Легенда первая. тарханкут и границы вселенной

21 век подходит к концу. Человечество уже давно комфортно чувствует себя в космосе и уверенно осваивает ближайшие звездные системы. Несколько десятилетий назад состоялась долгожданная встреча с первыми представителями инопланетных цивилизаций. Сегодня визиты гостей с далеких галактик так же обычны, как в 20 веке – летние поездки к морю или экскурсионные туры в зарубежные страны. Телепортационные гипер-порталы связали нашу Землю со многими другими обитаемыми мирами. Границы мира, доступного для современного человека, необычайно раздвинулись. Однако большинство стран и городов сохраняют привычный уклад жизни, наиболее благоприятными для посещения инопланетных посланцев оказались всего несколько зон на Земле. Медия-территория в местечке Ахелой на черноморском побережье Болгарии – одно из таких мест! Самых необычайных на Земле, но и самых опасных. Не случайно именно здесь был построен суперсовременный мега-отель, где под видом обычных постояльцев «отдыхают» Земные министры и агенты гос. безопасности, межгалактические послы, и, конечно, невообразимо разнообразный звездный бомонд. Здесь, в обстановке высокой секретности, происходят суперважные переговоры лидеров не только планет, но и целых звездных систем. Встречи на самом высшем уровне! Беспрецедентные межпланетные спортивные состязания, шумные, красочные фестивали, грандиозные межпланетные шоу.

легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru

Однако, здесь же вылавливают порой инопланетных лазутчиков, обезвреживают небезопасную инопланетную контрабанду, здесь нередко происходят приграничные конфликты, а время от времени – и настоящие МЕЖПЛАНЕТНЫЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ. Старожилы этих мест помнят немало потрясающих историй, участниками которых бывали и кентавры с красной планеты. K-Pex8, и гигантские тритоны с далекого Ореопакса, и невероятные фениксы с огненной планеты Нибиру. За годы существования гиперпортала мир на планете, да и во всей вселенной, не раз повисал на волоске. Не удивительно, что правительства разных стран долгие годы ищут возможность обезопасить свои государства… И вот, кажется, выход найден!

У самого входа в Телепортационный гипер-портал выстроен роскошный отель «Мидия Гранд Резорт», готовый принять лучших представителей современной молодежи. Именно им доверено оберегать покой и обеспечивать безопасность Земных границ. Именно они, молодые, спортивные, современные и образованные, лишенные страхов, суеверий и предрассудков, способны объединиться и стать той командой, которая поставит надежный заслон инопланетной угрозе, привнесет долгожданный надежный мир в жизнь земной цивилизации и уравновесит порядок и хаос далеко за пределами планеты Земля.

Безусловно, проект не должен привлекать к себе излишнего внимания, и потому тщательно замаскирован. Это всего лишь один из обычных болгарских оздоровительных лагерей? Пусть и ваши родители продолжают так думать.

легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru

Итак, мы представляем Вам уникальный детский и молодежный проект с потрясающей анимационной программой. Если Вы едете в «Пятый элемент» на 10 дней, это значит, что на целых десять дней Вы погрузитесь в необыкновенный водоворот событий и приключений, который закружит и увлечет Вас настолько, что вновь вспомнить о доме вы сможете только в самолете (а, может, автобусе или космическом корабле), и не раньше, чем тот приземлится (припаркуется) в том городе (стране, планете), откуда началось Ваше путешествие.

В ПРОГРАММЕ ЛАГЕРЯ:

Каждую неделю в лагере будет править один из кланов. Кланы «Воды, Воздуха, Земли и Огня» - ждут своих адептов.

Каждый день ты сможешь выбирать иной способ самовыражения:

- Спортивные состязания. От футбола и фризби до синхронного плавания и водного поло.

легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru

- Творчество. Хобби. Фанатство. Презентация собственных увлечений и знакомство с увлечениями окружающих. Хоровое и индивидуальное пение, танцы, музицирование и декламирование, создание художественных полотен или просто любимых всеми – «фенечка» и бисероплетение – будут доступны каждому!

легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru

- Театр и театрализация. На нашей сцене предстоит побывать каждому члену нашего вип-клуба.

легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru

- Борьба со стихией. Усмирение стихий огня, воды, воздуха, и земных стихий. Мы не будем пока раскрывать всех тайн, но, поверьте, Дни стихий никого не оставят равнодушными. И, конечно, они заставят Вас проявить не только физическую силу и интеллект, но и силу духа, которая, несомненно, и приведет к победе самого из достойных!

Более десятка новых РОЛЕВЫХ ИГР проведут Вас через все перипетии борьбы со вселенским злом, в поисках пятого элемента – хрупкой и отважной Лилу, которой, вместе с верными и надежными друзьями, и суждено спасти мир!

- ЗРЕЛИЩА!Их создание и поглощение. Что может увлекать больше? Фотопрезентации и видеофильмы. Рекламные ролики и видеоклипы. Документальное и художественное кино, собственные новостные программы, сериалы, с участием тебя и твоих друзей. Для самых старших и самых достойных – Ночь пожирателей зрелищ! Действо, которое ты не забудешь никогда!

легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru легенда первая. тарханкут и границы вселенной - student2.ru

- ШОУ!Карнавалы и фестивали. Фейерверки и летучие фонарики. Маски, парики и непредсказуемые преображения. Каждую неделю необыкновенный карнавал захлестнет наш лагерь. Петь и плясать вместе с нами станут все обитаемые миры вселенной!

- И, конечно, ИСПЫТАНИЯ!То, без чего не становятся настоящим. Человеком, героем, другом… Кем тебе еще важно стать!?

- ЛЕГЕНДЫ!Каждую декаду, гармония мира вновь оказывается под угрозой. И каждый раз, возможно и от тебя будет зависеть, взойдет ли снова солнце над нашей планетой.

ВЗРОСЛЫЕ: «Пятый элемент» – это не просто лагерь с привычными и однообразными анимационными программами. Это особый фантастический мир, с множеством захватывающих событий и интересных дел. Каждый житель лагеря найдет здесь не только себя, но и своих единомышленников, обретет новые способности. На территории лагеря работают профессиональные русскоговорящие аниматоры (многие из них свободно владеют и английским языком, что позволит и вам повысить свой уровень знания иностранного языка). В основе анимационной команды – опытные педагоги частной школы «Взмах» и выпускники школы аниматоров туроператора «Синяя птица плюс». Это люди, сами увлеченные многим и умеющие увлекать других. Они не дадут вам скучать!

Контакты в Санкт-Петербурге: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна,25.
+7(812)380-76-67, моб. +7-911-220-52-77, skype: artemeva_irina66 Артемьева Ирина

________________________

Туристическая компания «Синяя Птица Плюс»

191036, Санкт-Петербург, пр. Рубинштейна, 25 8 (812) 380-76-67; 717-69-42; Факс: 8 (812) 579-17-12 129110, Москва, Мира пр., 61 8 (495) 600- 61-23
E-mail: [email protected] Контактное лицо: Артемьева Ирина Website: www.bbplus.spb.ru

Наши рекомендации