехов всем желаем
И ярких школьных дней.
Нам нечего смущаться,
Ведь мы – одна семья.
Давайте ж улыбаться!
С Днём знаний вас, друзья!

выпуск 15; 11 ноября 2014 г - student2.ru

Сегодня юбилей у командира,
У капитана нашей школьной роты.
«К чему сравнения такие?» - спросит кто-то. -
«К чему военные чины средь мира?».
А как же? Кто не строг, тому не удержать
В узде компанию молоденьких ребят.
И кто сегодня строгости не рад,
Закончив школу, всё же сможет устоять,
Пройти всех жизненных событий спектр,
Тот благодарно будет вспоминать
О том, что строгим в школе был директор.

выпуск 15; 11 ноября 2014 г - student2.ru Лилия Евгеньевна, весь наш дружный школьный коллектив, сотрудники школы и учащиеся, поздравляет Вас с юбилеем! Желает Вам больших успехов в нелёгком труде, крепкого здоровья, сплочённого коллектива и благодарных учеников, а нашей школе - только процветания!

И снова в школу…

выпуск 15; 11 ноября 2014 г - student2.ru выпуск 15; 11 ноября 2014 г - student2.ru 1 сентября… Сколько радостных ожиданий от встречи с друзьями, с новыми знакомыми, с новыми преподавателями - пусть они будут великолепно знать свой предмет, а ещё будут беззаветно любить детей, людей, ведь именно их зовут инженерами человеческих душ, именно от них зависит, понравится ли их ученикам путешествие в мир знаний. Для одних этот праздник – возвращение памяти в прошлое, для других – ещё один шаг в будущее.

В этом году наш школьный и, надеемся, дружный коллектив пополнили 14 юношей и девушек из семи населённых пунктов Пинежского района: Пиринемь, Русковера, Шилега, Карпогоры, Ясный, Междуреченский, Новолавела и Шотова. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, для «новобранцев» и учащихся-«старослужащих» прозвучали напутственные слова от директора школы Лилии Евгеньевны Чугаевой, а также поздравления от администрации района в лице Александра Вениаминовича Мурина. Праздничное мероприятие, которое вели Арина Ивановна Жеканова и Татьяна Николаевна Мурина, прошло весело и задорно: здесь были конкурсы, традиционные ритуалы, поздравления и всевозможные пожелания.

выпуск 15; 11 ноября 2014 г - student2.ru Завершением торжественной линейки стал, конечно же, первый звонок. Мелодичный звон школьного колокола, извещающий о начале учебного 2014-2015 года, прозвучал благодаря Алексею Аверину и Анастасии Андрюшиной.

Желаем учащимся хорошей и отличной учёбы, а педагогам, не жалеющим на благо учеников своих талантов, побольше терпения и хорошего настроения, а также блестящих побед над самыми отстающими (будем надеяться, таких в нашей школе не будет)!


Наши рекомендации